Бойцовки ACES 1/12 Electro

asw
rcred:

Понял не по теме,выходит у меня сейчас следующий вариант,движки все маленькие,самый большей 2213\22,на 4С 12500об,маловато будет,но за неимением гербовой пишем на простой.Аккумуляторы придется покупать,те что есть не держат токи,да и по времени 1А\ч маловто,но они хоть пригодятся,а вот покупать движек ,который в дальнейшем не нужен пока не хочу.

😵 горе луковое, пропеллеров нету , моторчик не нравится, убитая маленькая батарейка…

зато лапшу вешать шо бои у них там кажен день на сверх современных супер-самолетах, шоу программа, клиенты ломятся в очереди шоу проплатить, любого готовы победить как тузик грелку …

к сожалению все идет как и предполагалось ,и даже хуже, уже сам РЦРЭД ранее усиленно приглашавший в гости и хваставший что матчасти навалом, говорит что воевать ему собственно нечем…
оно конечно… жизнь суровей чем байки в интернете рассказывать… с убитой тысячной батарейкой даже с шокфлаерами особо не повоюешь…
боюсь таки зассыт наш орел… что ни пост то нытье и намеки дать стрекача…

2 Джеди, так мы собсвенно и без вас как-нибудь, продолжайте писать опусы как вам не нравятся правила…до встречи на индоре!
Как здорово что мода трындеть, за свои слова не отвечая, относится не к питерцам , а к паре-тройке вполне конкретных индивидуумов проживающих в городе “Ст.-Питербург”

pakhomov4
asw:

Как здорово что мода трындеть, за свои слова не отвечая, относится не к питерцам , а к паре-тройке вполне конкретных индивидуумов проживающих в городе “Ст.-Питербург”

А мне обидно, что краска КРАСНАЯ закончилась… 😦

an2an
pakhomov4:

А мне обидно, что краска КРАСНАЯ закончилась… 😦

Сколько везти?

jedi
asw:

опусы как вам не нравятся правила…

не рискну просить вас осилить мною написанное относительно правил после упоминания вами о непосильности для вас сей задачи,
и напомню что мною изменения относительно винтов восприняты как положительные, о чём и написанно в неосиленных вами постах.
реплику Андрея Зазулина как воспринимать - непонятно…
я вас лишь предупреждаю о состоянии тамошних кучек мусора и земли, скрывающих “поля” под собой на расстоянии неск метров…
хотя может быть там за несколько лет что я там не был уже чтото и разровняли - но это под большим вопросом - нужно спрашивать тех, кто там бывает по служебной надобности.
потому как это район без жилых домов.
ЖИВУЩИХ на новосельковской людей - не существует.
это промзона.
хотя может гдето какойто клочок и найдёте.
Лёша то самолёт на посадке в руку изловит - а вот Андрей… не знаю… не видел…
пока что только обзывается на непричастных к своему спору людей…

asw
jedi:

не рискну просить вас осилить мною написанное относительно правил после упоминания вами о непосильности для вас сей задачи,
и напомню что мною изменения относительно винтов восприняты как положительные, о чём и написанно в неосиленных вами постах.
реплику Андрея Зазулина как воспринимать - непонятно…
я вас лишь предупреждаю о состоянии тамошних кучек мусора и земли, скрывающих “поля” под собой на расстоянии неск метров…
хотя может быть там за несколько лет что я там не был уже чтото и разровняли - но это под большим вопросом - нужно спрашивать тех, кто там бывает по служебной надобности.
потому как это район без жилых домов.
ЖИВУЩИХ на новосельковской людей - не существует.
это промзона.
хотя может гдето какойто клочок и найдёте.
Лёша то самолёт на посадке в руку изловит - а вот Андрей… не знаю… не видел…
пока что только обзывается на непричастных к своему спору людей…

пролетав одну минуту в бою лечить всех бойцов за пропеллеры это круто! 😁
Джеди, не учите жить, помогите лучше РЦРЭДУ материально и морально, я в курсе про Новосельковскую, Зозулину доложил, весною я был на индоре в этом зале… карьеры и отвалы вокруг самое оно для боев, этим вы москалей не испугаете, главное сами не зассыте. 😁 Впрочем если в месте загвоздка , так можете другие площадки предложить…

Андрей_Зазулин

Реплика моя -всего лишь цитата из любимого фильма “В бой идут одни старики”. Означает она мое отношение к людям , гораздым рассуждать пространно и бездоказательно , и на прямой вызов отвечать нытьем и жалобами на сырость в воздухах , радикулит и кислые батарейки . Джедай , лично Вас я никуда не вызывал . В бою встретиться даже не надеюсь . От многословных и велеречивых постов Ваших смертной скукой веет .Ничего личного , но я никогда не полезу в ветку пилотажников , на том лишь основании , что в детстве крутил полный комплекс на пилотажке с КМД . И уж точно ни с кем там спорить не буду .Засмеют…

asw
jedi:

Лёша то самолёт на посадке в руку изловит - а вот Андрей… не знаю… не видел…
пока что только обзывается на непричастных к своему спору людей…

Осмелюсь напомнить, что ваш друг Леша, обещал ранее собственным лбом модель свою останавливать!

Апрель
Андрей_Зазулин:

А мне дядька Хайвольт специально для нашей встречи моторчег мотает !!!

Опа! Вот оно, тайное оружие вермахта! А я то думаю, чтой-то дядька Хайвольт про 6-ки 7-ки не отвечает, а он оказывается движочек плетет-прядет 😁
Вот оно - «Анэнэрбе»!

rcred:

самый большей 2213\22,на 4С 12500об,маловато будет,но за неимением гербовой пишем на простой.

А не сгорит нахрен вместе с подшипниками? Он ведь под это не рассчитан…

jedi
asw:

пролетав одну минуту в бою лечить всех бойцов за пропеллеры это круто! 😁
Джеди, не учите жить, помогите лучше РЦРЭДУ материально и морально…

это вы про моё отношение к правилам?
гхм… Александр, возможно, что высказывание лично мною, лично моего мнения - влично вам и показалось “лечением всех бойцов”,
но быть личным моим мнением оно не перестало.
и не стало “лечением всех бойцв” как бы вам того не хотелось.
так что нападки ваши както я на свой счёт не принимаю - вы то опять же никакого мнения своего относительно правил так и не удосужились опубликовать.
если ваше мнение относительно винтов и правил ACES иное - то это ваше право.
вы даже вправе им не делиться, если оно на самом деле совпадает с моим.
и если кто правила всёже прочитал (кусочек) и имеет своё относительно них мнение - то он может открыто его высказывать… не так ли?
если вы не согласны с чемто конкретно - то скажите…
типа что пропеллеры слишком большие, масса слишком маленькая, а то както выступаете против мнения как такового, а против чего конкретно?- непонятно…
я пока что лишь привел вам доказательство того, что я не пишу опусов против правил , и насчёт винтов никого не лечу.
возможно когда-то вы и перестанете выдвигать неадекватных обвинений во лжи в мой адрес…

да и относительно помощи матчастью - вынужден опять упрекнуть вас в невнимательности и выборочности зрения…
я УЖЕ предлагал - и сейчас в силе…
есть и мотор, есть регули, есть аккумы, есть и винт (8х5 один остался).
и причём я готов предоставить помощь ЛЮБОЙ стороне в случае просьбы (в отличие от вас).

asw:

Осмелюсь напомнить, что ваш друг Леша, обещал ранее собственным лбом модель свою останавливать!

мне??? напомнить??? а я тут причом ващще??? ко мне то что взывать?!
осмелюсь ответить, что в таковой Лёшиной возможности лично у меня нет никаких сомнений.
я лично сам неоднократно видел как Лёша ловит модель рукой на посадке.
точность его захода вполне высока для этого.
с его опытом в спорте - двигаться он может тоже неплохо.
модель имеет мягкий эластичный кок - а весит копейки.
посему я както не особо понимаю причин ваших усираний в желании его подколоть.
опять же заявлю - что меня мало интересуют ваши споры, но имхо Лёша сказал, что НА СПОР попадёт.
сорящий ЕСТЬ ???
ктото поставил бабки, что не попадёт?
пусть встанет и представится…
а пока за неимением ответившего на спор - не вижу предмета обсуждения.
Лёша ни от каких обязательств не уходил, как бы старательно вы не пытались его в этом обвинять.
наблюдающие за этим спором лишь костатируют то, что ваши притязания смешны и поведение вашей компании не сообразуются с понятием “джентльмены”.

asw
jedi:

Лёша ни от каких обязательств не уходил, как бы старательно вы не пытались его в этом обвинять.
наблюдающие за этим спором лишь костатируют то, что ваши притязания смешны и поведение вашей компании не сообразуются с понятием “джентльмены”.

Леша и друг его тут столько всего обещали, заманаешься перечислять, начиная с тузика и грелки… видели только фотки пенопластовых огрызков… посмотрим как эти огрызки летают, если конечно явится…

hivolt

Ничего секретного 😃 Обычный мотор просто с валом 4мм по личной просьбе Андрея

jedi
asw:

заманаешься перечислять

понятие “друг” - это наверное нечто другое.
просто мы уважительно друг к другу относимся.
не знаю что вы там заманались перечислять - я развенчал конкретно ваши притязания о невыполненных обещаниях Лёши попасть в лоб моделью.
констатирую - ОБЕЩАНИЙ никаких не было - было заявление о готовности НА СПОР выполнить сие действо.
(если вы в детстве никогда не совершали действий НА СПОР и не понимаете в чём их отличие от ОБЕЩАНИЙ - то попрошу воздержаться от дальнейшего принятия участия в данной беседе).
так кто-то принял спор???
я чтото не видел такового…
никто не встал как я посмотрю и не представился (из спорящих)…
повторюсь ещё раз - не нужно путать ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и обещание чтото сделать НА СПОР.
эти понятия близки, но не идентичны, второе определение вступает в силу после появления второго спорящего.
и пока такового нет - все ваши крики о невыполнении Лёшей своих обязательств - свидетельство того, что просто вами производится ТРАВЛЯ в чистом виде.
естественно что вы в этом никогда не признаетесь, но это и так видно всем здравомыслящим людям.
но это ваш выбор - и судить вас я никак не берусь - поступайте как вам велит ваша совесть.

Апрель
hivolt:

Ничего секретного 😃 Обычный мотор просто с валом 4мм по личной просьбе Андрея

И это будет хорошо… На 3х банках у 2212/20 шансов - никаких. Сегодня так летали, Андрей успевал сделать 3 петли вокруг Спита с аксёй. На 4S- представляю слабо, мне даже винт непонятен. А вот 8 минут отлетать на Хайвольте- с аком постараться придется.

asw
jedi:

понятие “друг” - это наверное нечто другое.
просто мы уважительно друг к другу относимся.
не знаю что вы там заманались перечислять - я развенчал конкретно ваши притязания о невыполненных обещаниях Лёши попасть в лоб моделью.
констатирую - ОБЕЩАНИЙ никаких не было - было заявление о готовности НА СПОР выполнить сие действо.
(если вы в детстве никогда не совершали действий НА СПОР и не понимаете в чём их отличие от ОБЕЩАНИЙ - то попрошу воздержаться от дальнейшего принятия участия в данной беседе).
так кто-то принял спор???
я чтото не видел такового…
никто не встал как я посмотрю и не представился (из спорящих)…
повторюсь ещё раз - не нужно путать ОБЯЗАТЕЛЬСТВА и обещание чтото сделать НА СПОР.
эти понятия близки, но не идентичны, второе определение вступает в силу после появления второго спорящего.
и пока такового нет - все ваши крики о невыполнении Лёшей своих обязательств - свидетельство того, что просто вами производится ТРАВЛЯ в чистом виде.
естественно что вы в этом никогда не признаетесь, но это и так видно всем здравомыслящим людям.
но это ваш выбор - и судить вас я никак не берусь - поступайте как вам велит ваша совесть.

Опять длиннючая Джедайская демагогия…

"куды там Достоевскому , с “записками” известными,

  • увидел бы покойничек как бъют моделью лбы…,
    -и рассказать бы Гоголю, за енту жисть убогую,
    -ей-богу этот Гоголь-бы нам не поверил бы!.."

на спор??? когда его попросили продемонстрировать то чем он тут хвастался (а хвастался именно тем что в лоб себе попадал неоднократно) штуку баксов запросил, при любом раскладе действа, независимо от попадания( это на спор называется??) , ему предлагали в десять раз меньше , платить штуку за попытку РЦРЭДА попасть в собственный лоб никто конечно не согласится… поржали да и все…

pakhomov4
Андрей_Зазулин:

Про краску - каюсь , не понял.

Один из супостатов имеет ярко выраженную цветовую гамму 😒

rcred
asw:

Опять длиннючая Джедайская демагогия…

"куды там Достоевскому , с “записками” известными,

  • увидел бы покойничек как бъют моделью лбы…,
    -и рассказать бы Гоголю, за енту жисть убогую,
    -ей-богу этот Гоголь-бы нам не поверил бы!.."

на спор??? когда его попросили продемонстрировать то чем он тут хвастался (а хвастался именно тем что в лоб себе попадал неоднократно) штуку баксов запросил, при любом раскладе действа, независимо от попадания( это на спор называется??) , ему предлагали в десять раз меньше , платить штуку за попытку РЦРЭДА попасть в собственный лоб никто конечно не согласится… поржали да и все…

Это для нормальных людей бесплатно,каковым извените я вас не счетаю,вы и вам подобные то-же должны отвечать за свои слова,по-этому только на спор,я за свои слова готов ответить деньгами,вы нет,так что сидите и не пететюкайте…

Саша Курочкин,спасибо за поддержку,но думаю не стоит вступать в диалог с г-ном на три буквы,это плосколетчик,который лезет со свиным рылом,в калачный ряд.Просто засераем тему …,предлагаю игнарировать,пусть хоть уср-ся.

По поводу мат части,лично мне интересно получить результат за счет высокого КПД,а не пустым нарасчеванием мощности.Батарей навалом,новые,но маленькие и легкие,для моих целей,а не для асисяй -комбата.Батареи я куплю,если понадобиться и ВМГ то-же,но раз я влез уже в эту драчку,то хочу провести изследования по получению минимальными средствами мах результата.Именно это я думаю интересует автора данной темы.

Андрей Зазулин,биться будем по старым правилам,или по новым аппендексным,все таки уже наступит 2009г

asw
rcred:

Это для нормальных людей бесплатно,каковым извените я вас не счетаю,вы и вам подобные то-же должны отвечать за свои слова,по-этому только на спор,я за свои слова готов ответить деньгами,вы нет,так что сидите и не пететюкайте…

А сейчас мы еще раз проверим как вы за свои слова отвечаете…
ладно, пусть будет спор , пусть будет как вы просили- тыща уе за то что вы попадете своей бойцовкой себе в лоб на полном газу с первого захода, а не попадете тыща с вас 😁 😁
такой спор устроит , или согласно вашему толкованию только я и мне подобные за слова отвечать должны, а РЦРЭДУ не обязательно???

jedi
asw:

пусть будет как вы просили- тыща уе за то что вы попадете своей бойцовкой себе в лоб на полном газу с первого захода…

кто просил с первого захода? ссылочка есть, или как всегда - нагло перевираете факты?
Александр - вы неугомонны в попытках привсовывания своей отсебятины.
так уж ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ заявить хотябы так - что я типа предлагаю немного изменить условия - добавить такой то пункт, и на них согласен принять участие в споре.
так нет же - всё стремитесь по-подленькому и из-под тишка, в своей характерной манере.
ну - раз на это смелости у вас не хватило - то спор каким был в первоначальных условиях, таким и остаётся.
любые попытки привнесения отсебятины со стороны не учавствующих в споре - игнорятся.