Show must go ON !

Губанов_Игорь

Ну так выводите в отдельную тему, обсуждайте и пресекайте😁😁😁 Вот только с кем и что обсуждать? Если поправки к ОПЕНу, то с бойцами ОПЕНА и на форуме ОПЕНА. Тут то только Большой Макс в свои игрушки играет

MAX-65
Губанов_Игорь:

Максим, перестань себя за клоуна выдавать… Все кто в теме, все же понимают, почему ты так безобразно себя ведешь и цирк тут устраиваешь.

С этого места пожалуйста подробнее… В чём мои безобразия и цирк?
Что знают все кто в теме? Что моя команда второй год подряд берёт кубок RCCR в командном зачёте, что я во всех этапах в которых участвовал в 13 году был в финале, то что в рейтинге по итогам года третий и в прошлом был в финалах почти во всех стартах в которых участвовал, что в прошлом году был 3-м в МС Что они знают? Что я один из сильнейших действующих пилотов ОПЕНа? Что я разрабатывал ту рейтинговую систему по которой все летают последние 6 лет? А ты кто? Игорь. Нука давай расскажи, что ты всё туман напускаешь как кисейная барышня? Макс плохой… Мужики знают…
Макс честный и открытый и не плетёт интриг и что думает то и говорит, прямо в глаза, с примерами, цитатами ссылками и доказательствами, от которых всех тошнит, потому, что правда глаза колит… А не на ушко чиновнику или соседу, и в этом главная беда Макса…

Nikolay=
Губанов_Игорь:

Сегодняшняя версия правил вобрала в себя все лучшее за 10 лет…

И к сожалению не только лучшее.

Губанов_Игорь:

Но естественно, не лишена недостатков, особенно в части безопасности. И как ни странно, выход есть только один - решиться на запрет нахождения механиков в зоне во время боя. Вероятно, это полностью может изменить сам рисунок боя.
Но фишка в том, что обсуждать это нужно именно среди бойцов.

Фишка в том, что это уже обсуждали среди бойцов. Я как мог это обосновывал, со всеми примерами и пояснениями чего по этой теме ещё обсуждать то? Никому это не надо. У нас все спринтеры, спецы по челночному бегу итд итп, к тому же безбашенные… Я очень сомневаюсь, что кто то из тех кто принимал участие в обсуждении пересмотрит свою позицию. Только что орали что какой то придурок лезет с каким то идиотским предложением, а сейчас раз… и оказывается сами придурки… очень сомнительно! Но факт в том что инициатива этого обсуждения должна исходить от них(а главное от того о ком мы в слух не говорим😁), иначе та же хрень выйдет снова.

Samodelkin_88
Nikolay=:

Никому это не надо.

Кому то может и не надо, а кому надо добро пожаловать в тему о правилах. Инициатива наказуема, но… кто если не мы?

DUDS

Максим
игнорировал сроки подачи предложений по правилам.
акцентировал внимание о необходимости консолидации с фаср, но выдал сверх революционные предложения по изменениям в Правилах после всех разумных сроков, отправив своими требованиями весь процесс в патовую ситуацию.
стал удалять все свои сообщения.
попросил заблокировать аккаунт, как оказалось, чтобы перенести тему на ресурс на котором большинство не занималось RCCR и не участвовало в соревнованиях серии.
рейтинговая система Максима устранила активное участие юношей на стартах RCCR.
его предложения по пересмотру очковой системы усложняют судейство и технологию проведения соревнований.

И когда большая часть пилотов не пошла на поводу у Максима, он я считаю устроил…
Если не по Максу так лучше никак - так не будет.

Надеюсь, те кто соберется обсуждать Правила - хотя бы прочтут их.
Примут участие в одних, а лучше нескольких стартах, чтобы понять суть самостоятельно, а не полагаться на горлопанство ущемленных большинством.

Максиму лично

Очередной раз виноград не достали и теперь всем рассказываем как он зелен…

Не торопись

MAX-65
DUDS:

игнорировал сроки подачи предложений по правилам.

Не правда… forum.rccombat.ru/viewtopic.php?t=1793&start=0 С первой страницы от публикации новой редакции активно участвовал в обсуждении…

DUDS:

акцентировал внимание о необходимости консолидации с фаср, но выдал сверх революционные предложения по изменениям в Правилах после всех разумных сроков, отправив своими требованиями весь процесс в патовую ситуацию.

Не правда, половина поправок была уже неоднократно предложена до этого, некоторые были незначительными, все были с чёткими предложениями по формулировкам, некоторые просто по форматированию и орфографии. Но кроме Игоря Захарчука ни кто даже читать не стал. В том числе и ты, Сергей, когда увидел здравое зерно, наконец, уже хотел включить, но заявил что уже поздно и забил…

DUDS:

стал удалять все свои сообщения.

После того как ты отказался удалить или хотя бы заблакировать мой акаунт, я был обязан дистанцироваться от этого беспредела таким образом чтоб было всем заметно… Демарш есть демарш… Правилами форума это не запрещено, а вот удаление акаунтов предусмотрено российским законодательством по первому требованию пользователя…

DUDS:

попросил заблокировать аккаунт, как оказалось, чтобы перенести тему на ресурс на котором большинство не занималось RCCR и не участвовало в соревнованиях серии.

Оставь фантазии друг мой, не надо выдумывать причинно- следственные связи, не найди Алисовцы в Волгограде начинку моего самолёта с ЧР, до сих пор была бы тишь да гладь. Кто то просто очередной раз неудачно брякнул языком,и понеслось…

DUDS:

рейтинговая система Максима устранила активное участие юношей на стартах RCCR.

Опять неправда, во первых хоть я её придумал, она обсуждалась и принималась колегиально, тот же Игорь Губанов участвовал в её разработке и он непосредственно предложил ту часть формулы, которая отвечает за соотношение числа пилотов набравших больше 1000очков, к общему числу пилотов. Видите как я всё хорошо помню, а ещёя помню что в прежние годы прорваться на пъедистал взрослому спортсмену была большая проблемма, всё призы брали юноши, (вспомним многократных призёров и победителей этапов: А. Губанов, С.Руднев, П. Кондратьев, Ю.Манукян, А.Иванов, А. Степура.). А теперь юноши не попадают и в очковую пятнашку… Так что система ни при чём. А я тем более…

DUDS:

его предложения по пересмотру очковой системы усложняют судейство и технологию проведения соревнований.

Это вообще о чём? О том. что предложил Гапонов Андрей? Отличное предложение, но критика опять не по адресу…

DUDS:

И когда большая часть пилотов не пошла на поводу у Максима…

Ну и дальше оставлю без коментариев фантазии автора… Просто я до сих пор не оставил попыток всё исправить…

Желтый_вжик

Русской разведке не пришлось бы с большими усилиями добывать. “Записки сионских мудрецов”, будь там Силаев!!!

MAX-65

Ну вот опять, ни чего по существу вопроса но спешим повесит ярлычок… Ни чего нового Михаил Анатольевич… И главное туману побольше… А просто крыть нечем…

Андрей_Зазулин
MAX-65:

Вы на профильном форуме зарегистрированы?

Мне бы тоже интересно прочесть список побед данного спортсмена .

Samodelkin_88
Андрей_Зазулин:

Мне бы тоже интересно прочесть список побед данного спортсмена .

Ваши подколы бесполезны, смиритесь. И ни к чему кидаться помидорами, что не нравится скажите прямо

Андрей_Зазулин
Samodelkin_88:

что не нравится скажите прямо

Говорю прямо . Мне не нравится , когда явную ахинею несут с умным видом , с претензией на “Истину в последней инстанции” желторотые новички или теоретики , в жизни своей не выигравшие ни одних стартов . Извините .

Samodelkin_88
Андрей_Зазулин:

… желторотые новички или теоретики , в жизни своей не выигравшие ни одних стартов . Извините .

Для Вас возраст и количество выигранных стартов- критерий определяющий право высказаться?

Губанов_Игорь

Непосредственно с Андреем мне не довелось, а с его парнями (на электричках) очень даже. И техника “Ямщиков” вполне даже запомнилась.

DUDS

Спрошу Вы из боя ушли или нет?
Если нет - складывается впечатление, что Чемпион, предчувствуя выход в тираж хочет изменить Правила под интересные ему полетушки.
Я постараюсь не реагировать на Максима более.
Хотя я назвал бы самым ярким разочарованием десятилетия то, что организовано Силаевым в медиа.
Спасибо.

Андрей_Зазулин
Samodelkin_88:

критерий определяющий право высказаться?

Возраст тут ни при чём . Ну придет к Фёдору Емельяненко (как вариант - к Ройсу Грейси ) на тренировку какой-нибудь юноша бледный со взором горящим (как вариант - шахматист , сединами убеленный) и начнет ему рассказывать про новый удушающий захват , теоретически им вчера перед сном изобретенный . Как думаете , куда он послан будет ?

Leo-nvkz

Все правильно, электричка не может рубить винтом полисилк так же, как Фора. На наших местечковых соревнованиях - кубке Кемеровской области, в позапрошлом году летали со шкуркой, электрички смотрелись отлично. Даже один этап выиграть удалось. А в прошлом и этом - ну совсем никак, 2 отруба за 4 тура, а не 2-3 в туре как со шкуркой. Да и винт меньшим диаметром. Причем ДВС еще и на мазуту на крыле ленту цепляет. У нас мастерство пилотов не такое, конечно, как на Российском уровне, но в половине случаев отруба лента прилипает к крылу ДВС. Если бы шкурка была и на ДВС и на электричках, можно было бы смело воевать 5 минут.

DUDS

Минуту-полторы - далее хвостики. Кам бэк в 2007…

Samodelkin_88

Наждачка, на мой взгляд,- лишнее, а вот время сократить до 4 минут не мешало бы

Leo-nvkz
DUDS:

Минуту-полторы - далее хвостики. Кам бэк в 2007…

Ну вот, тут разница в классе пилотов.

Samodelkin_88:

Наждачка, на мой взгляд,- лишнее, а вот время сократить до 4 минут не мешало бы

Если б 4 мин с наждачкой, тогда ваще… А без нее - Ну разве разрешить электричкам полкрыла мазутой помазать 😃 . Ну или маленькую наждачку в районе ВМГ, по размеру хотя бы ДВС-ного винта.

Samodelkin_88

Леонид, давайте перейдем в тему обсуждения правил

Prolex

Вот появилось время почитать новые правила и дебаты, в результате которых их протащили. Бросается в глаза догматизм тех, кто голосовал за возможность снова наступить на те же грабли. Бей своих, чтобы все вокруг боялись!! Этот «палочный» метод достижения безопасности, в первую очередь, отваживает новых участников, которые чаще других забывают застегнуть хлястики, заступают за линию после конца боя и т. п. Зная правила больше теоретически оч легко обнулить два полета. И как думаете, какое впечатление останется от соревнований в два боя и места в самой опе таблицы!? Заметьте, народ хочет заниматься боем, но совершенно нет желания летать в RCCR. Может причины этого нужно искать внутри?