Show must go ON !

MAX-65

Спасибо Влад, но написав пост не добавить ещё с десяток слов о главном, просто контрпродуктивно. Это всё по прежнему любимым закрытым клубом попахивает…

MWW:

там, где и должно быть.

А здесь не надо? Да? Моссовость нынешнего сезона вас ни чему не учит…
Будьте проще и люди к вам потянутся…
Чем на большем пространстве инета вы о себе заявите тем лучше не уже ли это надо кому то объяснять в 21 веке?
Для меня до сих пор загадка почему RCCR нет ни в Фейсбуке ни в прочих социалках…
Кстати… Оно там есть, но до сих пор ни кому не нужно…
www.facebook.com/groups/398350130208500/
Уже два года как…

З.Ы. Я очепятался а инфу получил глядя на фото… Сейчас исправлю…

Андрей_Зазулин
MAX-65:

Это всё по прежнему любимым закрытым клубом попахивает…

Любимый закрытый клуб - это плохо ?

MAX-65:

Будьте проще и люди к вам потянутся…

А если я не хочу быть “проще” ? И уж тем более не хочу общаться с людьми , падкими на “простоту” ? Если отдав 40 лет любимому хобби , и кой-чего в нём добившись , не переношу воинствующих дилетантов ? Я - плохой ? Ату меня ???

MAX-65

Да не надо ни кого ату, я как раз за всеобщую толерантность открытость и дружественность в правилах… Открытость распространения информации во всех её проявлениях, в прошлом сезоне я всегда делился своими результатами в планерных местах ресурсов и чисто на планерных ресурсах и ни у кого это не вызвало ни малейшего раздражения…

MWW

Вот уже и все на заглавной странице
Ну, и из-за чего весь этот базар? Если кому-то надо в соц-сетях опубликовать, - пожалуйста, ссылка, скриншот, если надо - экселевский файл дам… Еще не все домой вернулись, а тут - уже…

DUDS
MAX-65:

Чем на большем пространстве инета вы о себе заявите тем лучше не уже ли это надо кому то объяснять в 21 веке?

Все всем объяснил.
Понятно почему в темах про бой - постоянно про металки.

Результаты здесь

Андрей_Зазулин
MAX-65:

я как раз за всеобщую толерантность открытость и дружественность в правилах…

Здесь наши позиции расходятся , Большой Макс . А я вот - за закрытый клуб .

MAX-65
MWW:

Если кому-то надо в соц-сетях опубликовать

Я думал это для популяризации RCCR надо…

MWW:

этот базар

Тишина она на кладбище хороша, а здесь информационный вакуум присутствовал аж с этого поста… rcopen.com/forum/f84/topic137754/1363
Сутки назад можно было озвучить призёров и не было бы ни какого базара…
Начинает попахивать лавочкой возле подъезда с старыми бабками, гонющих всех со своего двора сквозь зубы…
Или вы эдак на свой профильный сайт всех заманиваете?

Андрей_Зазулин:

А я вот - за закрытый клуб .

Стареешь…

DUDS:

Понятно почему в темах про бой - постоянно про металки.

Когда наоборот и ни кто не возмущается.
rcopen.com/forum/f37/topic199282/923

Губанов_Игорь

Макс, ты не подумай чего… Просто я в это время в Салавате по 3д соревновался, результаты узнал по телефону. Парни из Вьяса ехали, мы из Салавата…

Van_Der_Graaf
MAX-65:

Я думал это для популяризации RCCR надо…

Андрей_Зазулин:

я вот - за закрытый клуб

Друзья мои, извините за прямоту, но глупо думать, что популярность класса RUS OPEN хоть как-то зависит от выкладывания результатов в “одноклассниках” или даже и тут; и что она вообще как-то зависит от чьих-то желаний видеть класс тем или иным. Люди не могут приходить в такой класс ниоткуда…

MWW
MAX-65:

Сутки назад можно было озвучить призёров и не было бы ни какого базара…

Макс, тебе прекрасно известно, что материально-технически, мы имеем возможность выкладывать результаты в реальном времени, практически в автомате, после каждого тура… Но… Вьяс единственное, наверное место, где не то, что интернета нет, а даже телефон не работает:(. А отруливши за ночь 800 км, с учетом заезда в Москву, заниматься этим “прям с порога” просто сил нет… Я уже писал выше, мы же живые люди…

MAX-65
Van_Der_Graaf:

Люди не могут приходить в такой класс ниоткуда…

Брехня… Медведев, Антонов, Дудин, Александров, Шакуров, да и Дронов кажись ни когда не занимались кордовым боем, а первую Фору возбудили именно в RCCR… Думаю кроме этих ещё десятка два подобных из ниоткуда найдутся… Казбаев и Силаев так ни одной форы кстати и не заводили, и вряд ли заведут когда либо… Ф2Д тоже не занимались…
Конечно приток сил в европейской части сильно ослаб, но посмотрите на Сибирь, в Новотарманске уже пилотов больше чем на центральных стартах в Европейской части и во многом благодаря мало того что пилотам из ниоткуда, а ещё к тому же и за счёт электрической революции… Как не сопротивляются любители закрытых клубов, а лет через 5 почти все будут ниоткуда и на электро…

MWW
MAX-65:

Казбаев и Силаев так ни одной форы кстати и не заводили, и вряд ли заведут когда либо

Ну, это ты погорячился… Олег добил последние самолеты под 46 мотор во Вьясе, и тепрь, хочешь-не хочешь, придется из загашника Форы доставать, благо они к него(так-же, кстати, как и у тебя;)) есть.

DUDS

Никак не пойму почему требуется перед Максимом бисером рассыпаться ? Тем паче если он и так за всех знает ? В этом сезоне Силаев покинул RCCR.

Доцент
MAX-65:

а ещё к тому же и за счёт электрической революции…

Максим я отлетал два этапа ОПЕН на электричках, пока форам 4,2 они не конкуренты, электрическая революция произойдет только после появления нового типа батарей.

MAX-65
DUDS:

В этом сезоне Силаев покинул RCCR.

Мечтатель…

Доцент:

только после появления нового типа батарей.

Достаточно поменять профиль на плоско-выпуклый и уменьшить толщину вдвое, электричкам это доступно, ДВСам нет… Естественно только прямой пилотаж…

Доцент
MAX-65:

Достаточно поменять профиль на плоско-выпуклый и уменьшить толщину вдвое, электричкам это доступно, ДВСам нет… Естественно только прямой пилотаж…

Макс если ты построишь такой самолет и займешь на нем хотя бы третье место в ОПЕНе на одном из этапов я сниму перед тобой шляпу и поставлю бутылку коньяка.

Ковалев
IKAR:

habrahabr.ru/post/137276/#OrganicTech
Надежда есть … но пока неблизкая.

Мне кажется могильщиком этого класса моделей , как это не парадоксально это звучит является лучший мотор для этого класса большая Фора .Посчитайте годовой выпуск этого мотора и количество активно занимающихся этим спортом,все сойдется.Думаю получится около 15-20 пилотов,ну примерно плюс ,минус.На точной цифре не настаиваю.
Можно ли рассчитывать на успешные выступления на чем нибудь другом кроме большой форы, при существующих правилах игры,я думаю что можно,но это титанические усилия,и эти титанические усилия лишены какого либо смысла ибо на большой форе без особых проблем летают даже кирпичи,конечно путевые самолеты летают лучше.Но не разу не видел совсем не летающих самолетов с этим мотором.Теперь чисто теоретически убираем из опен моторы фора 4,2.
Ограничения по мотору ну скажем такие как асис ну или как у американцев любой серийный не дороже к примеру 100 долларов.Примерно как то так.На мой взгляд от этого спорт только выиграет,у электричников появится шанс бороться на равных с двс.
Опять же безопасней ,наглядней,доступней.
Да много всяких ПЛЮСОВ появится глядишь и молодежь к этому делу потянется,и за рубежья этот спорт будет выглядеть гораздо привлекательней.
Конечно фиг его знает,в обще во всем мире потихоньку интерес к двс ному моделизму падает,наверное и Россия не исключение хотя опять же во всем мире нет такой толпы кордовых воздушных бойцов как у нас в стране.

pakhomov4

Мля… Плакальщики ЗАДОЛБАЛИ… Ну ежели ВАС НЕТ НА СТАРТАХ - чего в жопу то орать!!! Наболело, чесслово…

Андрей_Зазулин
MAX-65:

Достаточно поменять профиль на плоско-выпуклый и уменьшить толщину вдвое, электричкам это доступно, ДВСам нет… Естественно только прямой пилотаж…

Бр-р-р … Дежа вю … Макс , ты взрослый и опытный человек . Зачем такое пишешь ? Хочешь в один ряд с Козьмичом , Ковалёвым и Чёрным Уксусом ?