Show must go ON !

Желтый_вжик

Для одних “москальские” происки,для других САБОТАЖ.
Вот правда чего не знаю. Наверное,если меня не будет на стартах,ты будеш всегда в финале.

DUDS

Славы бутылочной ветки дезайна нам то и не хватало…
В чем конструктив то ? “беседы” ?

MAX-65
Желтый_вжик:

Наверное,если меня не будет на стартах,ты будеш всегда в финале.

За меть не я это сказал! А кто меня снёс в третьем бою финала в Вьясе? Саботажжжжж… Он разный, иногда даже ты сам не замечаешь как его практикуешь… Может напомнить 06 год, Питер Антонов летит в четвёртом туре за Пилотаж и Гриша пять минут не может запустить Фору… Мы с Вадимом до сих пор вспоминаем этот тактический фортель… Причём до нашего сведения было доведено о нем уже после соревнований… Уж лучше бы не говорили нам, мы бы лучше думали о принципах спортивного соперничества…

Nikolay=:

Только после всего выше написанного логичее было бы предложить, чтобы фору давали владельцам “фор” а не наоборот.

А вот это нет, а за вредность горячего цеха, на пенсию пораньше (на электрички) пожалуйста…

DUDS

Двигатели мыть после стартов обязательно.
Свечи перед стартом менять желательно.
Побеждать творчески.
Бороться за победы стоически.

pakhomov4
MAX-65:

Ни какого начальника старта ваще не надо, за глаза одного главного, который может быть участником…

Макс, ПРОВЕДИ ХОТЬ ОДИН старт!!! САМ!!! Без анСАМБЛЯ!!! Куча мудрецов и лентяев появилась в последнее время…

MAX-65

Высшая мера лжи- Недоговаривание…
Выдёргивать из контекста старый принцип ГБшников, сейчас ваш как раз у власти… С него пример берёшь похоже…
Было так сказано:

MAX-65:

Кстати… В озвучку надо бы добавить отсчёт времени на посадку, очень удобно (подсмотрел в Ф3К)…
И ещё, у них прога, кроме того, что жеребит и считает очки, формирует аудиофайл на все соревнования, с вызовом участников (поимённым) на старт… (работает под джава) Очень удобно, включили с утра и “забыли” если какие коллизии, обед, поставили на паузу, потом сняли с паузы и пошли дальше… Ни какого начальника старта ваще не надо, за глаза одного главного, который может быть участником… Сразу точно известно чистое время стартов и в любой момент известно сколько до конца соревнований…

По моему есть большая разница с куцой цитатой выдернутой тобой…

pakhomov4:

Куча мудрецов и лентяев появилась в последнее время…

Ага, заметно…

pakhomov4

Повторюсь… Пока САМ не проведёшь старт и не поймёшь, ЧТО и ОТКУДА растёт - любые рассуждения и ПРЕДЛОЖЕНИЯ - демагогия… Повторюсь третий раз - САМ! А не “купленый” человечек…

RUBIROID_63
MAX-65:
  1. Если вам так нравятся крутые моторы и вы видите в них преимущество перед хоббийной техникой, так что вы все боитесь дать фору в 25 очей на бойхоббийной технике (под хоббийной я понимаю всё что с жёстким баком, радиокарбюратором, или на батарейках)? У вас же фора, вот и дайте фору, будте так любезны! Докажете своё преимущество, через год дайте 50 очей, ещё через год 100, и когда будет виден паритет, тогда фору и зафиксируем…

  2. Открою тайну, совсем без мотора, гораздо интереснее… Уже мечтаю о бое, фул контакт, на метательных планерах, но что то пока желающих попробовать маловато… “Пшли!?”(с

  1. Максим, ты сам себе противоречишь, дайте фору тем у кого мат часть слабее (какой принцип определения слабых и сильных).
  2. А металки, ты же себе не по три рубля взял, какую ты мне дашь фору в фул контакте, если я выйду на металке например из потолочки.
MAX-65
pakhomov4:

Пока САМ не проведёшь

А зачем? Убеди меня, и я проведу что угодно… Насчёт сам, один в поле не воин… Вспомни одного дядьку который умер от рака и его ещё очень долго будут помнить все, а гаджеты от его фирмы есть чуть не в каждом доме, хочешь сказать он делал всё сам? Чушь…

pakhomov4
MAX-65:

Убеди меня, и я проведу что угодно…

Убеждать?!😃 Тебя?! А зачем МНЕ ЭТО?

Желтый_вжик

Видно большой перерыв в соревнованиях вносит в мозги. ?..
Хоть бы тренировались.

MWW
MAX-65:

Убеди меня, и я проведу что угодно…

Макс, а просто так, без “убеди”, не катит? Ты ведь один из “старейших”, а еще ни разу не отметился… За одно и “лобазу:)” твоему какая-никакая а реклама была-бы…

MAX-65

Позняк метаться, года два назад был близок к тому чтоб задуматься об этапе, а теперь больше думаю о том, что пора завязывать с опеном…
Застой, скучища и ни каких перспектив… Если уж и проводить и развивать, то исторический… Это кстати много ближе к шоу! А то чем занимаемся мы, в ОПЕНе- мазохитская вакханалия понятная избранным… Разве не видно, в тупик идём… Посмотрите на активность на профильном сайте… На численность этапов посреди лета, на снятый этап в Юганске… Это всё не с проста…

Nikolay=

А нас тут наоборот распирает!
В Воронеж собрались 1х1 попробовать, да и в Пензу потом тоже, и свой этап проведем.
Видимо чтобы пёрло надо на форах летать…

mihail_9

Я вот тоже подумываю, нет правдивее спорта, нежели 1х1

MAX-65
mihail_9:

Я вот тоже подумываю, нет правдивее спорта, нежели 1х1

Особенно если в него летать по швейцарской системе…
Круг замкнулся от чего ушли к тому и пришли…
Если б летали 1х1 по правильным правилам и швейцарке… То через год про ОПЕН ни кто (и я в том числе) и не вспомнил бы…

Nikolay=:

Видимо чтобы пёрло надо на форах летать…

Не, поверь я попробовал, для чистого рафинированного удовольствия нужно совсем без мотора…

З.Ы. Вот прям сейчас кстати очередной Ф3К собираю…

Nikolay=

Да, я тут правила 1х1 почитал и правда - спорт в чистом виде, в сравнении с опеном, ну он так и называется… Насколько интересно участвовать посмотрим в Воронеже.

mihail_9

А ссылочки на “Швейцарскую не дадите?”

Николай, какого числа? (Воронеж)

Желтый_вжик

Ну ну! Если в 1+1 отрубы то не видят,то лишку пишут,а потом руководители класса пишут"судить сложнее". Без базара и протестов не проходит не один старт. Конечно спорт,кто громче крикнет,того и тапки.