Show must go ON !

MAX-65

Конечно про бои, читай всё подряд а не по диагонали, там про три тарана на два этапа, у меня на ОПЕНе такого давно не было а тут прям бой на планерах… Я думал тебя порадую, Серёж, тебе не угодишь…

DUDS

Жаль, что “символа” RCCR из-за F3K не было на международных стартах класса в Нарве.

DUDS

1 Июня - Новотарманск и Пенза
22 Июня Питер - Пушкин !

MAX-65

КлаССС!!! Какое поле!!! Какая трава!!! Какое небо голубое!!! Какие Призы!!! Телек какоущий!!! Вай фай фри зона!!! Интернет трансляция!!! ЕВРОПА!!! Едрён батон! (Кстати телек для интернет трансляции? Или это главный приз?) И столько родственных моторов!!! Просто чувствую себя предателем… В следующем году всенепременно приеду в Эстонию! Тем более за неделю до этого прошёл этап F3K в Латвии и некоторые на него поехали сразу с Вилги… Надо будет такое турне на следущий год обязательно запланировать…

RccR-163

И на хрена это надо?! Винт желательно иметь МАКСИМАЛЬНО БОЛЬШОГО диаметра. Для чего - надеюсь, что объяснять не надо…[/QUOTE] Да ну просто лежит ни разу не лётанный , решил облетать , переделываю кордовую

MAX-65

Да, с составом и способом выдвижения большие вопросы… Решаем…

7 days later
DUDS

Завтра сразу в двух городах пройдут этапы RCCR.

В Новотарманске и Пензе.

Всем Побед!

16 days later
DUDS

Вернулись с воронежских стартов в 1х1.
НО с техническими неполадками поборемся за неделю и…
всех ждем в Питере на OPEN.

Желательно регистрироваться всем до среды - забираю ленты.

pakhomov4

Заказаная погода отстояла цельный день… Боюсь, что слегка перестарался, ну очень жарило…😌 Все ма-лад-цы!!!😒

pakhomov4

М-да… Опять “чёрный человек” стирает информацию…

16 days later
DUDS

До встречи в Саранске осталось…
Всем удачи на стартах в Большом Вьясе.

DUDS

Напомню, что 3 августа ЭКР в Ногинске!

Желтый_вжик

РЕЗУЛЬТАТЫ БОЛЬШОГО ВЬЯСА
Проскура Денис
Курбатов Николай
Иванов Геннадий
Мечто ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ!!!
Условия мечта!

pakhomov4

Миша, пожалуйста, распиши смету старта Этапа RCCR, просто интересно узнать МОСКОВСКИЕ цены😌 Как умудриться при взносе в 1000 рублёв при 24 участниках и 11 судьях суметь всех ублажить;) (звук, едьба, кубки, косьба площадки, разметка, ленты, комп, принтер, бумага, кулер, песок-заварка-кофе, палатки, генератор и т.д.)

Мишенька, это я перенёс из соседней темы… Ответ, пожалуйста…

Губанов_Игорь

Валера, да очень просто: в эти деньги видимо только кубки с медалями и грамотами входят и бумага на принтер (думаю, на кадридж для принтера уже не остается). Сейчас делают на готовых площадках, просто так с нуля площадку подготовить, ну не знаю. И это правильно вообще. Только вернулся из Большого Вьяса - СТК “Радуга” с 7го этапа RCCR. Вот где нужно все проводить, копии, реактивные, гонки, бои.

Я тебе так могу сказать - в 2011 и 2012 годах мы Кубок Поволжья по 3Д делали, взносы собирали примерно по 3000 +1500 за банкет. Так вот этих денег едва хватает на кубки и остальную организацию. Это при своем аэродроме, звуке и т.д.

На остальные необходимые вещи пошли уже спонсорские деньги. Без них - никак! Реалии сегодняшнего дня…