Европейское асисяйство

Lazy
Rozario:

это 12 страниц - 1151 человек !

Тю…Разве это показатель? А вот они в Мухосранск Нефтеюганск поедут? НЕТ!!! Гавно, а не класс, да и не класс вовсе, а так…

VicF5

😁😁😁 Даже на сайте с европейским календарем, на некоторых соревнованиях есть пометочка, типа более 2000 км. Это от них, в смысле. Чтобы народ не бросался резко чемоданы собирать.😉

Zorba
Rozario:

Ребята , вы наверно не там ищете. жмем “hall of fame” получаем список пилотов, это 12 страниц - 1151 человек ! Я написал :количество человек занимающихся в1:12 в 2009 г. Естественно не в одном месте и не в одно время.

Посмотрели…прослезились. Если исходить из того, что соревнования состоят из 4-7 туров, то несложный рассчёт показывает, что

  1. не долетали или засветились на одних соревнованиях - 406 чел (до 7 Rounds)
  2. на 2-4 стартах отметились - 341 (7-28 Rounds)
  3. ну и “стахановцы” - около 400 (те кто поучаствовал более чем в 28 турах - 4-7 стартов )

Если это статистика с 2000 года (да, даже за 2008-2009гг.), с включением местных асисяйских тусовок, то Lazy прав:

Lazy

Тю…Разве это показатель? А вот они в МухосранскНефтеюганск поедут? НЕТ!!! Гавно, а не класс, да и не класс вовсе, а так…

. Как в воду глядел …провидец…😂😂😂

MAX-65

+1!
Судя по тому, что у лидера под 500 боёв, это ни как не статистика по одному году. Да там ни кто и не скрывает, что статистика ведётся с 1998 года… За 11 лет в странах с общим населением раза в три поболе чем наша Раша, без дефолтов и массовой нищеты, да это курам на смех… При средней числености опена более сотни участников в год, да лиш с 2004г… Сергей Дудин может точно ответить на этот вопрос, но предположу что число хоть раз принявших участие явно буде под четыре сотни… Я и не предпологал, что 1/12 так мелко плавает…

DUDS

Так надо добавить участников! Одному Горбунову что-ли за Россию пахать !

Rozario

Ребята, вот если бы Вы промолчали - я наверно бы задумался, но ВЫ оправдали мои ожидания…😁

Вот буквально на днях, в школу где веду кружок, приходят боксеры искать помещение. А в школе есть хороший зал для каратистов, я говорю занимайтесь вместе вроде мордобой и там и там. Каратисты не пустили - сказали ФИЛОСОФИЯ разная…
Ну, что будем и дальше философией меряться ?😛

Zorba
Lazy:

Тю…Разве это показатель? А вот они в Мухосранск Нефтеюганск поедут? НЕТ!!! Гавно, а не класс, да и не класс вовсе, а так…

Вы бы своих философов попридержали - глядишь и нашли бы общую парадигму…😁

rcred

Очень правильное сравнение,в боксе как и в опен-классе философии нет,только техника и жесткий мордобой,в простоте решения заключается совершенство.А в полукопиях,как ни как заложена история.Но вот только я нникогда не пойду в карате,но почему-то и в опен-класс то-же.

Zorba
Rozario:

Кому интересно, можно посмотреть результаты всех этапов по 1:12. рейтинг пилотов ( все кто летал могут себя найти ) Радует количество людей занимающихся данным классом - кому не радостно можно поскрипеть зубами…😁
www.aircombat.eu

И здесь - просто образец “миролюбия” 😁… Начните с себя парни, а там может и народ подтянется…😉

rcred

Андрей,не обижайтесь,это Ромас имел в виду меня.Это я все время говорю что класс недоразвитый,правила дебильные и т.д.,теперь сам-же соревнования провожу,…дурдом…

moldavan

Мужики! А действительно, нельзя ли быть чуть добрее??? “Давайте жить дружно” и уважать друг друга! ПОЖАЛУЙСТА!

rcred

Дааа,больше тысячи человек это серьезно,и даже хорошо что это все не собирается в кучу,а то прикинте по 7 человек 4 тура,после Битвы за Москву,мне сын сказал что толком не навоевался,а было всего чуть больше 20и бойцов.

minvoda

Народ ну когда вы уже успокоитесь Эйсис фигня, Опен сила. Да сколько можно уже в каждой теме Аces 1/12, вы подумайте сколько неверных пускают Ф3а или Планеры , может лучше этих товарищей в оборот взять? 😉
Взрослые люди которые даже не принимали и не участвовали, а некоторые даже не видели, опираясь на цифры которые по сути не всегда верны. Делают какие то выводы… Не напоминает ли вам это Анекдот " ты Баха любишь? Нет мне друган напевал фигня полная…"

Я не хочу опять вызывать ненужные споры, которые все равно ничего не дадут. К вам в темы никто не лезет со своей Аналитикой так и вы проявите уважение. Каждому свое.

Rozario
Zorba:

И здесь - просто образец “миролюбия” 😁… Начните с себя парни, а там может и народ подтянется…😉

Ну, начнем с себя. Пусть каждый бросит в меня помидором , если я в своем сообщении в данной теме написал слово " опен" - тема кстати про асисяйство!
И скрипеть зубами я просил тех кому за нас не радостно - ребята Вам не радостно за нас??? Ну и для самых не радостных смайлик поставил 😍
И в связи с надвигающимся перемирием есть конкретные предложения:

  • разделить темы на технические и филосовские
    В технических темах расказывать о конструкциях , где ДВСники не мешают Электричникам и наоборот, где если кому чего не нравится ,то ОН расказывает и показывает как строит он САМ убирая и не применяя в лексике обидные и оскорбляющие выражения и термины - Секретная техника не становится лучше ,если ее хранят под подушкой…
  • Филосовские это где МОЖНО создать срач, посоревноваться в словоблудии
    Хорошая и полезная тема например в которой 1:12 расказали про свои плюсы и про минусы Опена , и наоборот - потом свести это все в таблицу - и вот учебное пособие над чем работать и что улучшать да и молодым определиться проще.
    -вот я думаю как то так надо двигаться - у кого есть чего добавить -ПРЕДЛОГАЙТЕ!!!
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАДИОБОЙ!!!
Zorba

To minvoda
Проведите эксперимент - удалите из “ваших тем”

  1. Нападки
  2. Ответы на нападки
  3. Обсуждение тех. решений А. Зазулина сотоварищи

Что останется?

  1. rcred и его технологии и виденье асисяйства
  2. поцелуи “в дёсны”, с заклинаниями о причастности к чему-то великому, паневропейскому…
  3. “Цирк на дроте” (кстати, это выражение услышал на Браславских озёрах, от местного охотинспектора) с проникновением в тайный смысл опуса, с явно неправильным названием - “асисяйские правила”…
  4. поздравления от российских коллег за заслуженные успехи…

Так что батенька, диалектика - не будь нас,…Вы бы уже друг друга зацеловали…насмерть!

To Rozario
+1
И “срач”, если не хамить друг другу, превращается в “мозговой штурм”…😁.

Lazy

Ромас. Зря ты накидал г…на в вентилятор. 😃

Zorba

To Lazy

“Чаще всего выход там, где был вход.” Станислав Ежи Лец

minvoda
Zorba:

To minvoda
Проведите эксперимент - удалите из “ваших тем”

  1. Нападки
  2. Ответы на нападки
  3. Обсуждение тех. решений А. Зазулина сотоварищи

Что останется?

  1. rcred и его технологии и виденье асисяйства
  2. поцелуи “в дёсны”, с заклинаниями о причастности к чему-то великому, паневропейскому…
  3. “Цирк на дроте” (кстати, это выражение услышал на Браславских озёрах, от местного охотинспектора) с проникновением в тайный смысл опуса, с явно неправильным названием - “асисяйские правила”…
  4. поздравления от российских коллег за заслуженные успехи…

Так что батенька, диалектика - не будь нас,…Вы бы уже друг друга зацеловали…насмерть!

To Rozario
+1
И “срач”, если не хамить друг другу, превращается в “мозговой штурм”…😁.

ВСЕ я прозрел , спасибо что открыли ГЛАЗА! Я блуждал в потемках общался не с теми людьми! Я ухожу в опен вот эта сила, эта настоящая жизнь…
Вы это хотели услышатЬ? Дайте мне любую тему и я превращу её в ГО…НО. Любое начинание и инициативу. Еще раз говорю попробуйте а потом говорите…

moldavan

А почему паневропейское? Потому что там больше летают в этом классе? Потому что мы (асисяйцы, кажется нас так называют) летаем и выступаем там и дома, а ПОКА не появляемся в России? Мы долго приглашали вас в этот класс (с 2003 года на www.rccombat.ru), ваши пилоты не соглашались, вы развивали опен класс. Ну так и что? Почему такое неприятие нас и обвинения в поклонении Европе? Европа начала раньше, мы тогда у неё учились, а теперь нас там знают и, думаю, даже уважают за достигнутые успехи.

Zorba
minvoda:

… Еще раз говорю попробуйте а потом говорите…

Не хочу, если без “г…на”, “…сранска” и “гнилых…”, свою позицию отстоять не можете, то думаю, что с большой долей вероятности и всё остальное “с душком”…

Всё, я на выход…