Европейское асисяйство

4 months later
Rozario

Кому интересно, можно посмотреть результаты всех этапов по 1:12. рейтинг пилотов ( все кто летал могут себя найти ) Радует количество людей занимающихся данным классом - кому не радостно можно поскрипеть зубами…😁
www.aircombat.eu

Evrovitr

Посмотрел, количество участников маловато будет, у нас в Open классе в среднем за 2009 г. 40 чел. минимум

moldavan

В голосовании по выборам ИнтКора приняло участие около 400 пилотов. Это мало?

Evrovitr

400 пилотов - это что? Количество пилотов регулярно принимающих участие, или время от времени позволяющих себе выехать на ближайшие старты (15-20 пилотов)? Интересно поехали бы они в Тюмень и Нефтеюганск.

Я не против ACES, просто странно слышать о “массовости”, повторюсь, нужно делом (участием), а не словом доказывать свою любовь к радиобою во всех его проявлениях. Все на старты сезона 2010!!!

moldavan

В голосовании по выбору координаторов (международных) участвовало около 400 пилотов. Какие то страны очень активно голосовали какие-то не очень. Вот кто принимал участия: Австрия, Беларусь, Чехия, Финляндия, Германия, Италия, Молдова, Голландия, Польша, Словакия, Швеция, Швейцария, Украина, Англия.

Вот результаты:
1. Первый интернациональный координатор WW2, 2010-2011

230 голосов за Rainer Handt
2 голосов за Jürgen Feldhaus
1 голосов за Petr Hakl
1 голосов за Milan Beztarosti

VicF5
Evrovitr:

400 пилотов - это что? Количество пилотов регулярно принимающих участие, или время от времени позволяющих себе выехать на ближайшие старты (15-20 пилотов)? Интересно поехали бы они в Тюмень и Нефтеюганск.

Я не против ACES, просто странно слышать о “массовости”, повторюсь, нужно делом (участием), а не словом доказывать свою любовь к радиобою во всех его проявлениях. Все на старты сезона 2010!!!

А что такое ближайшие? В своей стране? Обычно 20-30. На европейские 100-150. Да и по 2008-2009 годам оценивать массовость нельзя, экономические условия изменились. И очень немного людей, которые занимаются боем “во всех его проявлениях”, в основном каждый занимается своим классом.

Rozario

Ребята , вы наверно не там ищете. жмем “hall of fame” получаем список пилотов, это 12 страниц - 1151 человек ! Я написал :количество человек занимающихся в1:12 в 2009 г. Естественно не в одном месте и не в одно время.

VicF5

И, кстати, туда еще не все попали за 2009. Я своих троих не нашел. Но это же Test CoRe, скорее всего данные не напрямую связаны, а импортированы на какую-то дату.

lyoha

Ололо! У меня среди наших лучший раунд! И второй в общем зачете! И вообще я 510-й!

Lazy
Rozario:

это 12 страниц - 1151 человек !

Тю…Разве это показатель? А вот они в Мухосранск Нефтеюганск поедут? НЕТ!!! Гавно, а не класс, да и не класс вовсе, а так…

VicF5

😁😁😁 Даже на сайте с европейским календарем, на некоторых соревнованиях есть пометочка, типа более 2000 км. Это от них, в смысле. Чтобы народ не бросался резко чемоданы собирать.😉

Zorba
Rozario:

Ребята , вы наверно не там ищете. жмем “hall of fame” получаем список пилотов, это 12 страниц - 1151 человек ! Я написал :количество человек занимающихся в1:12 в 2009 г. Естественно не в одном месте и не в одно время.

Посмотрели…прослезились. Если исходить из того, что соревнования состоят из 4-7 туров, то несложный рассчёт показывает, что

  1. не долетали или засветились на одних соревнованиях - 406 чел (до 7 Rounds)
  2. на 2-4 стартах отметились - 341 (7-28 Rounds)
  3. ну и “стахановцы” - около 400 (те кто поучаствовал более чем в 28 турах - 4-7 стартов )

Если это статистика с 2000 года (да, даже за 2008-2009гг.), с включением местных асисяйских тусовок, то Lazy прав:

Lazy

Тю…Разве это показатель? А вот они в МухосранскНефтеюганск поедут? НЕТ!!! Гавно, а не класс, да и не класс вовсе, а так…

. Как в воду глядел …провидец…😂😂😂

MAX-65

+1!
Судя по тому, что у лидера под 500 боёв, это ни как не статистика по одному году. Да там ни кто и не скрывает, что статистика ведётся с 1998 года… За 11 лет в странах с общим населением раза в три поболе чем наша Раша, без дефолтов и массовой нищеты, да это курам на смех… При средней числености опена более сотни участников в год, да лиш с 2004г… Сергей Дудин может точно ответить на этот вопрос, но предположу что число хоть раз принявших участие явно буде под четыре сотни… Я и не предпологал, что 1/12 так мелко плавает…

DUDS

Так надо добавить участников! Одному Горбунову что-ли за Россию пахать !

Rozario

Ребята, вот если бы Вы промолчали - я наверно бы задумался, но ВЫ оправдали мои ожидания…😁

Вот буквально на днях, в школу где веду кружок, приходят боксеры искать помещение. А в школе есть хороший зал для каратистов, я говорю занимайтесь вместе вроде мордобой и там и там. Каратисты не пустили - сказали ФИЛОСОФИЯ разная…
Ну, что будем и дальше философией меряться ?😛

Zorba
Lazy:

Тю…Разве это показатель? А вот они в Мухосранск Нефтеюганск поедут? НЕТ!!! Гавно, а не класс, да и не класс вовсе, а так…

Вы бы своих философов попридержали - глядишь и нашли бы общую парадигму…😁

rcred

Очень правильное сравнение,в боксе как и в опен-классе философии нет,только техника и жесткий мордобой,в простоте решения заключается совершенство.А в полукопиях,как ни как заложена история.Но вот только я нникогда не пойду в карате,но почему-то и в опен-класс то-же.