Предварительная регистрация на "Операцию Искра"

pakhomov4
paradox:

про соревнования- получил колоссальное удовольствие от созерцания…

😒

amigaman
:

Спасибо. Тока за что Вы Леху Горбунова в свою команду забрали то? Он же наш, московский…

И еще… че-то не понятно как считались командные места. Поясните, пожалуйста.😮

Сорри, грабли электронной версии протокола - уже пофиксил.

Командные - по трем лучшим результатам от каждой команды (если таковые были), среднее арифметическое. Правила подсчета командного первенства установлены спонсорами.

rcred

На морозе полипропилен становиться хрупким как стекло,если сама бутылка худо-бедно удар держит,то коропластовые хвосты разлетаются в дребезги.
Ленточки из магнитной пленки,при высоких скоростях осыпаются вместе с маркировкой,приходилось завязывать узелки.
Кто еще какие мелочи заметил?Пишите, соберем все в кучу и будем думать как исправить.

:

Тока за что Вы Леху Горбунова в свою команду забрали то?

Леху трудно не принять за своего…

paradox:

правила душат электрички как могут…

Ничего,нас бьют,а мы крепчаем.Постепенный уход всех классов на липездричество неизбежен,удобство эксплуатации слишком важный фактор.

Rozario

А где командные места посмотреть?

amigaman
  1. Беларусь,
  2. Украина,
  3. Питер.

С разрешения Ярослава выкладываю тут видеоролики, им заснятые.
За качество - заранее извиняюсь, производилась профессиональная видеосъемка - на данный момент в обработке, так что имеем пока то, что есть:

lyoha

Василий, вопрос по моему бою в первом туре. Судя по ролику “1-й бой” у меня там налетано порядка 5-ти минут. Отчего тогда результат 59 очков?

amigaman

Вопрос не по адресу… Я такой же участник, как и Ты и к процессу судейства отношения не имел.

Лично я могу предположить, что Ярослав что-то напутал с нумерацией боев и туров. И непонятно за какой день:)

На подходе еще видеоролики от другого автора - Михаила.

Вот тут подборочка от Михаила…

Прошу ВНОВЬ обратить внимание на то, что у зрителей свое понимание нумерации боев.

www.youtube.com/user/mickleeee#p/u/6/HqnY-btFj24

www.youtube.com/user/mickleeee#p/u/5/rTJVmSUEQtc

www.youtube.com/user/mickleeee#p/u/4/g8gCyykzq_k

www.youtube.com/user/mickleeee#p/u/3/6eHkeH0zLU4

www.youtube.com/user/mickleeee#p/u/2/tEAjI-RsHCs

www.youtube.com/user/mickleeee#p/u/1/BAkFZG_5ovs

www.youtube.com/user/mickleeee#p/u/0/DlgtuuqI04w

rcred
lyoha:

Василий, вопрос по моему бою в первом туре. Судя по ролику “1-й бой” у меня там налетано порядка 5-ти минут. Отчего тогда результат 59 очков?

Леха,это был первый бой,только смонтированный по разному,полетный лист кто подписывал,а если судья ошибся,ведь в первые судят.

Rozario

А вот от Белорусии было два пилота- среднее арифметическое и …😛

rcred

Второй пилот снял себя с соревнований,в первом туре,мы его оставили в списках,все-таки приехал человек и зарегистрировался,но считать его как результат не стали,ибо это было-бы некоректно,точнее так решили спонсоры.

amigaman
Rozario:

А вот от Белорусии было два пилота- среднее арифметическое и …😛

И тогда вышло бы так:

  1. Украина,
  2. Питер,
  3. Белоруссия.

Я совещался со спонсорами по этому поводу, и поскольку ребята из Белоруссии и Украины продемонстрировали по-настоящему феерическое шоу, и по всеобщему мнению заслужили те призы, которые они получили, было принято решение не засчитывать результат Вильчикова Сергея в командном зачете, так как он в принципе в соревнованиях участия не принимал, а только успел зарегистрироваться.

В конце концов, этим решением мы никого, кроме себя (Питерцев) не обидели, разве нет?

Rozario

Вот помню, в армии бежим мы кросс и время по последнему… кто посильней тащит слабого, команда однако…😁

lyoha
rcred:

Леха,это был первый бой,только смонтированный по разному

Так у меня и по протоколу первый бой где-то на 4 минуты 55 секунд время было. И ролик боя актуальный. Мне как-то откоцали кусочек стабилизатора через чего я упал.

rcred

Слабых надо комисовать,а на войне пристреливать,чтоб не тормозили остальных.

Rozario

Алексей, а ты никогда не испытывал радость от того что ты помог другу, и он выиграл, а ты проиграл…😒

Желтый_вжик

Молодцы Питерцы !!!
Культурная столица не только покоряет Москву,но и в Европах даст о себе знать.
Решение о командном первенстве считаю верным и пахнуть партянками нечего.Вопросы раскрутки стартов и класса в целом ну не будут никогда ложиться на “портянки и прочие сопли”.
Про ленты для 1/12.
Нашел я в Москве место где продают ленты похожие на креп бумагу.Их используют во всех стартах асисяя.Они используются для разметки при вырубке леса.Бывают 6 цветов.Думаю,что и в Питере есть контора этим торгующая.Покупал я их в сети магазинов “Домовой”
Цену не помню.

rcred
Rozario:

Алексей, а ты никогда не испытывал радость от того что ты помог другу, и он выиграл, а ты проиграл…

Тут как в горах,если друг оказался вдруг…

Желтый_вжик:

Нашел я в Москве место где продают ленты похожие на креп бумагу

Я взял для образца несколько ленточек,попрбуем поискать в Питере.

Leshij
Желтый_вжик:

Покупал я их в сети магазинов “Домовой”

Михаил, так Домовой вроде питерская сеть. Что-то я в Москве не нашел ее магазинов.
www.td-domovoy.ru/magaziny.html

Или в Москве ленточки не там продаются?

Leshij

Нашел!!! Действительно в Москве тоже есть сеть магазов Домовой. В одном из магазинов они еще есть. Рулон 75м*20мм - 145 рублей. Торжественно обещаю, что на ближайшую тренировку на Яме привезу охапочку 😃

Rozario
Желтый_вжик:

Молодцы Питерцы !!! Культурная столица не только покоряет Москву,но и в Европах даст о себе знать. Решение о командном первенстве считаю верным и пахнуть партянками нечего.Вопросы раскрутки стартов и класса в целом ну не будут никогда ложиться на “портянки и прочие сопли”.

Ув. Михаил ! На счет “портянки и прочие сопли” считайте что Вы меня уели и “опустили ниже плинтуса”
А в вопросах покорения Европы и раскрутки класса в целом - хочеться выразить отдельное спасибо за вовремя предоставленную информацию о регистрации на мир, о доведенной информации о предоплате на сие мероприятие и других сообщений от гл. координатора асес.
Будем развивать или брызгать ядом?

Желтый_вжик
Rozario:

А в вопросах покорения Европы и раскрутки класса в целом - хочеться выразить отдельное спасибо за вовремя предоставленную информацию о регистрации на мир, о доведенной информации о предоплате на сие мероприятие и других сообщений от гл. координатора асес.
Будем развивать или брызгать ядом?

Для сведения - по независящим от меня причинам не произошла смена Гл.координатора класс от России.Соответственно информация получается вместе со всеми с опозданием на месяц.Но могу обещать,что это произойдет. И места для Русских пилотов на участие в соревнованиях найдуться.

Leshij
Желтый_вжик:

И места для Русских пилотов на участие в соревнованиях найдуться.

Михаил, это вы про WASG2010? 😃

lyoha

Миш, русские пилоты сами нашли себе места на WASG. Лучше бы никто более в этот процесс сверху не вмешивался.
Леший, ты заявился тимлидером? Райнер нервничает.