Разработка электробойцовки открытого класса

PROx7_i_love_russia

я в них учавтсволал на двс если вы не знаете то перед каждым полетом на двс надо двигатель отстраивать для того чтобы он работал равномерно! а вы на каком двигателе летаете то хоть???

ahern

Я летаю на электро , опыты с ДВС у меня тоже были и я не знаю что там у вас за двигло которое перед каждым полётом надо долго отстраивать. Драться на ДВС это совсем другие ощущения.

PROx7_i_love_russia:

я в них учавтсволал на двс

Озвучте пожалуйста на чём и с каким двигателем.

ahern

В линейке OS MAX нету 40-го двигателя, есть 46 , весит с глушителем почти пол кило, интересно что же это за вжик такой получается. Сдаётся мне что вы гоните молодой человек.

PROx7_i_love_russia

вы если не верите то и не надо поищите пожалуса в инете и поспрашивайте я его покупал в сургуте за 5300 руб. и вам докажут что такой есть а сам вжик я на соревнованиях и разбил

а вот вам и ссылочка на него www.hobbycenter.ru/product_info_611.html

ahern

Да соглашусь ненашёл сперва про ОS 40 но это совсем не тот двигатель на котором летают бойцы на соревнованиях ,и весит он тоже много!!!

PROx7_i_love_russia

и еще вопрос Антон у вас есть тренер у которого двигатель 40-45 класса???

хотите сказать 270 грам это много для боя и вот я спросил есть ли у вас модель с двигом 40-45 класса я вам хотел сазать не пытались вы его ставить на бой??? так вот попробуйте =)

Андрей_Зазулин

Вы в личке переписываться не пробовали ? Название темы , может , прочтете … Вы в разработке электробойцовки открытого класса уже как-нибудь поучаствовали ? Сделайте милость , озвучте результаты . Ничего личного , извините за тон .

motozmii

Читаю и глаз радуется,и ум переполняется… Два моделиста опять развели срач в борьбе “жидкого и мягкого” …
Ай нравиЦа !!! 😃

ahern
Андрей_Зазулин:

Вы в личке переписываться не пробовали ? Название темы , может , прочтете … Вы в разработке электробойцовки открытого класса уже как-нибудь поучаствовали ? Сделайте милость , озвучте результаты . Ничего личного , извините за тон .

Андрей Витальевич извиняюсь ) пары злые , праздничные:)

По поводу разработки я готовлюсь и если Максим Силаев непротив, дабы не засорять форум еще больше, делать отчёт в этой ветке, как говорится на общее обозрение.😃

==========================================================================================================================
Размах будет 920

двигатель 3530-1400 + 8X6

акк 3S 2200 30C

PROx7_i_love_russia

[QUOTE=motozmii;2298569]Читаю и глаз радуется,и ум переполняется… Два моделиста опять развели срач в борьбе “жидкого и мягкого” …
Ай нравиЦа !!! 😃[/QU

ну да вот такое вот хобби безобразное =)))))

будем испровляться =)))

MAX-65
ahern:

По поводу разработки я готовлюсь и если Максим Силаев непротив, дабы не засорять форум еще больше, делать отчёт в этой ветке, как говорится на общее обозрение.

Очень даже за! Двумя руками!

ahern:

двигатель 3530-1400 + 8X6

А это мне кааца “Маловато будет”(с) Он поди даже для стадиума электро слабоват, думаеца минюмум вдвое, а то и втрое мощнее надобно… С соответствующей боле мене удобоваримой нагрузкой размаха потребуется от 120см…

ahern

Спасибо Максим , ждал одобрения. Материалы доберу только и за дело.

Апрель
ahern:

сорри увлёкся(((

PROx7_i_love_russia:

извеняюсь 😦 забылся 😃

А вы падите ниц, и прах у ног еще целуйте. Здесь это любят , вам зачтецо. А то навлечет гнев небожителей и молнией из-под спиртовых облаков уничтожены будете )))) С воплем АНАФЕМА!!!
Тьфу, блин, вроде как взрослые люди…

ahern
MAX-65:

А это мне кааца “Маловато будет”(с) Он поди даже для стадиума электро слабоват, думаеца минюмум вдвое, а то и втрое мощнее надобно… С соответствующей боле мене удобоваримой нагрузкой размаха потребуется от 120см…

Ну 120 см это уже большой опен, там и акки не 3S надобно . Я буду делать по габаритам таким же как фотке . Там у меня такая же почти ВМГ , только двиг 3530 -1700 .

Попадает под класс опен электро стадиум как я понял вроде:)

Zorba
Апрель:

А вы падите ниц, и прах у ног еще целуйте… С воплем АНАФЕМА!!!
Тьфу, блин, вроде как взрослые люди…

Некачественный опохмел?..Вздрагиваем от стука двери?..Потерпи болезный - всё пройдёт…и это тоже…

На возраст парней посмотри…и лети…лети красиво, хоббийно и печально…мимо…
В кои веки молодёжь решила поделиться своими проблемами - на тебе- “ниспровергатель” с седыми му…эээээ… а, да ладно… нарисовался…

ahern
Zorba:

В кои веки молодёжь решила поделиться своими проблемами

Меня просто торкнула вся эта тема очень сильно и неподетски, на серьёзные соревнования не замахиваюсь, пока, но если будет такое дело, то ессно размах 1200 и не на электро.

Zorba
ahern:

…на серьёзные соревнования не замахиваюсь…

Только там, среди единомышленников, друзей и соперников можно получить максимальное удовлетворение от того, чем Вы пытаетесь заниматься…
На волне адреналинового драйва мозг более восприимчив к новому и прогрессивному…многое подчерпнёте у “бывалых”, многое увидите своими глазами и не надо будет гор “словесного барахла” на форумах…😁

Кстати - на той приспособе, что у Вас на фото - качественный лоб не вырежешь, есть хитрости - стучитесь в личку…

Апрель
Zorba:

нарисовался…

Во-во-во. Правда-матка глаза режет? Как раз про это и говорю. Менторсикий тон тут в почете считается.
На возраст как раз и помсотрел, и на шуканье в их сторону. Со стороны седых “му…эээ”.

Опохмел- качественный, палева в отличии от некоторых не употребляем. А смотреть на это “воспитание” - просто противно.
А куда и как мне лететь, милейший, сам решу, без советов “седых” воинствующих моделистов.