"Огненый таран" - Москва ,27 марта

Андрей_Зазулин

Я ж про чо и толкую - позор перебежчикам ! Слышен , слышен виртуальный звон серебреников …Числом тридцать .

asw
Андрей_Зазулин:

Я ж про чо и толкую - позор перебежчикам ! Слышен , слышен виртуальный звон серебреников …Числом тридцать .

Мерещится тебе , Витальич.Неподкупный я … и морально устойчивый.
НК2 шашлык сулил реальный , шоб я за Питер воевал, а ты про сребренники виртуальные…За идею воюем! С бутылками более менее понятно, на твоих замечательных самолетах я уже разок прохватил. Везучие они у тебя.Теперь попробуем на композитных полетать.Попробую поддержать своих Витебских друзей.У Ямщиков в Москве и без меня народу хватает.
Щитай шо я ушол в партизаны!

DUDS
MAX-65:

У нас в ОПЕНе с этим строго…

Да замаяли Вы этим своим Оупеном и стремлением к меньшей энтропии. Правила слишком подробные. Дисциплина слишком твердая. Технологии слишком высокие. Ату Вас псевдоспортсменов!

MAX-65
asw:

Щитай шо я ушол в партизаны!

Каждому партизану, по зондер команде! УРЯЯЯЯ!!!

asw
MAX-65:

Каждому партизану, по зондер команде! УРЯЯЯЯ!!!

Врешь, не возмешь!
Витебск партизанен нихт капитулирен!

Андрей_Зазулин

Наиболее удачным методом борьбы с партизанами считаются американские “ковровые” бомбёжки и обильное поливание дефолиантами …

asw
Андрей_Зазулин:

Наиболее удачным методом борьбы с партизанами считаются американские “ковровые” бомбёжки и обильное поливание дефолиантами …

Неправда, самый лучший борец с партизанами был товарищ Сталин.В отличие от Мериканцев он победил во всех партизанских войнах в которые ввязывался. Бандеровцы-махновцы,лесные братья, басмачи в Средней Азии, атаманы тамбовщины,одещщины и Дальнего Востока, даже Чечню за один день на пятьдесят лет угомонил…Все эти партизанские войны разных масштабов были выиграны . Никакой химии и самолетов. В основном шашка, наган, пулемет и смекалка генералиссимуса.

Андрей_Зазулин

Сдаюсь и признаю . Под напором железной логики и исторических фактов . Просто огорчился очень . Для меня - моя Команда - понятие Святое …Когда Трифонова не удалось заинтересовать радиобоем ( а в самые первые старты мы были зарегистрированы как АСК МАИ ) , мы не пошли на поклон в “Метеор” , или “Пилотаж” , а создали свою Команду - “Ямщики” и гордимся своей принадлежностью к этой Команде .Что ж , следует признать , что у некоторых ведущих пилотов России ( а может , уже и не России) , существенно другое мнение по этому вопросу …

asw
Андрей_Зазулин:

Сдаюсь и признаю . Под напором железной логики и исторических фактов . Просто огорчился очень . Для меня - моя Команда - понятие Святое …Когда Трифонова не удалось заинтересовать радиобоем ( а в самые первые старты мы были зарегистрированы как АСК МАИ ) , мы не пошли на поклон в “Метеор” , или “Пилотаж” , а создали свою Команду - “Ямщики” и гордимся своей принадлежностью к этой Команде .Что ж , следует признать , что у некоторых ведущих пилотов России ( а может , уже и не России) , существенно другое мнение по этому вопросу …

ОБА-НА. Ну, Витальич, ну ежли б я знал шо ты так расстроисся, то может и не ходил бы у Партизаны. Я же Яме не присягал на Писании.Так шо в принципе измену Родине ты мине зазря шьешь.

MAX-65
asw:

ОБА-НА. Ну, Витальич, ну ежли б я знал…

Оправдывается… Значит виновен!!!

rcred

“Шумахера” захотели на халяву поиметь…,да еще на патриотизме спекулируют…

Leshij

Василюка? Иметь? Мы не по этому профилю 😁

Leshij

Мне тут Василюк позвонил.
Попросил сделать за него гордое заявление, что “Он не пид@р@c”.
Что он имел ввиду - не знаю…😂😅

Андрей_Зазулин

Мне тут Василюк позвонил . Объяснил , что у них ( в пилотаже) понятия “Команда” как такового нет … Сегодня летишь за Чернигов , завтра за Одессу , послезавтра за Винницу …Видимо , кто лучше проставится . Слава Богу , у нас не так . Защищать цвета родного клуба - и приятно , и почётно .А бегунки , вроде Саши Прокофьева или Сережи Антонова , чаще всего имеют серьезные проблемы . И на стартах , и в общении за дружеским столом . Лично мне ближе позиция небезызвестного поручика Голицына . Я присягал один раз . Чем горжусь и всем того же желаю .

rcred

То чему я присягал,уже не существует…,а гомосятина,это не наш метод…,скорее садо-мазо,особенно для ДВСников зимой…

Андрей_Зазулин

Лукавишь , Лёша . СССР у каждого из нас (40-50-летних) - в душе навсегда .И пока мы живы - он не умрет .

MAX-65

Появился запах серы… Чур меня от нашего прошлого… Отличное было время для ленивых бездарей, алкашни на производстве, карьеристов- жополизов и родственничков начальничков…
Сечас конечно лазеек осталось достаточно для разного рода халявщиков и аферистов… Кое для каких тараканов щели стали пошире и почаще…
Но как вспомню НИИшное болото после учёбы, волосы дыбом!!! Ну за пару лет пооптесался, шишек набил, службу просёк и стал как все… Главное во время написать и здать творческие планы, да результаты испытаний подтасовать под ТЗ… Пол дня в курилке, пол дня в библиОтике… Ну по одному авралу в квартал, когда очередную тему сдавали… И хоть тресни, больше балбеса, сына 1-го отдела, с которым за соседними столами сидели ЗП не начислят, также как и больше заслуженных тётечек, у которых образование на лампах закончилось, а остальное через попу выседели, ни Х не делали, а получали, именно получали а не заробатывали вдвое больше меня… У меня 95р у них с премиями за 200… Когда на опытном пр-ве местные регулировщики не справлялись и план затрещал по швам меня с одним другом кинули в прорыв, мы на производстве после 5-ти до 10-11 вечера оставались за них работать… Ну естесно нам наряды закрывали, только нормы почему то вдвое срезали, но мы и не смотря на это за месяц к своей зарплате по 200р наколымили… Как я стал неслыхано богат, весь отдел нас с друганом возненавидел, а отдельское начальство стало с трудовой дисциплиной гайки закручивать, чтоб мы ни дай бог в рабочее время в отделе цеховым калымом не промышляли… В цеху нам со следующего месяца расценки ещё вдвое маханули, да и цеховые ребята просекли, что мы им так все расценки собьём, ну и объяснили нам, что не надо так утруждаться, и они и без нас если захотят со всем справятся… На том всё и закончилось…
В гробу я видел этот СССР! Кстати , даже в комсомол осознано не вступал…

Во нафлудил… Но это во всём Андрей Виталич виноват, задел блин за живое, не уже за мёртвое…

Желтый_вжик

Вот не ожидал,что “Огненый таран” и в мозгах вызовет последствия …

rcred
MAX-65:

У меня 95р у них с премиями за 200…

Ну нифига,когда это регулировщики такую х-ню зарабатывали,там же сдельщина,у меня меньше 400 не бывало, да-же когда я вообще почти ничего не умел.Это каким надо быть бездельником…

Ланцов_Алексей
rcred:

у меня меньше 400 не бывало…

У него был мастер жлоб , а у тебя пекрасная блондинка , и талант .

MAX-65
rcred:

Ну нифига,когда это регулировщики такую х-ню зарабатывали,там же сдельщина,у меня меньше 400 не бывало, да-же когда я вообще почти ничего не умел.Это каким надо быть бездельником…

Так то в цеху там регулировщики, там мы и колымили на полставки… А в отделе, после техникума, техник-конструктор начинался с 90р! А у друга моего после института 110 было… ЭТРы блин… Чего мне потом стоило в регулировщики перевестись!.. Обещали через полгода после трудоустройства, на поверку вышло три года! Потом разряд с 3-го на 5-тый ещё три года меняли… Когда на работу пришёл говориди что больше чем на 95р ставок нет, а когда сынка начальника первого отдела после десятилетки и непоступления в вуз к нам сунули, так ему сразу 120 положили и старшего техника дали и во всех тематических премиях его включали… И что сразу зарплата у тебя была 400р не загибай не поверю… В начале 80-х в цеху по 3 сотни единицы зарабатывали, у тех кто месяцами из командировок в Ижевск, да в Тагил не вылезали вместе с командировочными и по 500 чистыми выходило… А в начале 90-х я с зарплатой в 600р от туда ушёл на вольные хлеба, ещё через три года своё дело и с тех пор на дядю не работал… Тьфу три раза…