Командный воздушный бой 1:12

Rozario
aces_combat:

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Звучит как приговор…

aces_combat

модель уже есть правда не як3
а покупной p-51 щас начинку присобачу и в бой

asw
aces_combat:

Что-то тема ушла в сторону.Смотрел командный бой и мне понравилось и теперь собираю модельку чтобы научиться воевать в воздушном бою

Василий с Алексеем,просто цари-вожди пира в командном бою

Я за любые соревнования, мине отсутсвие автобуса и холодные коттеджи впечатление не портют… Лишь бы кворум был, т.е. тусовка.Какого тама у Вас числа АСисяЙский бой по новым питерским правилам? Двеннадцатого? Возможно к тому времени я очухаюся от Коктебеля и ежели матчасть дадуть то можна и в Питер , могу за москалей один поотдуваться.

rcred

Никита, крутой ник,должен соответствовать,т.ч. одной модели будет мало…

amigaman

Саша, спасибо тебе огромное.

Что у тебя с матчастью? Могем предоставить. Не понравится наша - у мну уже почти готов ИЛ-10, что я в Москве взял.

rcred

Александр,Вы как всегда за всю Москву,ждемсссс…

Андрей_Зазулин

В Истории всегда остается Его Величество Результат . Остальное - черемуха … Кто-нибудь здравомыслящий может мне объяснить , почему я , взрослый , состоявшийся мужчина , занимаясь любимым хобби за свои собственные деньги и в свое собственное время , должен под чьим-то давлением , угрозами и дешевыми манипуляциями , куда-то ехать для участия в соревнованиях , уровень которых , мягко говоря , не способствует росту СПОРТИВНОГО мастерства …Ну не ездил Майк Тайсон на соревнования по У-Шу , что поделать …Наверное , был неправ , ограничивал , сцукко , себя в творческом росте …Но самое главное - никто его не принуждал . Ни к чему .И не упрекал никто …

rcred

Скорее всего вместе с АСИСом проведем и Исторический,благо все бойцы будут в сборе.

amigaman

Андрей Витальевич, Вы говорите о СВОЕМ ЛИЧНОМ мастерстве?

Ваше личное мастерство приносит бонусы ТОЛЬКО ВАМ лично. Российскому АСИСКОМБАТУ это не приносит почти ничего…

asw
amigaman:

Саша, спасибо тебе огромное.
.

За что???😵

amigaman

За все. За то, что ты есть. За то, что ты настоящий индеец.

rcred

Андрей,но ты не Майк Тайсон,да и он уже давно сам не свой,однако Шумахер не брезгует сесть за руль картинга,а серьёзное У-ШУ намного круче любого бокса…

amigaman

А Нин-По-Тай круче серьезного У-ШУ:)

А вообще-то У_ШУ-это гимнастика такая на базе единоборств:)

rcred

В стартах АСИС 12го,будут участвовать Голубковы,они вам и за Тайсона,и за обоих Кличко…

asw
amigaman:

За все. За то, что ты есть. За то, что ты настоящий индеец.

Да, мине завсегда везде ништяк!

Leshij

Приношу свои глубочайшие извинения все участникам сего высокоморального диспута, но позволю себе заметить, что на свой вопрос про развитие класса ACES в России я, по-большому счету, ответа так и не получил.

Вместо этого мы увидели список “должностых обязанностей” НК1 и НК2. В котором ни слова не сказано, почему ACES в России умрет, если москали не приедут в Питер.

Я может опять чего-то не допонял? Прошу меня великодушно простить и объяснить все же, сирому и убогому, где же тут собака порылась.

Заранее благодарствую.

amigaman:
  1. нормальный и полноценный перевод правил и положения об ACES на русский язык.
  2. популяризация класса,
  3. налаживание производства моделей в соответствии с требованиями правил,
  4. налаживание поставок моделей сторонних производителей (Белоруссия, Чехия),
  5. организация соревнований согласно правил,
  6. сбор фото, видео и текстовых материалов для презентации класса, подготовка самой презентации,
  7. разработка логотипа команды России, единой униформы,
  8. организация базы данных открытого доступа к чертежам моделей 1:12, обсуждение технологий (на профильном сайте),
  9. разработка Интернет-магазина по продаже моделей радиобоя 1:12 и сопутствующих товаров, привязка Интернет-магазина к профильному сайту,
  10. заключение договоренностей с другими популярными Интернет-магазинами (хобби-магазинами) о сотрудничестве в области продажи моделей воздушного боя,
  11. налаживание поставок ДВС и производства ДВС согласно требованиям класса,
  12. налаживание работы мастерской по модернизации и перемотке электродвигателей, ремонту регуляторов,
  13. организация тренировочных площадок в регионах,
  14. регистрация класса,
  15. создание официального стадиона технических видов спорта с оговоренным участием 1:12,
  16. выстраивание стабильных отношений со спорткомитетами,
  17. создание сборных команд городов, регионов и сборной команды России,
MAX-65
asw:

Я за любые соревнования,

И я!

asw:

и ежели матчасть дадуть…

И я, в F3A… Ток вот думаю скока не побирайся эти снобы за здорово живёшь порулить не дадут… Да грят они и об воздух сламанаца могут…

rcred
Leshij:

Приношу свои глубочайшие извинения все участникам сего высокоморального диспута, но позволю себе заметить, что на свой вопрос про развитие класса ACES в России я, по-большому счету, ответа так и не получил.

Вместо этого мы увидели список “должностых обязанностей” НК1 и НК2. В котором ни слова не сказано, почему ACES в России умрет, если москали не приедут в Питер.

Я может опять чего-то не допонял? Прошу меня великодушно простить и объяснить все же, сирому и убогому, где же тут собака порылась.

Заранее благодарствую.

Я так прикинул,что если кроме нас с Василием,старты в России никому больше не нужны,то и нам они зачем…Но потом посовещавшись,решили,ну не будет Москвичей,да и бог с ними,меньше граблей в небе,а бой реалистичней.Кворум набирается,связи площадка все есть,глупо терять.Значит АСИС России будет существовать и без Ямщиков,сколько надо стартов столько и проведем,а звездную болезнь вам Белорыссы с Украинцами вылечат и без нас.