Командный воздушный бой 1:12

Rozario

Никита, ты уж прости меня старого хрыча! тут много таких … лучше обьясни что ник означает -а то я учился плохо, языками не владею…😃

avtandil

Не в обиду Никите, ты уж извини раз в такую компанию втесался. просто Ромас у нас похоже шутник большой вот и пытается объяснит с чем твой ник асоцируется в пронансе!
ass is combat
Ну что сделаешь если английский язык такие “вольности” “себе позволяет” из уст неангличанина.😃

amigaman

Автандил, от кого, а уж от Вас не ожидал… фу, какая пошлость.

ACES в переводе с английского - АСЫ, Combat - война, сражение. Вот и получается “Сражение Асов”.

А “попа” или “зад” по-английски и читается монофтонгом, и пишется совсем другими буковками.

avtandil
amigaman:

А “попа” или “зад” по-английски и читается монофтонгом, и пишется совсем другими буковками.

avtandil:

асоцируется в пронансе

как пишется я уже написал

aces_combat

что-то тема уходит куда-то в сторону “п” сайтов,может разговаривать по теме,а о своих личных проблемах тут не разглашать

Василий !!! классно видео засняли,правдо я не понял причем там красный биплан летал,это что типо разминка

amigaman

В перерыве главный судья решил подлетнуть:)

Самое забавное, что самолет, выструганный из пенопласта зрителям много радости принес. Вот тебе и удовольствие для всех за 3 копейки.

rcred

По теме,12 июня планируем,вместе с АСИС провести июньский этап Балтийского неба(исторический бой),длаго все бойцы будут в сборе,за одно и все остальные увидят о чем речь.

В ближайшее время изготовлю бойцовку для исторического1:12,по простейшей технологии,чтоб любой пацан мог построить,и выложу прцесс в виде фото с описанием на форуме,думаю данный класс очень быстро наберет обороты,а там может кто и асисяйство поддержит.

aces_combat

если конструкция проста,возьмусь на лето на даче строить

aces_combat

да уж ,полетал на мустанге сегодня,не в восторге чего-то

Андрей_Зазулин

Юноша , Вы с помидорками поосторожнее , не дай Бог , ответить придется , у папы с мамой денюжку занимать будете ? Здесь серьёзные люди общаются и за слова свои отвечают . Когда кошельком , а когда и репутацией . Впрочем , это для тех , у кого она есть …Вам , милейший , конечно , легче …

Rozario
aces_combat:

да уж ,полетал на мустанге сегодня,не в восторге чего-то

Это просто пиар закончился… надо срочно к царям-вождям на дозаправку!😁

amigaman
aces_combat:

да уж ,полетал на мустанге сегодня,не в восторге чего-то

Собирай правильный самолет. Хватит на покупном бальзовом шпоне летать.

aces_combat

ну в принцапе да,вот просто в данный момент готов к полету токо он,вот и летаю

ну а стартует и летит конечно очень быстро,я его об землю втопил левым крылом ,а ему хоть бы хны,не то что тренер с двс

amigaman
Андрей_Зазулин:

Юноша…

Устами младенца глаголит истина. И нечего на это обижаться.

Вы вообще, Андрей Витальевич, какой-то обидчивый стали. На Украинцев, на Питерцев, теперь вот на ребенка “набросились”…

Вам уж в стихах все объяснили, а Вы все из пустого в порожнее. Ах да, стихи понравились, продолжения хотите. Я понял. На досуге обдумаю…

aces_combat

дорогой Андрей Зазулин,не вам мне указывать что тут делать,не ваше это дело,что хочу то и делаю,указывают мне будут только родители,а вы мне никто

amigaman

Ну вот, еще и ребенка против себя настроили…

Никита, ты близко к сердцу не бери, нормальный он мужик, Зазулин Андрей Витальевич. Не в меру горяч бывает - это да (за мной тоже числится), но нормальный. Просто стал в соревнованиях призовые места брать, долго к этому шел, вот и купается в лучах славы. Не обламывай его, имеет право. Покупается-покупается, да надоест, рано или поздно. И снова приземлится с небес на землю, и снова продолжит заниматься делом.

По крайней мере, я в это верю. Ну, а пока - терпим… Как истинные христиане.