Вставай, страна огромная...

Андрей_Зазулин

Братцы , а вы не видите , что зациклились ? Сами себя благодарите , сами с собой общаетесь , сами себя в чём-то убеждаете …Очень прошу , сделайте над собой усилие , попробуйте встать на позицию оппонентов и посмотрите на себя со стороны . В Витебск . срочно ! Пора уже , ей-Богу !!!

amigaman

Пополнение списка:

Питер:

  1. Миронов Алексей,
  2. Миронов Павел,
  3. Лукашов Василий,
  4. Баранов Василий,
  5. Кравченко Андрей,
  6. Сергеев Сергей,
  7. Евсеев Вадим,
  8. Волыгин Дмитрий,
  9. Иванов Михаил,

Гатчина:

  1. Голубков Михаил старший,
  2. Голубков Михаил младший,
  3. Григорьев Владимир,
  4. Менделеев Александр,
  5. Ягунов Дмитрий.
rcred

Отлично,на два боя уже есть, плюс на два боя в историческом,дни сейчас длинные,навоюемся от души.

amigaman
avtandil:

Алексей ничего невозможно привить командно-административными мерам, тем более сейчас когда народ понял что может сам (оказывается) решать многие проблемы если ему не мешать наствлениями.
Второе я являюсь постоянным читателем и писателем😁 в бойцовых темах и вижу какие проблемы имеют ваши моделисты в тех классах которые культивируются на международном уровне. Могу вам сказать одно ваш новый вид никак не сможет сплотить,по крайней мере на данном этапе поскольку заниматся всем нет ни возможности и порой нет и желания и принимать сей факт ощетинившись просто не правильно
Вот вы говорите о массовости, но как говорят “реклама двигатель прогресса” а кто если не Зазулин, тот же еж или Леха, но пока с их стороны нет интереса, отбросьте то что называется “столичный синдром” или “звездная болезнь” и посмотрите “внутрях” может там что то неладно?
перестройтесь😁 и начните “наступление” с правильной стратегией. нахрапом могут только китайцы их полтора миллиарда😈

  1. Никто командно-административные меры не предпринимает.

  2. Про командно-административные меры заговорили люди, нежелающие ездить на внутренние старты - в качестве оправдания.

  3. Размышления на тему “должен-не должен”. Нет уж братцы, раз мы в одной упряжке, то между нами просто сами собой возникают определенные обязательства. Мы ДОЛЖНЫ поддерживать вас (что и делаем), а ВЫ ДОЛЖНЫ поддерживать нас. Неужели это не понятно?

  4. Я не против посещения Белорусских этапов, более того - я только ЗА всеми частями тела. Ездите на здоровье, я тоже буду ездить по мере сил и возможностей. НО про старты в своей стране, которые наконец-то становятся регулярными забывать НЕ НУЖНО.

  5. Нужна свежая кровь. Нужны пионеры. И тут как раз и поможет “исторический воздушный бой”, он затянет пионеров (я веду соответствующую работу в кружках), и будет у нас смена. В Москве тоже нужно над этим думать - как привлечь молодежь!

  6. Общие интересы у меня всегда превыше личных. От этого и пляшу. Видимо, я просто слишком много хочу от других… Слишком много и слишком сразу. Но если я не буду так подходить к вопросу, то инертное болото так и останется инертным болотом.

  7. Наличие или отсутствие москвичей на стартах в Питере 12 июня ровным счетом ничего не меняет. А вот наличие Питерцев+Гатчинцев на стартах в Москве расклад изменило. Мы составили прибавку к числу участников равную 8 спортсменам. То есть, больше трети от общего числа участников “Огненного тарана”. Ни на какие мысли не наводит?

  8. Если и впредь будут старты в Москве - будем их поддерживать и приезжать. Вне зависимости от настроения и личных инсинуаций.

  9. Точно знаю, что в Москве есть вменяемые и адекватные люди.

  10. Пользуясь случаем, повторяю свое приглашение к Вам, Автандил. Приезжайте. Будем рады встретить.

rcred

На самом деле понятно,что через неделю после Витебска,врят-ли получится,чисто физически,ну дык так и напишите,мол постараемся но не обещаем,хотя бы зарегестрируйтесь…, а мы узнали,что вообще вам не интересны,именно этот факт и вызывает непонимание…

Leshij
rcred:

что вообще вам не интересны

А где именно это написано?

Leshij

Блин, обидно. Столько умного тебе в ответ написал, ан стерлось…
В двух словах, Вася, тебя ведь не Алексей Миронов зовут?
Я вообще-то именно Алексея Миронова спросил, где написано, что вы (опять же, “вы” - это кто?) нам ВООБЩЕ не интересны?
Детский сад…

rcred

Алексей, конкретно четвертая ссылочка,Вами лично написано-“не хотим в Питер и не поедим”.Честно говоря,обижаться на Вас грешно,и смеяться то-же,а Вы откровенно начинаете смешить…

lyoha

Люди! Остановитесь, пока не поздно.

Leshij

Ну, во-первых, не “поедим” а “не едем”.
Во-вторых, там стоит смайлик
В-третьих, остановился. Надоело.

amigaman
Rozario:

… А если говорить за развитие, то москвичи поддержав белорусов подумали о “битве за Москву”…

Ромас, а что о ней думать-то? Она и так имеет статус ЕВРОКУБКА. На данный момент. Так что блягодаря этому статусу на ней де факто обеспечена массовость, вне зависимости от посещений или непосещений московскими коллегами зарубежных стартов.

amigaman

По независящим от нас обстоятельствам вынуждены сделать стартовые взносы по 500 рублей.

monitor

Приемлемо!
Давай по 20$ как в Белоруссии, чем мы хуже.

rcred

Предлагаю не увлекаться суммой стартовых взносов,и так бойцов не много,и не проводить Историчекий бой 12го,а полностью сосредаточиться на асисяйстве,проведем по больше туров…,пора позаботьтся о себе-любимых.

aces_combat

а в июле будет соревнования по ацес комбату???

asw
rcred:

…и не проводить Историчекий бой 12го,а полностью сосредаточиться на асисяйстве,проведем по больше туров…,пора позаботьтся о себе-любимых.

Понятно , таки принято командирское решение не смешить народ сим пресловутым феерическим шоу.
Алексей, Вы ж нам все уши прожужжали про свой “исторический бой”! Может таки покажете красоту?Шоб народ проникся и завязал навек с акесом!

rcred
asw:

Понятно , таки принято командирское решение не смешить народ сим пресловутым феерическим шоу.
Алексей, Вы ж нам все уши прожужжали про свой “исторический бой”! Может таки покажете красоту?Шоб народ проникся и завязал навек с акесом!

Александр,наши все и так все видели,и участвуют, а больше как я понял,особо никого не будет.Опять-же расстояние до зрителей разное,у нас 10 м,в АСИСе 60 м,да и судьям переключаться с одних правил на другие не АЙС.По-этому лучше провести эти старты отдельно,а не губить обе темы одновременно.Ну а в перерыве подлетнем,покажем,если будет кому…

aces_combat:

а в июле будет соревнования по ацес комбату???

Никита,в июле будет ЧМ в Германии,все заточены туда.

aces_combat

ух ты ,далековато придется вам ехать,а вот я имею в виду что нибудь у нас будет,ну хотя бы ти по тренеровочки какой нибудь?