Вставай, страна огромная...

rcred

Особое Спасибо,хочу сказать Василию Лукашову.Обьединить вокруг себя такое количество энтузиастов,которые это все организовали и провели,не имея к АСИСу никакого отношения,это надо уметь.

rcred

Подтягивается молодое поколение,Иван Капистка 8 лет

Gagauz

Присоединяюсь к поздравлениям! Особенно Голубков, Миронов младшенькие - Успехов вам и дальше! Гена Гусев - истинная крутизна😁 Поздравляю!
А вот это вот (…не имея к АСИСу никакого отношения,…) Когда - то закончатся комплексы и будем просто жить и летать… Успехов!

rcred
rcred:

.Обьединить вокруг себя такое количество энтузиастов,которые это все организовали и провели,не имея к АСИСу никакого отношения,

Речь идет не о пилотах,судьи,фото,видео,звук…

Gagauz

Понятнее. Питерскому ЭНТУЗИАЗМУ - ДА!😃

amigaman

Несколько фотографий с места битвы.

Фото выполнены Юлией Ивановой. Огромное тебе, Юля, спасибо от всех нас!

На подходе еще видеоматериалы.

Фотоархив Юлии Ивановой можно скачать здесь.

MAX-65
amigaman:

…Как это было:…

Спасибо, Василий, за подробное описание событий!
Как будто прям сам у вас на стартах побывал!
Через неделю, Бог даст, будем у вас под боком, в Пушкино…
Приезжайте, не обязательно учавствовать, хоть познакомиться, обняться… Вся жизнь борьба и все кругом враги и посему, добрым людям надо держаться друг друга…

rcred

Не смотря на то,что этот бой был под пролевным дождем,он был самым красивым.Плохая видимость на больших дистанциях,заставила ДВСников вступить в ближний бой,и не одного тарана,правда и отрубов…Мое обещание сделать в Историческом бою,500 очков за сохранение ленты,положительно влияет на мастерство пилотирования…На самом деле,в Гатчине состоялся настоящий праздник воздушного боя,на фото видно уже падующюю с 20 м палатку главного судьи соревнований.Все было круто,а будет еще круче,я думаю Питер с Облостью, станет настоящей Меккой воздушного боя в России,на очереди ОПЕН в Пушкине,и мы снова все вместе,и значит все будет классно,приезжайте не пожалеете…

MAX-65:

Спасибо, Василий, за подробное описание событий!
Как будто прям сам у вас на стартах побывал!
Через неделю, Бог даст, будем у вас под боком, в Пушкино…
Приезжайте, не обязательно учавствовать, хоть познакомиться, обняться… Вся жизнь борьба и все кругом враги и посему, добрым людям надо держаться друг друга…

Максим, мы все будем,технику не успеваем подготовить,но в организации обязательно примем участие,всем чем можем,везем с собой все стартовое оборудование,что у нас есть,и мы сами,чем сможем,а мы можем…

amigaman
MAX-65:

Спасибо, Василий, за подробное описание событий!..Приезжайте, не обязательно учавствовать, хоть познакомиться, обняться…

Спасибо, Максим! До встречи в Пушкине!

rcred

Мы с Пашкой подумали,и я решил,все выездные старты АСИС толькр на ДВС,на своих будем жестко на электричестве,т.к. на тут много.Готовимся…

EЖ
rcred:

все выездные старты АСИС толькр на ДВС,

Шо… таки скоростенки стало не хватать?😁

amigaman

Нет, Алексей, просто пожужжать захотелось:)

Лично я остаюсь на электричестве, но на “грабли” переходить накладно в текущем моем финансовом положении, а без них хороших результатов в боях на полнеба не показать.

А вот ежели на “грабли” переходить - то на ДВСах оно дешевле будет.

В общем, логика - (С) “для тех, кто понимает”😃

rcred
:

Шо… таки скоростенки стало не хватать?😁

Не Леха,просто на грабли липездричество слишком дорого,а на истребителе попасть в ленту где-то над Валоколамским шоссе достаточно сложно

EЖ
rcred:

Не Леха,просто на грабли липездричество слишком дорого,а на истребителе попасть в ленту где-то над Валоколамским шоссе достаточно сложно

Шо… таки и на граблях будете летать? И на чем именно?

P.S. А шоссе все таки ВОлоколамское (волоком до Ламы, речка такая, корабли к ней в древности вОлоком перетаскивали)😁

asw

Оба-на! шото в лесу сдохло, выходит не получилось порвать как тузик грелку ДВС-ные грабли на двухбаночных паркфлаерах, зря только обещали… Неужели мишенью работать надоело?Но хоть грабли то будут сделаны из пивных бутылок и обмотаны скотчем? Это ж материал будущего!

MAX-65

Я бы ответил… Эй прохожий! Нука, давай, давй отойди от военного эшелона! Военная тайна!!!..

asw
MAX-65:

Я бы ответил… Эй прохожий! Нука, давай, давй отойди от военного эшелона! Военная тайна!!!..

Я не прохожий, я болельщик!

amigaman
asw:

Оба-на! шото в лесу сдохло, выходит не получилось порвать как тузик грелку ДВС-ные грабли на двухбаночных паркфлаерах, зря только обещали… …

Саша, ты НЕ прав. Павлик как раз на двух банках третье место занял:) и представь себе, на “бутылочном” мессере.