Постройка бойцовки Бутылочного типа

asw
Желтый_вжик:

И заметьте,правильно делают… “гноби ЗАМКАДЫШЕЙ”

МихалНатольич, ну никак не подходит сюды сей глупый шаблон, ведь москалики регулярно высказывают безграничное почтение и Питерским Моделистам(не путать с бутылочниками!) , Белорусским, Украинским и Молдавским камрадам. Москалики ездяют к коллегам в гости, многократно пересекая МКАД туды-сюды, посещая ближнее и дальнее “замкадье”, вобщем устраивают себе праздники…И шо характерно , почему-то не катят эти бойцы живущие по разные стороны МКАДа друг на друга бочку, не верещат что их технология самая-самая перспективная и непобедимая, не хвастаются липовыми медалями и званиями вселенских чемпиенов, заработанными в дворовых междусобойчиках … ну вобщем как ни странно живут дружно душа в душу бойцы “мкадыши” с бойцами “замкадышами”. Окромя пары бутылочников.

rcred

Оууу-…,Тафутти…!

Van_Der_Graaf:

Без уважения.

Да ничего страшного, я Вам то-же на спину плюнул…

asw:

многократно пересекая МКАД туды-сюды

АлексанДР, Вы уже выучили правила? Туды -Сюды, это гораздо приятней чем пересекать МКАД…

Ismail:

Представьте, что у кого то м.б. мнение не совпадающее с Вашим. Вот Вам нравятся 4-х кубовые монстры – я вот предпочитаю электродвигатели

Алеша, у тебя то самое ЗЕРО на котором я проиграл Андрею Витальевичу…, в августе будет очередная Битва за Москву…, ты у нас на больших дистанциях король…, тебе и карты в руки…, поверь встретят и проводят очень радушно…

asw

Та не … без Васька шкандалы быстро глохнуть.
Кстати Алексей(Brik), как там продвигается строительство Вашего бутылочника? Времени-то уже немало прошло, пора бы уж лететь.

Bf-109

Да Алексей, пора уже засветить результаты. Мой мессер через месяц после распечатки чертежей полетел…

Brik

если чесно, то пока застопорился с крылом, вроде ничего сложного, а времени сейчас вообще не хватает, на службе сезон отпусков. кстати только с караула сменился. надеюсь на следующей неделе будет выходной, пойду в гараж и вырежу крылья. центроплан то есть уже, но както пока он меня не удовлетворяет, а фюзеляж, это уже не пробдема 😃 надеюсь на следующей неделе обрадую Вас новыми фотографиями.

rcred

Немного от меня,“бутылочники под АСИС”, ИЛ-2, модель отличная, но большая проблема с ВМГ, под Норвал-15 приходится обрезать АРС 8/4 под 7/4, очень определенным образом, иначе сильно проигрывает в скорости двадцать пяткам. Ну а строить его под 25-й класс, не знаю чем его нагрузить до 1200 г, нормальных движков 21-го класса по прежнему нет, если только электричество… Та-152, на липездричестве летает отлично, а под ДВС, глушак попадает в диаметр фюзеляжа, это очень неудобно, т.е. опять только электричество…

Van_Der_Graaf

Ташка, надо сказать, действительно интересный аппарат в этом исполнении, и технология ей очень хорошо подходит. И незатертый прототип. Жаль, что не летаете сейчас в Aces на ней и вообще…

Bf-109
Brik:

кстати только с караула сменился

Помнится мне, в курсантские годы, будучи дежурным по роте, я за ночь склеил и покрасил He-111 в масштабе 1:72 (стендовыми тогда увлекался)😁 Кстати в карауле времени то полно, если ты начкаром стоишь… Я ноут брал и кино смотрел…

aleeex

Так вот как ребята Родину Нашу стерегут!!!

Bf-109
aleeex:

Так вот как ребята Родину Нашу стерегут!!!

Для этого есть часовые на вышках и дневальный на тумбе,которые секут фишку и вызывают основные силы если что, остальной народ отдыхающая смена и вольна отдыхать как ей вздумается,через два часа они меняются - это так общая справка, для тех кто не служил, судя по всему…

rcred
Van_Der_Graaf:

Ташка, надо сказать, действительно интересный аппарат в этом исполнении, и технология ей очень хорошо подходит. И незатертый прототип. Жаль, что не летаете сейчас в Aces на ней и вообще…

Да обычная грабля, только легкая, пришлось серьёзно колдовать с крылом, чтобы не флатерило, и таран держало, в остальном все как обычно, с прошлой БзМ две штуки на стенке весят, а продать жалко, уж больно симпатичные получились…

Brik
Bf-109:

Кстати в карауле времени то полно, если ты начкаром стоишь

именно начкаром, но проблема в том, что у нас начкар лично у нас должен присутствовать на всех заряжаниях и разряжаниях оружия, а это по пол часа с каждой смены. раньше я кстати делал в карауле модели, пока не спалили, дали по шапке, за то, что отвлекаюсь. а за ноут у нас вообще снимают и по 010 могут провести (но мы всё равно его тайком носим)

rcred

Да…, вспоминаю я эти годы чудесные, клоун со штык-ножом на баночке, караулка с дырявым потолком, устав…ДУРДОМ !!!

Brik
rcred:

устав…ДУРДОМ !!!

да ладно, это всё мелочи 😃

asw

Классная тема, в ней можно прочитать удивительные вещи… например мне понравилась байка как немолодой питерский автослесарь с заскорузлыми руками и восемью классами образования в холостяцком интерьере убогой хрущевки, с антуражем жеванных бутылок на стенах, заставляет читать двух молоденьких блондинок сайт RC-Design, также забавно почитать выступления самозванных чемпионов АКЕСа, теперь про Красную Армию байки пошли.
Господа бутылочники, зачем вы сами же свои темы ерундой засоряете?

tvic

не мешайте клубному общению… “Клуб любителей бутылок!”😁

aleeex

Тут уже давненько тема поменялась с “Постройка бойцовки Бутылочного типа” на “развлеки себя сам или с помощью др.” …

Van_Der_Graaf
rcred:

Да обычная грабля, только легкая, пришлось серьёзно колдовать с крылом, чтобы не флатерило, и таран держало, в остальном все как обычно, с прошлой БзМ две штуки на стенке весят, а продать жалко, уж больно симпатичные получились…

Ну а чо, приезжайте в августе с ними. Как пилота – Вас, думаю, все будут рады видеть…

asw
Van_Der_Graaf:

Ну а чо, приезжайте в августе с ними. Как пилота – Вас, думаю, все будут рады видеть…

Чаво уж там… и блондинок своих пресловутых привозите, болельщицы будуть.Рады будем увидеть. Ага.