Постройка бойцовки Бутылочного типа

Желтый_вжик
Ismail:

Что касается уважения… похоже москвичи не уважают даже себя

Обидно говоришь э !!!

tvic

классика - с больной головы на здоровую…

никто не против бутылок(особенно наполненных правильной жидкостью)
просто выставлять их панацеей и идеалом на все случаи жизни - смешно…
а упорствовать в этом - эт уже что то вааще маниакальное…
я , например, предпочитаю пенопласт и в асес и в опене и во всем остальном…
но я прекрасно понимаю границы применения своей технологии.
рассказывать о бронебойных и сверживучих бутылках - эт до тех пор пока в бутылку хорошо не попали на хорошей скорости.
а живучесть при морковках на малых скоростях - эт для юных пионеров интересно…которые еще быстро летать не научились.

Желтый_вжик:

Обидно говоришь э !!!

что ты хочешь - грек - горячий южный человек однако…😁

Андрей_Зазулин

Ну не хотел эту метель поддерживать . Вынуждают . Алексей , Вы уже второй раз осуществляете классический “вброс” . У Вас что , задание такое от Отцов-Основателей ? Только все успокоится и войдет в нормальное , конструктивное русло , нет - нужен “ВБРОС” , пиар должен быть жестким , агрессивным и громким ! И вовсе необязательно читать посты оппонентов , да еще внимательно …Еще раз и специально для Вас : никакого предубеждения , а уж тем более “ненависти” у меня к ИБ нет и не было . Я уважаю любой вид воздушного боя , будь то кордовый , Опен , АСЕS, ЕРА , “2548” или ИБ . Более того , мне глубоко симпатичны люди , занимающиеся этим спортом , в Минске, Кишиневе , Виннице , Москве и в Питере . И к одному из Отцов-Основателей ИБ я отношусь с искренним уважением . Я всего лишь против оголтелого самопиара любыми средствами плюс у меня (к сожалению !) существует личный конфликт с другим “Отцом-Основателем” . Всё ! Я Вас вторично прошу - прекращайте . Мир - штука хрупкая , его беречь нужно .

rcred
tvic:

классика - с больной головы на здоровую… никто не против бутылок(особенно наполненных правильной жидкостью) просто выставлять их панацеей и идеалом на все случаи жизни - смешно… а упорствовать в этом - эт уже что то вааще маниакальное… я , например, предпочитаю пенопласт и в асес и в опене и во всем остальном… но я прекрасно понимаю границы применения своей технологии. рассказывать о бронебойных и сверживучих бутылках - эт до тех пор пока в бутылку хорошо не попали на хорошей скорости. а живучесть при морковках на малых скоростях - эт для юных пионеров интересно…которые еще быстро летать не научились.

Витя, парень ты смотрю не ленивый, выстругай болванку , и попробуй технологию живьем, и поверь про пенопласт забудешь как про кошмарный сон, а пока действительно…, с больной головы на здоровую…

Желтый_вжик:

Обидно говоришь э !!!

Михаил Анатольевич, он просто не знаком с Вами лично…

asw
rcred:

Витя, парень ты смотрю не ленивый, выстругай болванку , и попробуй технологию живьем, и поверь про пенопласт забудешь как про кошмарный сон,

очередной бесценный совет от Миронова, по ценности превосходит предыдущие советы слесаря где фотографу с женщинами надо знакомиться…😁😁😁
Со знанием дела Алексей говорит, ведь крылья своих бутылочников очевидно в том самом кошмарном сне из пенопласта и производит.

rcred
Ismail:

Мой опус был ответом не едкое высказывание г-на Зазулина

Алёша, оставь Андрея Витальевича в покое, он уже все давно понял…, прокатись на БзМ , познакомься лично со всеми Ямщиками, и поймешь что не все так плохо…

Андрей_Зазулин:

у меня (к сожалению !) существует личный конфликт с другим “Отцом-Основателем” . Всё !

Этот конфликт надо решать положительно, и чем быстре тем лучше…

asw:

очередной бесценный совет от Миронова, по ценности идентичен совету слесаря где фотографу с женщинами познакомиться…

Г-н многоженец, пожалуйте в КУРИЛКУ…

asw
rcred:

Г-н многоженец, пожалуйте в КУРИЛКУ…

Там нет удивительных бутылочников и не так весело. К сожалению…
Многоженец это помянутый вами султан, у него жены параллельно, а у меня последовательно, поэтому я почти образцовый семьянин. Прошу не путать.

rcred
asw:

Со знанием дела Алексей говорит, ведь крылья своих бутылочников очевидно в том самом кошмарном сне из пенопласта и производит.

А вот это уже по технологии, при правильном креплении, крыло просто при таране отстегивается, и остается целым. крепление крыла рассчитывается так, чтобы противник гарантированно упал, чтобы не возникало желания безнаказанно таранить…

asw
rcred:

А вот это уже по технологии, при правильном креплении, крыло просто при таране отстегивается, и остается целым. крепление крыла рассчитывается так, чтобы противник гарантированно упал, чтобы не возникало желания безнаказанно таранить…

и можно взглянуть на расчеты?или опять засекречено?

rcred
asw:

Там нет удивительных бутылочников и не так весело. К сожалению…

Вы засераете тему, я не люблю пользоваться заветной кнопкой, по делу вы ничего сказать не можете, а про женщин можно поговорить в курилке…

asw:

и можно взглянуть на расчеты?или опять засекречено?

Изучайте закон Ома, сопромат это не для фотографа…

asw
rcred:

Вы засераете тему, я не люблю пользоваться заветной кнопкой, по делу вы ничего сказать не можете, а про женщин можно поговорить в курилке…

Изучайте закон Ома, сопромат это не для фотографа…

Тогда еще по делу вопрос, я неоднократно наблюдал разваливающиеся при любом несильном воздействии вдрызг ваши модели, а на вашем рекламном видео полета “серийных” бутылок показано что даже после первой штатной и вовсе не жесткой посадки у вашего изделия уже помята морда и облезла краска(очевидны глубокие знания сопромата конструкторов и ювелирно точные расчеты.).Естесвенно это преподносится как недюжинное достижение бутылочного прогресса. Скажите а приобретение нетоварного вида даже при бережном обращении это результат тех самых расчетов или снова происки врагов?

rcred
asw:

поэтому я почти образцовый семьянин. Прошу не путать.

Почти не считается, и женщины это чувствуют, и когда вы в командировке, ну или на соревнованиях, они идут с подругами в клуб, а там я, и поверьте их месть так сладка, сколько раз я слышал во время “утреннего чая с лимоном”…" Я вообще-то за мужем" и не сосчитать…

asw:

Тогда еще по делу вопрос, я неоднократно наблюдал разваливающиеся при любом несильном воздействии вдрызг ваши модели,

Грибы наверное были очень забористые…, задача бойцовки не в сохранении товарного вида, а кратчайшем времени на ремонт, и повторном взлете с сохранением всех боевых качеств, и здесь бутылочникам нету равных…

asw
rcred;2

задача бойцовки не в сохранении товарного вида, а кратчайшем времени на ремонт, и повторном взлете с сохранением всех боевых качеств, и здесь бутылочникам нету равных…

Да?А я думал ленту рубить первая задача бойцовки. Надо же, ошибался, оказывается самое важное чтобы по поделию можно было ходить ногами и оно потом еще могло в небе подрыгаться…
Впрочем лично для меня еще есть главнее задача у самолетика. Хэв фан…
Так как для меня это хобби, то очень важно шобы радовало. Поделие, что противно брать в руки радовать не может и даже отрубов от него уже не хочется. Демагогия про сопромат, проделанные сложнейшие расчеты прикручивания куска пенопласта резинкой к бутылке, своеобразное толкование закона Ома криворукость и убожество конструкции увы скрыть не могут. Такое мое имхо.Свое мнение никому не навязываю, как грыцца - кажному свое. Доподлинно известно что на свете есть пара человек с уникальным мнением что эти изделия продукт эпохи и вершина эволюции.

Bf-109
asw:

даже после первой штатной и вовсе не жесткой посадки у вашего изделия уже помята морда и облезла краска

Александр, это же нарезка (где-то было написано, что 95% отснятого материала отправилось в корзину, а оставшееся склеили) и посадка там была далеко не первая и далеко не штатная, морковка была посажена специально, ну а пионэры сажали не специально😁 Я лично видел как Василий сажает такой самоль на асфальт - царапин почти не было…

Новая модель, только сегодня покрасили

rcred
asw:

Свое мнение никому не навязываю

Разве?.., пол темы вашими размышлизмами засрано, уж и правила не один раз учил, а все неймется…

asw
rcred:

Разве?.., пол темы вашими размышлизмами засрано, уж и правила не один раз учил, а все неймется…

Миронов,как вам бутылочникам, уже было неоднократно сказано- не валите с больной головы на здоровую, вы ж и без меня свою бутылочную тему офтопным мусором успешно заваливаете.Куда отнести забавные размышления бобыля Миронова о женщинах или Красной Армии или левых достижениях васька?Ведь стопроцентный шлак! Кстати я тут на соревнования ездил и пропустил фабулу крайней вашей свары… за что главного бутылочного вождя замодерасили? В принципе без Васька тут более-менее все чинно и благородно. Вобщем если вы в первую за собой и своими вбросами следить будете, то мусор в теме исчезнет.Правда без перлов ваших тут скучно станет…

Bf-109:

Александр, это же нарезка (где-то было написано, что 95% отснятого материала отправилось в корзину, а оставшееся склеили) и посадка там была далеко не первая и далеко не штатная, морковка была посажена специально,

Значит так грамотно склеено видео , там ваш вождь и зицпредседатель Васек гордо выходит на пустырь со свеженькой бутылью, сажает ее в траву и тут-же следующим кадром морда уже помята и краска облезла. Что характерно морковки небыло. Уже непотребный вид после первой посадки.А оказывается за кадром модель успели поколошматить…Лейтмотив фильма -создана идеальная модель для избиения и издевательсв. Возникает вопрос - зачем?
Миронов снова подтвердил главное отличие бутылочных изделий от бойцовок. Бойцовки делают чтобы ленту рубить, а бутылки чтобы в землю втыкать и ногами топтать. Такой вот подход.Каждому свое.

Yurich
rcred:

сопромат это не для фотографа…

А мне можно на расчёты взглянуть? У меня высшее техническое… Мож, пойму чего?😒

asw
Yurich:

А мне можно на расчёты взглянуть? У меня высшее техническое… Мож, пойму чего?😒

Это вряд-ли, у меня за плечами МАИ,тридцатипятилетний опыт строительсвта и полетов на серьезных спортивных моделях, звания, титулы, достижения, огромный опыт тренера-инструктора и Алексей Миронов мне уже не раз говорил что это неправильное образование, и нафиг не нужный опыт, годится только специальное образование- восемь классов + пятнацатиминутный курс аэродинамики знаменитого Теплоимпеллерщика Вадима Книжникова( сопромат и электротехника включены) + десять лет высокоинтеллектуального нагрева пустых бутылок над газовой плиткой.
По другому никак не понять бутылочных расчетов как правильно приматывать пенопласт к бутылке- ромбиком или крестиком, и какую резинку лучше брать- от трусов или для денег.

rcred
Yurich:

А мне можно на расчёты взглянуть? У меня высшее техническое… Мож, пойму чего?

Да тут не расчеты нужны, а чувство юмора…, Вы когда бычок в бачок кидаете, балистику считаете?

asw:

бобыля Миронова

asw:

главного бутылочного вождя замодерасили

asw:

зицпредседатель Васек

Ох, чувствую скоро кто-то пойдет не только правила учить…

asw:

.Лейтмотив фильма -создана идеальная модель для избиения и издевательсв. Возникает вопрос - зачем?

Видимо чтобы ответить на этот вопрос, одного МАИ мало, нужно еще и школу нормально закончить, хотя бы восемь классов.

asw
rcred:

Да тут не расчеты нужны, а чувство юмора…, Вы когда бычок в бачок кидаете, балистику считаете?

Браво, Алексей! Вряд-ли можно изящнее описать процесс расчетов бутылочной бойцовки чем это сделал ее автор…😁😁
Шоб бычком в урну попасть в школу ваще ходить не обязательно.

rcred
asw:

Браво, Алексей! Вряд-ли можно изящнее описать процесс расчетов бутылочной бойцовки.

Оуууу…, АлексанДР, вся бутылочная технология, это один большой прикол над всеми авиамодельными технологиями, и вы- тюфяки старой школы ничего против сделать не можете, только гнусная ложь, дешёвая зависть, и безпонтовые понты. Запомните, против ветра взлетают, а не ссут…