Постройка бойцовки Бутылочного типа

Sokolik
amigaman:

Сергей, делайте то, что начали, покажите результат.

Так и будет…

amigaman:

На особо глумливых не обращайте внимания.

Нет,это не глумление,здесь другое…

Нотан

Сергей,а как в С-П за 500-1500р и взаправду дают бойцовку?Ты попроси МИГ-3,потом подсядешь … и забудешь семью и пр.Сергей,говорят к 30 нет … и не будет.У тебя ещё целых три года,дерзай,а потом … на горку…

Bf-109

Разбавим темку свежей картинкой - Ешечка свежевыкрашенная…на выходных облёт планируем.

rcred
Van_Der_Graaf:

А болванки у Е и Г разные али как?

Антон, Эмили делаю я, Фридрихи и теперь уже Густавы, делает Рома, болванки разные…

amigaman
Bf-109:

Разбавим темку свежей картинкой - Ешечка свежевыкрашенная…на выходных облёт планируем.

Рома, поехали в воскресенье в Колпино! Там и облетаем.

Bf-109
Van_Der_Graaf:

А болванки у Е и Г разные али как?

Форма капота другая (несоответствие только в этом), остальное совпадает… Отдельной болванки под Эмиль у меня нет.

amigaman:

поехали в воскресенье в Колпино

Вась, спасибо конечно за приглашение, но мы у нас на яме собираемся, с людьми договорено…Ай да к нам!

amigaman

Не, у меня в Колпино договоренность. Вот если там вдруг не срастется, то приду на ручей.

Готовлю к облету Ла-7 и Як-9. Облет планирую на среду.

Нотан
amigaman:

Готовлю к облету Ла-7 и Як-9. Облет планирую на

Василий,фотки пожалуйста,выкладывай,видео ещё лучше.У нас Женёк,радуется покупке 51 Мустанга(Х-К=ЕПО-160см).Очень красивый самолёт,есть видео полётов Владимира.Самики похожи своим поведением в полёте.

amigaman

Фотки - да, видео - вряд ли. Снимать, скорее всего, некому будет.
Вот когда в серию их заложем - тогда будем снимать видео-ролики.

Bf-109
amigaman:

Готовлю к облету Ла-7 и Як-9. Облет планирую на среду

А фотки есть? А чего на среду, может на следующих выходных тоже соберёмся?

amigaman

Какие фотки? Я вот сейчас хвосты крашу. Осталось камуфляжные пятна навести, подсушить, завтра вечером - обтянуть, вклеить, понедельник-вторник - укомплектовать, в среду - облетать.
По субботам я работаю, в воскресенье - посмотрим, если повезет - успею Харрикейн к тому моменту докрасить и оснастить.

Нотан
Bf-109:

может на следующих выходных тоже соберёмся

Роман,помогай,фотки очень хочется увидеть,а лучше видео.Ла-7 и Як-9 это же красиво.

amigaman:

Я вот сейчас хвосты крашу

Пока мастер дело гонит,скооперируйтесь,не жмите.У Вас там свои тусовки

Bf-109:

Ешечка свежевыкрашенная…на выходных облёт
планируем

Давай,Рома свою красоту и в небо.

rcred
amigaman:

Облет планирую на среду.

Я в среду выходной…

Bf-109
Нотан:

Рома свою красоту и в небо

Сегодня облетали ешку - летит стандартно, как обычно, правда ветер был сильный. Надо будет в нормальную погоду ещё подлетнуть.

amigaman:

Рома, давай в операторы!

Когда? Если в среду, то только после 18.00. Где облёт будет?

amigaman

В среду с утра. На яме у ручья в Муринском парке.

amigaman

Облетал сегодня Ла-7 и Як-9, из отладочной партии.

Полетный вес по 390 грамм, тютелька в тютельку, несмотря на то, что на Як-9 мтоит 2834, а на Ла-7 2830.

На Лавочкине такое ощущение, что в зале на нем помещусь. Бешено вертлявый волчок. Очень короткий боевой разворот. Петли малого радиуса. Скорость теряет в вираже не критично. Но все-таки теряет… Больше подходит для 1х1.

Як-9 сохранил хорошую маневренность, в петле стоит лучше, но и радиус чуть больше. Чуточку быстрее, чем Ла-7. Более резкий как по высоте, так и по крену. Идеален для бум-зума и для группового боя.

Вот фотки. В аттаче только Лавочкин, на остальные места не хватило в хранилище на моем аккаунте здесь…

На данный момент без декалей.