Постройка бойцовки Бутылочного типа

Bf-109

А что за способы? Ради интереса хотел полюбопытствовать…

Rozario
alex886:

такой дрянью

Александр, поведуйте нам название дряни пожалуйста.

rcred

ПЕПСИ бутылку не растворяет, а значит данные вещества по своему классу будут близки к боевым отравляющим, без противогаза потом к этой бутылке пол года не подойдешь, т.ч. “а город подумал ученья идут…”

alex886
Rozario:

поведуйте нам

Нет, а то найдется оторва который и себя и соседей как тараканов… могу добавить что использовалось в ВПК для изоляции жгутов в 70-е 80-е годы.

Rozario
alex886:

в 70-е 80-е годы.

актуально для пет… почему то такой ответ я и ожидал, за Леху порадовался - думал он физик ан нет - химик 😁

rcred

Ромас, если бы ты ещё чего в химии понимал, то держался бы от стеклопластика подальше…

rcred

Игорь, классное видео. классные поляки, и музыка супер, ссылочку бы на правила…, за рание благодарен…

mihail_9

Я помнится Василию, еще летом говорил, что Вова с ним хочет связаться

Rozario

Самолет для тушения пожаров на испытаниях…😁

moldavan

Ну нового ты ничего не открыл-именно так пожарный Ан-2 и работал, только подача воды тоже с низу. А это новый европейский смеситель горячей и холодной воды???

EЖ
moldavan:

А это новый европейский смеситель горячей и холодной воды???

Переходник с английской электророзетки на континентальную я видел давно.
А теперь знаю как выглядит переходник с английского смесителя на континентальный😂

21 days later
Bf-109

А Luftwaffe не спит - оно наращивает, наращивает… и модернизирует. Новая модификация G6 (два крайних справа) со “щёчками”😁

EЖ

😃

Bf-109:

со “щёчками”

Это флюс😂
Но красотааааа

Andr_2

Классные! Мишени для Сталинских соколов!
Но всё равно красивые!

8 days later
rcred
Bf-109:

А Luftwaffe не спит - оно наращивает, наращивает… и модернизирует. Новая модификация G6 (два крайних справа) со “щёчками”

Рома, молодец, на открытие сезона думаю увидим в деле…

Sokolik
Brik:

доброго дня многоуважаемые коллеги! интересны советы более опытных в бутылочниках людей, нежели я, а именно, как бутылку можно растянуть, в смысле чтобы она стала длиннее? надувать в ширину у меня получается, а вот в длину, это пока не очень 😦 мож кто что подскажет?

Тянул так бутлю. Грел по всей длине быстро вращая,только треск стоит от вытягивающейся бутылки… Эту операцию проделывал над самопальной электроплиткой(навивается нихромовая спираль и укладывается в силикатний блок с проделанными пазами под спираль) Плитка намного лучше газовой плиты и фена…

Андрей_Зазулин
Sokolik:

Тянул так бутлю.

Мы эту “бутлю” в небе Могилёва-то увидим ? Или так , клавотоптанием всё и ограничится ?

Sokolik
Андрей_Зазулин:

Мы эту “бутлю” в небе Могилёва-то увидим ? Или так , клавотоптанием всё и ограничится ?

Я совмещаю строительство с клавотопаньем.Если бы не изобретал велосипед уже сделал бы свой аппарат… Человек спросил,я ответил…😌

Андрей_Зазулин
Sokolik:

Если бы не изобретал велосипед уже сделал бы свой аппарат…

Так до сих пор и не сделал ? Беда-а-а . Открою маленький секрет : с одним аппаратом на старт приезжать - бессмысленно . Особенно с “бутлей” .

Sokolik
Андрей_Зазулин:

с одним аппаратом на старт приезжать - бессмысленно . Особенно с “бутлей” .

Это понятно,я вообще про то что была бы готова болванка и т.п. Две запорол,третью начал строгать… Процесс идет.

rcred
Sokolik:

Две запорол,третью начал строгать…

Торопиться не надо, семь раз отмерь один отрежь…