Постройка бойцовки Бутылочного типа

Sokolik
rcred:

какие я только тефлоны и селиконы не пробовал,

Значит графит рулит… К тому же одной просыпки хватит корок на 5-7. Да,и что бы корка слазила легко,вот не помню кто писал что нужно болван прошкурить что бы был шершавый,так вот лучше прошкурить саму бутылку мелкой шкуркой,на фото с тянутой бутылкой видно что корка глянцевая снаружи…

Sokolik
Андрей_Зазулин:

И почему я не удивляюсь ?

А что так😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠?

Если коротко почему не увидите в небе,то все банально,ТЕПЕРЬ моей зарплаты будет хватать только на выплату кредита за квартиру. “Спасибо” “Батьке”… Теперь ищу вторую работу что бы было за что кормить семью… Но проект по постройке летающей бутылки продолжается,вот только управлять ею придется пока силой мысли,а вместо “сердца” ей будет пламенный пинок…😦 Как-то так.

Андрей_Зазулин

Очередная “Не шмогла …” У Вас один диагноз с Владиславом Черняускасом из соседней ветки ? А как буро всё начиналось ! Три месяца словоблудия - да нормальные моделисты за это время с нуля самолёт в серию запускают ! По матричной технологии . Им , как Диме Яковлеву - митинговать некогда . Они - Дело делают .А Вы - готовы Александра Григорьевича обвинить в собственной профнепригодости .Да еще на жалость давить начинаете - “семью кормить нечем …” Следующая тирада будет : “Поможите люди добрые кто чем может , постройте мне “бутлю” за бесплатно , бо несчастный я , бедный неумеха . Разговорчивый только очень , а так - хороший . Такой же как вы .”

Van_Der_Graaf

Андрей Витальич, тут, как я понимаю, другой случай. Строить-то вроде автор строит, у него проблемы с тем, что он собственными руками сделать или забесплатно получить не может, с электроникой то бишь. Если я правильно понял.

Сергей, ты давай строй.
Начинку адекватную, коль ты электрик, мы тебе как минимум одолжим в Могилеве. Ну, кроме аппаратуры управления. А мотор, винт, рег и батареи – привезем. У нас этого есть с запасом.

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

у него проблемы с тем, что он собственными руками сделать или забесплатно получить не может

Ага . Ты даже не подозреваешь , до какой степени ты прав , Антон ! Руками мы делать ни хера не умеем к 29 годам-то , советов не слушаем , платить ни за что не хотим . Ловись , халява,тьфу ты , рыбка , большая и маленькая ! Ты ему еще самолет привези . К мотору , регулятору и батареям . А то некомплект будет . И на работу его возьми еще . Фрилансером -шиномонтажником .

Sokolik
Андрей_Зазулин:

Очередная “Не шмогла …”

И почему я не удивлен что реакция будет именно такая… Это во-первых. Во-вторых,я разве здесь милыстыню просил? Вы простите в своем “правидном” гневе гнобите всех и вся,не вникая в ситуацию,и видите,и слышите только то, что хотите видеть и слышать.У вас есть пример нормальных моделистов,рад за вас,но вот не надо всех под одну гребенку-то.Что по вашему нормальный моделист? Наверное тот который приходит домой и с головой уходит в свое увлечение,не обращая внимания на семью,и за три месяца запускает в серию модель? Простите я не из таких. А мальчишка из соседней ветки действительно оригинал,спасибо что сравнили,приятно… Но,не мне вас судить. Удачи вам на земле и в небе.

Van_Der_Graaf:

Начинку адекватную, коль ты электрик, мы тебе как минимум одолжим в Могилеве.

Спасибо но… нет.

Андрей_Зазулин
Sokolik:

Простите я не из таких.

Наверно , надо Вас пожалеть . Но не буду - обидеть Мужчину жалостью не хочу .

Sokolik:

Но,не мне вас судить. Удачи вам на земле и в небе.

Это точно . За пожелание - спасибо .

rcred

Господа, финансовые ситуации бывают разные, и не всегда моделизм на фоне этого, близок к фанатизму. Строит человек модель, и молодец, к примеру в его болванке я подчеркнул для себя много интересного…

amigaman

Сергей, делайте то, что начали, покажите результат. На особо глумливых не обращайте внимания.

Sokolik
amigaman:

Сергей, делайте то, что начали, покажите результат.

Так и будет…

amigaman:

На особо глумливых не обращайте внимания.

Нет,это не глумление,здесь другое…

Нотан

Сергей,а как в С-П за 500-1500р и взаправду дают бойцовку?Ты попроси МИГ-3,потом подсядешь … и забудешь семью и пр.Сергей,говорят к 30 нет … и не будет.У тебя ещё целых три года,дерзай,а потом … на горку…

Bf-109

Разбавим темку свежей картинкой - Ешечка свежевыкрашенная…на выходных облёт планируем.

rcred
Van_Der_Graaf:

А болванки у Е и Г разные али как?

Антон, Эмили делаю я, Фридрихи и теперь уже Густавы, делает Рома, болванки разные…

amigaman
Bf-109:

Разбавим темку свежей картинкой - Ешечка свежевыкрашенная…на выходных облёт планируем.

Рома, поехали в воскресенье в Колпино! Там и облетаем.

Bf-109
Van_Der_Graaf:

А болванки у Е и Г разные али как?

Форма капота другая (несоответствие только в этом), остальное совпадает… Отдельной болванки под Эмиль у меня нет.

amigaman:

поехали в воскресенье в Колпино

Вась, спасибо конечно за приглашение, но мы у нас на яме собираемся, с людьми договорено…Ай да к нам!

amigaman

Не, у меня в Колпино договоренность. Вот если там вдруг не срастется, то приду на ручей.

Готовлю к облету Ла-7 и Як-9. Облет планирую на среду.

Нотан
amigaman:

Готовлю к облету Ла-7 и Як-9. Облет планирую на

Василий,фотки пожалуйста,выкладывай,видео ещё лучше.У нас Женёк,радуется покупке 51 Мустанга(Х-К=ЕПО-160см).Очень красивый самолёт,есть видео полётов Владимира.Самики похожи своим поведением в полёте.

amigaman

Фотки - да, видео - вряд ли. Снимать, скорее всего, некому будет.
Вот когда в серию их заложем - тогда будем снимать видео-ролики.

Bf-109
amigaman:

Готовлю к облету Ла-7 и Як-9. Облет планирую на среду

А фотки есть? А чего на среду, может на следующих выходных тоже соберёмся?

amigaman

Какие фотки? Я вот сейчас хвосты крашу. Осталось камуфляжные пятна навести, подсушить, завтра вечером - обтянуть, вклеить, понедельник-вторник - укомплектовать, в среду - облетать.
По субботам я работаю, в воскресенье - посмотрим, если повезет - успею Харрикейн к тому моменту докрасить и оснастить.