Кандидатуры НК1 и НК2 ACES России на 2011 год

lunatik

Я извиняюсь-чуть не по теме, но что то у меня какие то проблемы с сайтом forum.rccombat.ru/viewtopic.php?p=15940#15940 Зарегистрироваться не могу, войти не могу, могу прочитывать темы, а оставить ответ что то никак, к сожалению не помню регистрировался ли когда-нибудь.

Разрешите оставить свой голос за Твердохлебова Алексея и поддержать его “поправку к голосованию” в этом форуме.

Rozario
SAN:

😮
Можете чем-то подтвердить?

А Вы сходите по ссылочке и посмотрите … как люди которые все развалили и “обосрали” пытаются помешать тем кто хочет все исправить , прикрываясь бумажкой которую кроме них никто не читает…

rcred
Rozario:

А Вы сходите по ссылочке и посмотрите … как люди которые все развалили и “обосрали” пытаются помешать тем кто хочет все исправить , прикрываясь бумажкой которую кроме них никто не читает…

Какие ссылочки, Ромас Ви у нас НК Эстонии?Не одних стартов по информации в коре в этом году в Эстонии не было, хочешь чтобы и России был такой бардак?

Rozario

Леша, раньше в зачет шли только результаты еврокубков, это способствовало тому что пилоты ездили друг к другу, а после того как некоторые начали совать туда все попало - и начался этот бардак.

SAN
Rozario:

А Вы сходите по ссылочке и посмотрите

По какой именно?
(эту тему читаю сначала, срач в теме строительства бутылок тоже видел.
На мой, сторонний, взгляд Спортсмены из москвы выглядят и там, и здесь весьма некрасиво.
Цепляния за место НК2 нигде не видел)

J_MoToR

Посему я предлагаю рассмотреть некоторые ограничения по голосованию, чтобы в нем участвовали только пилоты, АКТИВНО принимающие участие в жизни Aces в России и участвующие в соревнованиях не только в своем городе.

скипануто

Заявка на отзыв избранника выдвигается группой пилотов (с предоставлением списка этих пилотов) с количеством не менее 10 человек. В списке должны быть пилоты, имеющие очки (даже отрицательные) в Core по России.

forum.rccombat.ru/viewtopic.php?p=15942#15942

Извините что влезаю… а это только я вижу прикол - голосовать только АКТИВНЫМ, и снимать могут любые?

EЖ
J_MoToR:

Извините что влезаю… а это только я вижу прикол - голосовать только АКТИВНЫМ, и снимать могут любые?

Читаем внимательнее. Голосуют одинаково и там и там АКТИВНЫЕ пилоты. Заявку на снятие избранника может подать любой пилот Aces. Даже нет, не пилот, а группа пилотов. Пусть даже неактивных. Но голосовать будут АКТИВНЫЕ пилоты.

mihail_9

компромисс
как насчет:
в голосовании участвуют пилоты посетившие(участвовавшие) не менее 2-х стартов, проведенных на территории Р.Ф. в 2010году??

Андрей_Зазулин
SAN:

На мой, сторонний, взгляд Спортсмены из москвы выглядят и там, и здесь весьма некрасиво.

Александр , я Вас ни на одних стартах не видел . Равно как и на тренировках . Вы хотите кого-то из бойцов поучить хорошим манерам ?

rcred
Rozario:

Леша, раньше в зачет шли только результаты еврокубков, это способствовало тому что пилоты ездили друг к другу, а после того как некоторые начали совать туда все попало - и начался этот бардак.

Как раз на еврокубок ты Голубковых и зарисовал…,зачем ездить куда либо если мы и сами с усами, и народу в Питере достаточно, да и в правилах на счет поездок ничего не сказано, и не все имеют возможность ездить,значит что ату их? А вот фиг Вам…

lyoha
mihail_9:

как насчет:

Представителей от регионов? У нас есть: Москва, МО, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Смоленск. Это как минимум.

Леш, по поводу всего(!) не менее двух стартов: лукавство чистейшей воды.

rcred:

и не все имеют возможность ездить,значит что ату их?

По факту - так и должно быть. Сиди у себя в городе и не влияй. Не заставляют же ездить за Урал? Календарь в общем и целом публикуется заранее. Кто хочет - ищет возможности, чтобы съездить хотя бы раз на выезд. Кто не хочет - ищет отмазки. Как я например.
А вообще: не доросли мы ни количественно ни качественно до того, чтобы была необходимость что-то координировать на национальном уровне.

Андрей_Зазулин

Неправ ты , Лёша . От сырости - мокрицы заводятся ! С севера . Включаем пылесос !!!

lyoha
rcred:

А вот фиг Вам…

Тогда объясни мне: с какого перепугу я, или Зазулин, или Твердохлебов, например, должны тратиться на поездки куда-то? На работах репутацию портить? Унижаться перед начальством? Чтобы сидящим на жопе рейтинг приподнять? За наш счет? А репа не потрескается? Зазулину ведь тоже достаточно заявить междусобойчик недели за две до того как, приволочь на поляну принтер с ноутбуком и среди десятка присутствующих выяснить у кого палка толще. И тоже в кору результаты подослать. А потом пенять остальным: какие они, дескать, гамнюки нехорошие - старты прокинули…
И вообще, дабы избежать подобного, ввел бы в положения о соревнованиях обязательный пункт: соревнования, внесенные в календарь, считать состоявшимися, если в них приняли участие спортсмены МИНИМУМ из 3-х регионов, либо в этих стартах принимали участие помимо устроителей спортсмены минимум из одной заграничной державы. Вот тогда вероятно все бы стали жутко деликатными.

rcred

Прав не прав, детский сад,Малышы, или Вы в АСИС или не знаю гдЭ.

Leshij

Леша, ты сам определись, где ты - в Питере, в АСИС, или в ACES?

rcred

А мне не надо определяться, я умею читать правила, обьясни парням, что они гадят сами себе,и беззаконие не пройдет.

Leshij

Леша, ответил на профильном сайте

rcred
lyoha:

Тогда объясни мне: с какого перепугу я, или Зазулин, или Твердохлебов, например, должны тратиться на поездки куда-то?

Лёша, гораздо дешевле организовать местные старты,это не только собственное мастерство, но и новые пилоты, и может кое кто из них присоединиться к Вашим поездкам, у нас такими стали Гатчинцы, Николай Вертопрахов, и будут еще.Не надо обвинять местных бойцов в недоразвитости, пока не попробовали их на крыло, Вы попробовали…,дык откуда такие выводы.И самое главное,все это однозначно присудствует в правилах…

SAN:

По какой именно?
(эту тему читаю сначала, срач в теме строительства бутылок тоже видел.
На мой, сторонний, взгляд Спортсмены из москвы выглядят и там, и здесь весьма некрасиво.
Цепляния за место НК2 нигде не видел)

По просьбе Василия Лукашова "Видимо, придется вмешаться:

  1. Предложения Алексея Твердохлебова противоречят действующему положению об ACES. Нравится это, или не нравится, но голосовать могут все зарегистрированные пилоты, принявшие участие хотя бы в одном бою (результаты которого были внесены в БД) за предыдущие 2 года до момента голосования.

И ЭТО ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Точка.

  1. Сама процедура голосования была обозначена мной здесь. Она согласована с Райнером. Смотрите мой предыдущий пост.

  2. Питер и Гатчина выразили свою точку зрения по поводу кандидатур. Практически единогласно (один спортсмен воздержался, еще с одним созвониться не удалось) Объединенный блок “Балтийское небо” поддерживает кандидатуру Твердохлебова Алексея. Я в том числе. При необходимости, Алексей Миронов перечислит всех голосовавших поименно.

Прошу высказать свою позицию зарегистрированных членов ACES из других регионов."

SAN
Андрей_Зазулин:

Александр , я Вас ни на одних стартах не видел .

И не увидите.
А УЧИТЬ “кого-то” уже поздно - не дети, чай.
Может сами задумаются: как они со стороны выглядят.
😎