Кандидатуры НК1 и НК2 ACES России на 2011 год

J_MoToR

Посему я предлагаю рассмотреть некоторые ограничения по голосованию, чтобы в нем участвовали только пилоты, АКТИВНО принимающие участие в жизни Aces в России и участвующие в соревнованиях не только в своем городе.

скипануто

Заявка на отзыв избранника выдвигается группой пилотов (с предоставлением списка этих пилотов) с количеством не менее 10 человек. В списке должны быть пилоты, имеющие очки (даже отрицательные) в Core по России.

forum.rccombat.ru/viewtopic.php?p=15942#15942

Извините что влезаю… а это только я вижу прикол - голосовать только АКТИВНЫМ, и снимать могут любые?

EЖ
J_MoToR:

Извините что влезаю… а это только я вижу прикол - голосовать только АКТИВНЫМ, и снимать могут любые?

Читаем внимательнее. Голосуют одинаково и там и там АКТИВНЫЕ пилоты. Заявку на снятие избранника может подать любой пилот Aces. Даже нет, не пилот, а группа пилотов. Пусть даже неактивных. Но голосовать будут АКТИВНЫЕ пилоты.

mihail_9

компромисс
как насчет:
в голосовании участвуют пилоты посетившие(участвовавшие) не менее 2-х стартов, проведенных на территории Р.Ф. в 2010году??

Андрей_Зазулин
SAN:

На мой, сторонний, взгляд Спортсмены из москвы выглядят и там, и здесь весьма некрасиво.

Александр , я Вас ни на одних стартах не видел . Равно как и на тренировках . Вы хотите кого-то из бойцов поучить хорошим манерам ?

rcred
Rozario:

Леша, раньше в зачет шли только результаты еврокубков, это способствовало тому что пилоты ездили друг к другу, а после того как некоторые начали совать туда все попало - и начался этот бардак.

Как раз на еврокубок ты Голубковых и зарисовал…,зачем ездить куда либо если мы и сами с усами, и народу в Питере достаточно, да и в правилах на счет поездок ничего не сказано, и не все имеют возможность ездить,значит что ату их? А вот фиг Вам…

lyoha
mihail_9:

как насчет:

Представителей от регионов? У нас есть: Москва, МО, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Смоленск. Это как минимум.

Леш, по поводу всего(!) не менее двух стартов: лукавство чистейшей воды.

rcred:

и не все имеют возможность ездить,значит что ату их?

По факту - так и должно быть. Сиди у себя в городе и не влияй. Не заставляют же ездить за Урал? Календарь в общем и целом публикуется заранее. Кто хочет - ищет возможности, чтобы съездить хотя бы раз на выезд. Кто не хочет - ищет отмазки. Как я например.
А вообще: не доросли мы ни количественно ни качественно до того, чтобы была необходимость что-то координировать на национальном уровне.

Андрей_Зазулин

Неправ ты , Лёша . От сырости - мокрицы заводятся ! С севера . Включаем пылесос !!!

lyoha
rcred:

А вот фиг Вам…

Тогда объясни мне: с какого перепугу я, или Зазулин, или Твердохлебов, например, должны тратиться на поездки куда-то? На работах репутацию портить? Унижаться перед начальством? Чтобы сидящим на жопе рейтинг приподнять? За наш счет? А репа не потрескается? Зазулину ведь тоже достаточно заявить междусобойчик недели за две до того как, приволочь на поляну принтер с ноутбуком и среди десятка присутствующих выяснить у кого палка толще. И тоже в кору результаты подослать. А потом пенять остальным: какие они, дескать, гамнюки нехорошие - старты прокинули…
И вообще, дабы избежать подобного, ввел бы в положения о соревнованиях обязательный пункт: соревнования, внесенные в календарь, считать состоявшимися, если в них приняли участие спортсмены МИНИМУМ из 3-х регионов, либо в этих стартах принимали участие помимо устроителей спортсмены минимум из одной заграничной державы. Вот тогда вероятно все бы стали жутко деликатными.

rcred

Прав не прав, детский сад,Малышы, или Вы в АСИС или не знаю гдЭ.

Leshij

Леша, ты сам определись, где ты - в Питере, в АСИС, или в ACES?

rcred

А мне не надо определяться, я умею читать правила, обьясни парням, что они гадят сами себе,и беззаконие не пройдет.

Leshij

Леша, ответил на профильном сайте

rcred
lyoha:

Тогда объясни мне: с какого перепугу я, или Зазулин, или Твердохлебов, например, должны тратиться на поездки куда-то?

Лёша, гораздо дешевле организовать местные старты,это не только собственное мастерство, но и новые пилоты, и может кое кто из них присоединиться к Вашим поездкам, у нас такими стали Гатчинцы, Николай Вертопрахов, и будут еще.Не надо обвинять местных бойцов в недоразвитости, пока не попробовали их на крыло, Вы попробовали…,дык откуда такие выводы.И самое главное,все это однозначно присудствует в правилах…

SAN:

По какой именно?
(эту тему читаю сначала, срач в теме строительства бутылок тоже видел.
На мой, сторонний, взгляд Спортсмены из москвы выглядят и там, и здесь весьма некрасиво.
Цепляния за место НК2 нигде не видел)

По просьбе Василия Лукашова "Видимо, придется вмешаться:

  1. Предложения Алексея Твердохлебова противоречят действующему положению об ACES. Нравится это, или не нравится, но голосовать могут все зарегистрированные пилоты, принявшие участие хотя бы в одном бою (результаты которого были внесены в БД) за предыдущие 2 года до момента голосования.

И ЭТО ОБСУЖДЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ. Точка.

  1. Сама процедура голосования была обозначена мной здесь. Она согласована с Райнером. Смотрите мой предыдущий пост.

  2. Питер и Гатчина выразили свою точку зрения по поводу кандидатур. Практически единогласно (один спортсмен воздержался, еще с одним созвониться не удалось) Объединенный блок “Балтийское небо” поддерживает кандидатуру Твердохлебова Алексея. Я в том числе. При необходимости, Алексей Миронов перечислит всех голосовавших поименно.

Прошу высказать свою позицию зарегистрированных членов ACES из других регионов."

SAN
Андрей_Зазулин:

Александр , я Вас ни на одних стартах не видел .

И не увидите.
А УЧИТЬ “кого-то” уже поздно - не дети, чай.
Может сами задумаются: как они со стороны выглядят.
😎

monitor
SAN:

И не увидите.
😎

А почему?! Вы теоретик?!

SAN

Напротив, экспериментатор. Но свои занятия спортом (весьма далёким от авиамоделизма) давно закончил. 😃
Однако это тут совсем не при чём.
Я высказался как выглядит имевшая место перебранка именно для человека со стороны.

ARS1122

Господа! Определитесь пожалуйста! С кем общаться по вопросам WWI!!!

Желтый_вжик
ARS1122:

Господа! Определитесь пожалуйста! С кем общаться по вопросам WWI!!!

Сейчас только Алексей Твердохлебов определяет развитие всего масштабного боя в России.Все вопросы к нему

Желтый_вжик

Вот признание Райнером нового Национального координатора от России.
За сим откланиваюсь,живите с миром.
Hello To Russia,
Alexey Tverdokhlebov, gratulations to your new job,
I propose to implement GC Group leaders in Russia.
If you live in Moskow, you need no GC there, but in St. Petersburg and perhaps regions with big distances from Moscow it is good.
Sweden (for a long time) had next year in Germany we GC structures.
These GC helps the NC with the coordination job and take contacts in their region.
For the pilots, it is good to have a direct contact person.
In the next weeks, I make new accounts for CoRe and IRC forum.
Actual Vassili make the IRC, who makes it next year?
We need a man with good English experiences and some free time to reed mails min. one time a week. ( if we have serious discussions)

Rainer Handt