Кандидатуры НК1 и НК2 ACES России на 2011 год

amigaman

😃

  1. Голубков Михаил старший (наиболее активный участник ACES, практически единственный, кто без лишней суеты ездит в разные страны и в том числе на ЧМ, к тому же имеет колоссальный организационный опыт, т.к. является президентом ФАС Гатчинского р-на ЛО, и вице-президентом ФАС СПБ по радиоуправляемым авиамоделям),

  2. Листошенков Алексей (прогрессивный и адекватный, молодой и активный, хладнокровный),

  3. Ершов Олег (тоже довольно хладнокровный, без лишней нервотрепки достигает успеха),

  4. Зазулин Андрей (лидер московского анклава),

  5. Горбунов Алексей (самый древний динозавр в ACES России).

  6. Твердохлебов Алексей (Умен , практичен , владеет английским и шведским , устойчив к стрессовым ситуациям , свободен от вредных привычек , чрезвычайно настойчив в достижении цели .Адекватен в общении , неконфликтен . (С))

amigaman

Просьба к присутствующим в этом списке - выскажитесь о своем согласии или отказе.

Завтра (11 октября) интернета у меня не будет.

monitor

Могу.

Не считаю свою кандидатуру идеальной для столь хлопотного дела.
Но как единственный кандидат от Северо-Западного региона не вправе отказаться.
Если кто очень хочет, готов пропустить вперед.

Андрей_Зазулин

Простите , братцы - самоотвод . Во всяком случае на следующий год . Проблемы одолели (и со здоровьем и на работе) .Помогать буду - всем , чем смогу !

Андрей_Курылев

Прошу прощения что встреваю, но думается, что с точки зрения логистики управления эффективней было бы если НК1 сам бы выбрал себе в помошники НК2,тогда и струя толще будет и лится в одном направлении:)

EЖ

Отказ.
Не могу. Ибо я пилот, а не организатор. Я хочу летать. Помогать буду, всячески.

minvoda
Андрей_Курылев:

Прошу прощения что встреваю, но думается, что с точки зрения логистики управления эффективней было бы если НК1 сам бы выбрал себе в помошники НК2,тогда и струя толще будет и лится в одном направлении:)

Оно так и есть, выбирается HK1, Нк2 назначается HK1

DUDS

Настоящих буйных мало! - вот и нету важаков…

Мишу на царство !

Nikolay=

Немного не в тему:), но судя по всему вышеизложенному… как трындеть невпопад о том, какой хреновый НК - умных дофига, а как до дела доходит, что то никого…

lyoha

Николай, Вы тоже чего-то невпопад…
Народ напрягается о том, что никаких преференций никто, да и класс в частности не получил. Как-то все тишком да подпольно проистекало. Пришло время(а может и не пришло, просто спросили) рассказать, а рассказать особо и нечего. Ну да, старты с договорными правилами, решение применять магнитофонную ленту и отменить чорные глушители(хотя на ЧМ при регистрации моделей мне было сказано что всем все пох, решает промер оборотов перед стартом), какие-то мутные дополнения к международным правилам, про которые какое-то количество пилотов вообще не слышало, хотя от их имен и было в том числе заслано. Вот собственно и все. Или Вы поделитесь какая такая благодать на всех Питерских бойцов снизошла?

Андрей_Зазулин

Как ни печально это признавать , доля истины в словах Николая , безусловно , есть . Все мы очень любим летать . И считаем себя спортсменами . Забывая , порой , напрочь о том , что кто-то должен все это организовать , пробить и обеспечить . Поэтому - большое спасибо обоим НК , Михаилу Анатольевичу - за “Огненный таран” и “Битву за Москву” , Василию - за “Искру” и все остальные замечательные старты в Питере . Да , как ни прискорбно это признавать , мы , совершив круг длиною в год , оказались в исходной точке … “Мы думали , что мчимся на конях , а сами просто бегали по кругу …” Не появилось у нас организаторов , кроме Михаила Голубкова . Но и оставаться старым НК - уже мочи нет , даже у них самих . Посему еще раз хочу клич кинуть : "Кто готов обществу послужить бескорыстно , да не за страх , а за совесть ? " А уж мы поддержим - и огнем и манёвром , и кошельком и руками …

Rozario

Ув. кандидаты ! Хочу заметить что у НК работы гораздо меньше , чем вам говорят… Все НК которых вы и я знаете, летают и участвуют в соревнованиях, должность этому не мешает. В вашем варианте удобно иметь двух НК в разных городах, или как вариант можно разделить WW1 и WW2. Повторяю, ничего сложного и суетливого, не надо второй раз на грабли…😇

Lazy

“Дурют нашего брата, дурют…” (с)
Прально, Ромас. Не надо смешивать в одной посуде работу НК и организатора соревнований.

Nikolay=
lyoha:

Николай, Вы тоже чего-то невпопад…

Я сразу написал, что немного не в тему.
Я то не про глушители - я про людей. Казалось, что кто то из энергично критиковавших Василия на соседних ветках(да теперь и в этой тоже), включая Вас Алексей, должен был в этой теме сказать что то типа “А ДАВАЙТЕ Я ПОКАЖУ КАК НАДО!!!”, а такого и близко нет. Нет даже толкового обсуждения кандидатур. Выходит, что лучше Василия никто и не может что ли?Какая при этом разница снизошла благдать или нет?..

Видимо если Михаил Голубков не впишется, то и некому будет заниматься этим.

Андрей_Зазулин

Есть призрачная надежда на Ветеранов - Антона Федорова , Костю Власова , Илью Грибова , однако , я уже Вашу правоту частично признал , Николай . И должное Василию отдал . Просто дальше каждый идет своим путём , и капитана на этом корабле мы обязательно выберем .

Leshij
Nikolay=:

кто то из энергично критиковавших должен был в этой теме сказать

А не всех в список занесли 😈

Leshij
Андрей_Зазулин:

у которого такой пастух …

эт вы про кого, Андрей Витальевич? 😁

Lazy

Крайне радикальное предложение.
Но крайне эффективное.

Дмитрий Станиславович Яковлев назначается НК1 на Россию. Так сказать, в границах союзного государства.
И на этом всё. Все гнилые базары закрываются и наступает огромное щастие…

Андрей_Зазулин

Про нас , Лёша , но главным образом - про себя .Я чувствую себя овцой блеющей , кою мудрый пастырь (НК) ведет в дали неведомыя … Гулливера лилипуты привязали к земле тысячей тоненьких паутинок . Разорвать каждую - раз плюнуть . Только вот не одолеть их все сразу , не сдвинуться и головы не повернуть …Так и у меня сейчас , проблем - как блох у барбоски , каждая по отдельности - выеденного гроша не стоит , а все вместе приводят к параличу воли …В принципе - ничего сверхъестественного в работе НК - нету ! И молодые , умные , энергичные и порядочные парни вроде Лёшки Твердохлебова , тебя или Леши Листошенкова - справятся с ней - на раз ! И было бы здорово работать с Мишей Голубковым в паре , к финикам бы съездили , и к шведам , опыта поднабрались …

Не-е-т , Володя , это уже какая-то военно-полевая хирургия .Без наркоза . Думаю , пока обойдемся терапевтическим лечением . Амбулаторно .