Правила съема или метод Хитч... тьфу. Правила снятия НК.

asw

Жаль. Такого инициативного парня обосрали, вместо того чтобы просто мухлевать ему запретить.

rcred
asw:

Жаль. Такого инициативного парня обосрали, вместо того чтобы просто мухлевать ему запретить.

Если не секрет, каким образом? Если вы на старты не приезжаете, то как Вы можете повлиять на это, можем вообще старты не проводить только отчеты посылать…

amigaman
rcred:

можем вообще старты не проводить только отчеты посылать…

Я надеюсь, ты это не серьезно? Они ведь щас завопят как истеричики, что те старты, где их не было - вообще не проводились:)

rcred
amigaman:

Я надеюсь, ты это не серьезно?

Дык они сами меня на эти мысли навели, вопить не получится, на всех стартах был Геннадий Гусев, человек заслуженный и уважаемый.

asw
amigaman:

Я надеюсь, ты это не серьезно? Они ведь щас завопят как истеричики, что те старты, где их не было - вообще не проводились:)

Вася, успокойся, вполне достаточно того в чем вы сами с Лешей сознались… больше ниче не надо …после стартов перещитали, прикинули и втихушку сами себе подправили результат в большую сторону…

rcred:

Если не секрет, каким образом? Если вы на старты не приезжаете, то как Вы можете повлиять на это, можем вообще старты не проводить только отчеты посылать…

Алексей, извините, у вас кол по чтению и письму , вам трудно что либо объяснить. А для остальных скажу, что на бойцовых стартах нужно полностью скопировать планерную организацию соревнований. Там очень просто и замечательно продумана и организация выхода на старт и сам старт и полностью исключена возможность жуликоватому организатору в последствии подправить результат. Это могу в отдельной ветке рассказать как сделать нужно.

MAX-65

Эх Саня! Твоюб энергию да в мирных целях! Симпотичен ты мне, да и всем наверное, как нескучный товаристч с кладезем знаний и поликлассовым опытом пилотажу настроек усяких балалаек и участия в чём ни поподя!!! Но как тока тя за язык тянут и в узду заправить хотят, становишся необузданым мустангом, как тя применить для пользы дела в толк не возьму… Ты аки термоядерная реакция, вроде понятна всем, потенциально шибко полезна и перспективна, но до сего дня толку “0” (НУЛИЩЕ!!!).