Операция "Искра" 2011г

Желтый_вжик
avtandil:

Во истину не можешь… не мучай…

А Грузинский прорицатель случаем не пытался участвовать в “Битве Экстрасенсов” ?

avtandil

Прорицатель все что сказал все исполнилось, так что я вне конкуренции, мне никому ничего доказывать не надо.😈

rcred
avtandil:

так что я вне конкуренции,

Это точно,Вы уже столько всего на предсказывали, на любые события хватит…

Leshij

Да не будет это сказано на профильном сайте - “наибольшая часть действующих российских пилотов” красиво слилась…
А жаль…

EЖ

Товарищи пилоты. Ну вышла часть пилотов из Aces. Пусть даже таким, не очень … образом.
Ну значит это их путь. Ну пересеклись мы с ними. Ну разошлись наши пути. Все из этого вынесли свой опыт.
Давайте отпустим их и пожелаем удачи.
И прекратим устраивать срач.
У каждого СВОЙ путь.

“Все что не убивает нас, делает нас сильнее.”(с)

Спасибо Питерцам за хороший урок терпимости. Желаю Вам удачи.

rcred

Алексей, просто Василий у нас реальный капитан, и любой корабль под его командованием идет вперед полным ходом, и команда с ним всегда за одно…

:

Желаю Вам удачи.

Спасибо! И Вам она то-же не повредит…

EЖ

И это хорошо. Надеюсь Ваш корабль будет и впредь идти вперед полным ходом.
Просто наш корабль имеет другой курс.
Но это не значит, что Ваш курс неправильный. Также как и наш. Они просто отличные. Друг от друга.

Было б хорошо, думаю, во избежание дальнейшего разрастания темы оффтопом, прикрыть тему. По-моему все что можно было - уже обсуждено.

avtandil
rcred:

Вы уже столько всего на предсказывали

Я не предсказываю, я анализирую.
Настрочил целую простыню а потом стер нах.
В двух словах “пилите Шура”…

Bf-109
rcred:

Искра отменяется.

Алексей, вообще ничего не будет? Может наш, исторический, а??? Уж как-то совсем грустно стало…😦

Rozario

Больше не будет… Василий теперь капитан, а вы матросы… готовтесь кораблики запускать 😁

rcred
avtandil:

В двух словах “пилите Шура”…

А нам-то это зачем, в данном случае гораздо проще убить чем прокормить.

Rozario:

Василий теперь капитан, а вы матросы… готовтесь кораблики запускать

Ромас, ты прям в воду смотришь, как раз сегодня этим и будем заниматься…

avtandil
rcred:

А нам-то это зачем, в данном случае гораздо проще убить чем прокормить.

Может вам лично и не надо! не спорю, читаю ваши посты и прмяо провожу анологии о жителе нью-йорка в видении Энди Таккера и Джефа Питерса:)
А вот спонсорские деньги такие дармовые, такие вкусные, с удовольствием в перемешку. От таких коврижек только дурак откажется. А чем меньше ртов тем лучше, там гостей подчивать. а тут больше останеться.
Просто мысли вслух.

rcred

Если спонсоры приходят к нам, значит им это интересно, наша задача сделать так чтобы это было для них еще интереснее, на последние старты АСИС, мы спонсоров вообще не привлекали, ибо это антиреклама,не зрелища не зрителей, разводить спонсоров на кругленькую сумму без отдачи, это себе на голову гадить.Если Вы анализируете, то учитесь делать это грамотно, современный рынок, это Вам не ДОСААФ.

avtandil

Слушай Алексей, вам тут чуть ли не в каждой теме доказывали, объясняли, намекали что ваше движение не спорт а просто шоу а вы шоумены, теперь выясняеться что и вы так думаете. И зачем надо было упираться? почему брали на себя обязанности НК если спорт не входил в ваши планы. Где же логика ваших действий, или вы с Василием думали что АСИС подомнете под себя?
Чес слово непонятно.

rcred

Настоящий спорт, подчеркиваю НАСТОЯЩИЙ, это в первую очередь шоу и есть.Я не беру в счет там городки многоборья и другие полудохлые виды спорта, интересен футбол хоккей. И из асисяй- полетушек то-же можно сделать настоящий спорт, но вот когда влезли по самые не балуйся, и увидели что бардак не только здесь на форуме, но и во всём асисяйстве в целом, координаторы между собой сруться.Вот мы и решили, что проще пристрелить эту раненую лошадь, чем поставить её на ноги, и создавать 1:12 заново, со всеми перспективами быстрого роста. Поймите, интересно то что действительно интересно, а для этого нужны зрители, под них придут спонсоры, а под их деньги будет расти класс спортсменов, и зрелищность стартов,вот вам и замкнутая цепочка, которая как пропеллер от оборота к обороту сама себя тянет вверх.

Андрей_Зазулин

, " И Нью -Васюки , тьфу ,пардон ,Питер , постепенно , но неизбежно становится Столицей Вселенной…"

Rozario

Вот так черные анекдоты и рождаются.

  • А где Леша с Васей?
    -А они в овраге дохлую лошадь доедают…😇
rcred

С юмором у Вас парни не очень…

Андрей_Курылев
rcred:

Поймите, интересно то что действительно интересно, а для этого нужны зрители, под них придут спонсоры, а под их деньги будет расти класс спортсменов, и зрелищность стартов,вот вам и замкнутая цепочка, которая как пропеллер от оборота к обороту сама себя тянет вверх.

Как молитву, читать 10 раз перед сном, для возбуждения сновидений и удовлетворенья голубых мечт

moldavan

Интересно, а в F-2-D много спонсоров присутствует?

rcred

В свое время думаю были, сейчас не знаю, во всяком случае в Питере он плавно загибается.

Ант157

Не загибается!
И не путайте ФАИшный спортивный класс с любительским .

amigaman

Антон, а сколько у нас спортсменов F2D занимается?

Ант157

Если ты имеешь ввиду моделистов просто пускающих кордовые модели то думаю человек 300 наберётся.
Если тех кто профессионально летает и выступает на Европе и Мире (заодно и выигрывает) то человек 6, хотя могу ошибатся вроде больше.
И это только в Питере.