Огненный Таран, Еврокубок, 14-15 мая, Тушино

EЖ
Андрей_Зазулин:

А завтра еще и в “СОRE” полезут …

В Core результаты будут как только Райнер откроет мне доступ для редактирования ОТ.

lainer
Андрей_Зазулин:

…Кемеровчанин Андрей и нашел и прошел и даже отсудил весь день …

Зачетно , надеюсь не подвел ? Хотя опыт у него хоть и не большой, но есть - он в стадиуме судит иногда у нас.

Андрей_Зазулин:

Твердохлебов - первый , Трухан - второй , Зазулин - третий .

Ну вот.
Алексей , с первым тебя ! Принимай поздраву !
Андрей Витальевич - и Вас с призовым , третьим местом !

PS самалетку Андрей забрал ?

:

А вот она

ссылка действительно чуть кривовата - цифирика одна не попадает , вот правильная.

EЖ

Результаты в Core внесены;)

rcred

Молодец Алексей, так держать…

EЖ

Кстати, вопрос к тем, кто летал.
Как Вам полисилковые ленты?

lainer

Алексей
вопрос к тебе немного не по теме , как вы их (ленты) режите ?

EЖ

Вроде фотоаппаратов было немало, и даже видео кто-то снимал. И чего никто не выкладывает?😦

Boleski

Даааа… Было жарко!!! 😃
Погода жуть, но адреналином захлёбывались.
Спасибо Листошенкову, одолжил свитер!!! 😃
Зато как приятно, с хлюпающей водой в ботинках и мокрых по колено штанах, сесть в тёплую машину!!! 😃

Желтый_вжик
:

Кстати, вопрос к тем, кто летал.
Как Вам полисилковые ленты?

К стати,данные старты были НЕ первым опытом использования полисилка в асисе. (Ну забыли ямщики в пылу подготовки своих стартов,что две “Битвы за Москву” были проведены с полисилком,Беларусские коллеги уже давали отзыв о нем) Гораздо лучше для асиса подходит другая лента.Образец есть у Васильева.Будет интересно - расскажу подробно как называется и что стоит - на этих лентах тоже было проведено два старта.

EЖ
Желтый_вжик:

К стати,данные старты были НЕ первым опытом использования полисилка в асисе.

Да знаем и помним. Просто в этот раз было много вопросов про странные ленты из полисилка. Посему я и задал вопрос: Как вам такие ленты?

rcred
:

много вопросов про странные ленты из полисилка.

Да хорошие ленты, и рвуться хорошо, правда на пасмурном небе их видно хуже чем видеопленку. Маркируете узелком?
Мы обычно катушку с лентой саморезом к колышку, пилот разматывает ленту до контрольной линии, а судья отрывает и делает узелок, это убирает задачу по изготовлению лент, то-же самое думаю можно делать и с полисилком.

Van_Der_Graaf
rcred:

Да хорошие ленты, и рвуться хорошо, правда на пасмурном небе их видно хуже чем видеопленку

их хорошо видно на пасмурном небе – если в трубочку не свернутся, а это с ними порой случается. Пожалуй, единственный минус, который запомнился, но мое мнение вряд ли имеет большой вес 😃

EЖ
rcred:

Да хорошие ленты, и рвуться хорошо,

Я спрашивал тех кто был на Таране.

LyGneG

Ребята, несмотря на погоду, по-моему все прошло клево. Лехе тоже очень понравилось.
Еж, Зазулин, Васильев, Иршинский, и всем, всем другим организаторам ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ спасибо!!!

Вот долгожданные фотки

Ваша Жена Декабриста,
Иришка:P

rcred

Помнится мне, нас на Искре просили организовать полноценный техком, мол еврокубок…Хотелось бы чтобы организаторы Огненного Тарана поделились опытом проведения данной процедуры, что реально мерили, какие выявлены нарушения, как маркировали батареи и модели, ну и общее впечатление от данной операции.