Календарь Aces 2012 в России

EЖ
mihail_9:

Товарищи пилоты,
по-скольким турам будем делать зачет в этом году?

Предлагаю по 10-ти лучшим.

У кого есть другие предложения - предлагайте:) Составим список и проголосуем;)

Van_Der_Graaf

А что общественность думаю про накладку Гатчина/Борисов? Этот вопрос не будет разруливаться?..

moldavan

У нас по 10, но не более 3 с одних стартов!

EЖ
moldavan:

У нас по 10, но не более 3 с одних стартов!

Игорь, а я чет не увидел в CoRe возможность “не более 3 с одних стартов”. Вы вручную пересчитываете или в CoRe шаманский бубен знаете?

Van_Der_Graaf:

А что общественность думаю про накладку Гатчина/Борисов? Этот вопрос не будет разруливаться?..

Миша Голубков сейчас, надеюсь, отпишется по своему предложению. Он организатор Гатчины.

moldavan

Ну мы так приняли у себя. Как КоРе считает-я не знаю, но, кажется, там тоже так было. Т.е. отлетав 2 соревнования по 5 туров нельзя получить полностью очки. Получается надо хотя бы участвовать в 3 соревнованиях. Только у нас не 10, 9 лучших результата, прошу прощения за ошибку.

EЖ
moldavan:

Как КоРе считает-я не знаю, но, кажется, там тоже так было. Т.е. отлетав 2 соревнования по 5 туров нельзя получить полностью очки.

Согласно CoRe - можно.

ИМХО - тоже можно;)

Что скажут пилоты России?😉

rcred

Наш НК жулик и самозванец, моё мнение как пилота АСИС

mihail_9

меня удивляет как быстро можно засрать тему

вопросы по существу

  1. БЗМ будет?
    2.По какому алгоритму в этом году будет определен сильнейший?

по 2п. поддерживаю Алексея, но с поправкой не более 3-х туров с одних соревнований в зачет

Андрей_Зазулин
mihail_9:

по 2п. поддерживаю Алексея, но с поправкой не более 3-х туров с одних соревнований в зачет

Согласен с Мишей . Не более 3 боёв с одних стартов , зачет из 10 лучших боёв . Таким образом , Чемпион будет вынужден будет посетить минимум 4 старта в сезоне .Насчёт “Битвы за Москву” - отвечу в воскресенье вечером или в понедельник утром . Нужно проконсультироваться со старшими товарищами .

EЖ

Итак календарь:
19 мая - Москва
30 июня-1июля Смоленск ЕК
4 августа - Гатчина
?? - Москва

По Кубку России имеется два варианта подсчета:

  1. Просто сумма 10 лучших боев
  2. Сумма 10 лучших боев, но не более 3-х с одного соревнования (при условии что БзМ состоится).
  3. Сумма 9 лучших боев, но не более 3-х с одного соревнования.

Давайте до 31 января выдвигать предложения по подсчету очков в Кубке, а с 1 по 10 февраля проведем голосование.

mihail_9

та забирай 😃

только результаты в соре занеси

Rozario

Я ваще про батин… свой Генке отдай…😁

moldavan

Время-лечит, девиз эстонских врачей!!!😁

Андрей_Зазулин

Отвечаю насчёт “Битвы за Москву” . Заручился поддержкой и помощью АСК МАИ во главе с Заслуженным Мастером Спорта , трехкратным Чемпионом Мира , Вице-Президентом ФАСР Трифоновым И.В. , получил заверения в безусловной поддержке от Директора ЦДОД “Источник” Березина Е.А. , Главным судьей благосклонно согласился участвовать Иршинский Н.А . Дату согласуем ближайшее время , чтобы исключить накладки с бойцами F-2D, а также нашими коллегами из Белоруссии, Украины , Молдавии и Эстонии. “Битве за Москву” - быть !!!

moldavan

Ребята, а с Гатчиной как быть, если в Кишинёве будут с 12 по 18 августа???

Андрей_Зазулин

Прекрасно ! Тренировка перед Битвой года , наигрыш комбинаций , поиск оптимального состава . "Турнир “известий” перед Чемпионатом Мира , как в хоккее .

moldavan

так надо будет с Гатчины сразу к нам, без заезда домой!!!

mihail_9

от Гатчины до Кишинева 2 дня неспешного пути, с ночевкой в Украине, если немного торопиться то аж в Виннице
Самолетом из Питера 3-3.5 часа

да и не думаю, хотя надеюсь, что окромя Эстнонцев и сограждан России до нас кто-нибудь доберется

moldavan

Ведь весь июль пустой!!! Я не обещаю, но может быть и мы бы собрались-места ведь красивые и исторические!!!
Раньше на самолёте было 2-20!!!