Календарь Aces 2012 в России

moldavan

Время-лечит, девиз эстонских врачей!!!😁

Андрей_Зазулин

Отвечаю насчёт “Битвы за Москву” . Заручился поддержкой и помощью АСК МАИ во главе с Заслуженным Мастером Спорта , трехкратным Чемпионом Мира , Вице-Президентом ФАСР Трифоновым И.В. , получил заверения в безусловной поддержке от Директора ЦДОД “Источник” Березина Е.А. , Главным судьей благосклонно согласился участвовать Иршинский Н.А . Дату согласуем ближайшее время , чтобы исключить накладки с бойцами F-2D, а также нашими коллегами из Белоруссии, Украины , Молдавии и Эстонии. “Битве за Москву” - быть !!!

moldavan

Ребята, а с Гатчиной как быть, если в Кишинёве будут с 12 по 18 августа???

Андрей_Зазулин

Прекрасно ! Тренировка перед Битвой года , наигрыш комбинаций , поиск оптимального состава . "Турнир “известий” перед Чемпионатом Мира , как в хоккее .

moldavan

так надо будет с Гатчины сразу к нам, без заезда домой!!!

mihail_9

от Гатчины до Кишинева 2 дня неспешного пути, с ночевкой в Украине, если немного торопиться то аж в Виннице
Самолетом из Питера 3-3.5 часа

да и не думаю, хотя надеюсь, что окромя Эстнонцев и сограждан России до нас кто-нибудь доберется

moldavan

Ведь весь июль пустой!!! Я не обещаю, но может быть и мы бы собрались-места ведь красивые и исторические!!!
Раньше на самолёте было 2-20!!!

mihail_9

Игорь, можно на неделю раньше, но тогда и Ваш этап придется на неделю сдвинуть, если есть такая возможность, было бы хорошо.

mihail_9

22 июля будет 2-й этап кубка Молдовы, я так понимаю. И дабы соревнования шли не подряд, а через неделю. Было бы неплохо перенести его на 15 число,если конечно это возможно. Тогда и Гатчинский этап можно было бы без потерь спихнуть на 29 июля.

moldavan

Кубок Молдовы-это внутренние старты-мы их легко сместим туда-сюда!!!

mihail_9

В таком случае Гатчинский этап переносится на 29 июля. Надеюсь больше эксцессов не будет…

EЖ
:

По Кубку России имеется два варианта подсчета:

  1. Просто сумма 10 лучших боев
  2. Сумма 10 лучших боев, но не более 3-х с одного соревнования (при условии что БзМ состоится).
  3. Сумма 9 лучших боев, но не более 3-х с одного соревнования.

Давайте до 31 января выдвигать предложения по подсчету очков в Кубке, а с 1 по 10 февраля проведем голосование.

Чет я заработался😵
Давайте голосовать. Сегодня 7 февраля, голосуем до 17-го.

Итак давайте голосовать.
Просто укажите, какой из вариантов (1, 2 или 3) подсчета вам больше нравится.
Считаем что БзМ состоится. Если, вдруг, второй вариант будет избран, а БзМ таки не состоится предлагаю перейти на третий вариант, как наиболее близкий к нему.

Мой голос - п. 1

Желтый_вжик

3 !!!

Вопрос - сейчас вРоссии объявлено три старта,а это 12-15 боев. Уже,что бы быть в таблице пилот должен посетить ИХ ВСЕ! !! Как я понимаю,старты за пределами Росси не учитываются в розыгрыше Кубка России? Я считаю, что даже 9 боев мног для подсчета результата. Всякое может случиться у пилота,может и не попасть на запланированные одни старты. Мне видеться, при таком раскладе, цифра 5 боев,при условии участия вДВУХ стартах.

EЖ
Желтый_вжик:

Уже,что бы быть в таблице пилот должен посетить ИХ ВСЕ! !!

Чтобы быть в таблице не обязательно быть на всех. Попадают ВСЕ результаты. Даже если отлетал 1 бой - попадешь. Но очков будет мало и пилот будет явно не среди лидеров.

Желтый_вжик:

Как я понимаю,старты за пределами Росси не учитываются в розыгрыше Кубка России?

В Кубок России включены старты ТОЛЬКО на территории России.

Желтый_вжик:

Я считаю, что даже 9 боев мног для подсчета результата. Всякое может случиться у пилота,может и не попасть на запланированные одни старты. Мне видеться, при таком раскладе, цифра 5 боев,при условии участия вДВУХ стартах.

А чего не сделали предложение раньше? (см. пост №16) Был бы еще пункт в вариантах голосования. А теперь “Ставки сделаны, ставок больше нет”

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Всякое может случиться у пилота,может и не попасть на запланированные одни старты.

Речь идёт о Кубке России , если кто не понял . Те , у кого случается всякое - сидят на попе ровно . Или обращаются во “Всемирную лигу сексуальных реформ”(С) . Я за 2(второй) вариант .

Желтый_вжик

А чего не сделали предложение раньше? ?..А теперь “Ставки сделаны, ставок больше нет”[/QUOTE]

ОЧЕНЬ надеялся, что у руководителей класса ХВАТИТ прозорливости и понимаяния вопроса!
А так, в очередной раз,имеем скороспелое и необдуманное решение или не желание реально заниматься продвижением класса в массы!

Зазулин - лично Вы можете не хамить!
Наверное Вы столь великий спорстмен,что иной жизни,кроме АСИСА для Вас не существует!

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Зазулин - лично Вы можете не хамить!
Наверное Вы столь великий спорстмен,что иной жизни,кроме АСИСА для Вас не существует!

На личности не перехожу , фамилиями не жонглирую , правила русского языка соблюдаю , высказываю своё личное мнение . Как рядовой пилот и конструктор . Где Вы хамство увидели , уважаемый Михаил Анатольевич ?

Желтый_вжик

В место того,что бы устраивать ОЧЕРЕДНОЙ срач предлагаю -
“Победитель КУБКА России 2012 года в классе моделей АСИС , определяется по СУММЕ очков ,набранных в трех ЛУЧШИХ боях на каждых,из половины проведенных в России соревнованиях.”
То есть - провели трое стартов - считаем ШЕСТЬ боев (4 стартов-6 боев) (5 стартов - 9 боев)(6 стартов - 9 боев)(7 стартов - 12 боев) и т.д.
Тем самым Вы (как кричите) не позволите превратить в насмешку над Вами большое кол-во соревнований проведенных в одном месте людьми без Вашего участия.

EЖ
Желтый_вжик:

В место того,что бы устраивать ОЧЕРЕДНОЙ срач

Это правильно

Желтый_вжик:

предлагаю -

К сожалению, предлагать надо было раньше. Если Вам не хватило двух недель на обдумывание и выдвижение предложения по подсчету очков, это Ваша вина.

Всё. Прекратите. Оба.

Теперь только голосование.

Иначе опять балаган и срач будет.

Прошу не засорять тему, а голосовать.
После 17-го подсчитаем результаты, а дальше флудите в теме как хотите.