Календарь Aces 2012 в России

EЖ
:

По Кубку России имеется два варианта подсчета:

  1. Просто сумма 10 лучших боев
  2. Сумма 10 лучших боев, но не более 3-х с одного соревнования (при условии что БзМ состоится).
  3. Сумма 9 лучших боев, но не более 3-х с одного соревнования.

Давайте до 31 января выдвигать предложения по подсчету очков в Кубке, а с 1 по 10 февраля проведем голосование.

Чет я заработался😵
Давайте голосовать. Сегодня 7 февраля, голосуем до 17-го.

Итак давайте голосовать.
Просто укажите, какой из вариантов (1, 2 или 3) подсчета вам больше нравится.
Считаем что БзМ состоится. Если, вдруг, второй вариант будет избран, а БзМ таки не состоится предлагаю перейти на третий вариант, как наиболее близкий к нему.

Мой голос - п. 1

Желтый_вжик

3 !!!

Вопрос - сейчас вРоссии объявлено три старта,а это 12-15 боев. Уже,что бы быть в таблице пилот должен посетить ИХ ВСЕ! !! Как я понимаю,старты за пределами Росси не учитываются в розыгрыше Кубка России? Я считаю, что даже 9 боев мног для подсчета результата. Всякое может случиться у пилота,может и не попасть на запланированные одни старты. Мне видеться, при таком раскладе, цифра 5 боев,при условии участия вДВУХ стартах.

EЖ
Желтый_вжик:

Уже,что бы быть в таблице пилот должен посетить ИХ ВСЕ! !!

Чтобы быть в таблице не обязательно быть на всех. Попадают ВСЕ результаты. Даже если отлетал 1 бой - попадешь. Но очков будет мало и пилот будет явно не среди лидеров.

Желтый_вжик:

Как я понимаю,старты за пределами Росси не учитываются в розыгрыше Кубка России?

В Кубок России включены старты ТОЛЬКО на территории России.

Желтый_вжик:

Я считаю, что даже 9 боев мног для подсчета результата. Всякое может случиться у пилота,может и не попасть на запланированные одни старты. Мне видеться, при таком раскладе, цифра 5 боев,при условии участия вДВУХ стартах.

А чего не сделали предложение раньше? (см. пост №16) Был бы еще пункт в вариантах голосования. А теперь “Ставки сделаны, ставок больше нет”

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Всякое может случиться у пилота,может и не попасть на запланированные одни старты.

Речь идёт о Кубке России , если кто не понял . Те , у кого случается всякое - сидят на попе ровно . Или обращаются во “Всемирную лигу сексуальных реформ”(С) . Я за 2(второй) вариант .

Желтый_вжик

А чего не сделали предложение раньше? ?..А теперь “Ставки сделаны, ставок больше нет”[/QUOTE]

ОЧЕНЬ надеялся, что у руководителей класса ХВАТИТ прозорливости и понимаяния вопроса!
А так, в очередной раз,имеем скороспелое и необдуманное решение или не желание реально заниматься продвижением класса в массы!

Зазулин - лично Вы можете не хамить!
Наверное Вы столь великий спорстмен,что иной жизни,кроме АСИСА для Вас не существует!

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Зазулин - лично Вы можете не хамить!
Наверное Вы столь великий спорстмен,что иной жизни,кроме АСИСА для Вас не существует!

На личности не перехожу , фамилиями не жонглирую , правила русского языка соблюдаю , высказываю своё личное мнение . Как рядовой пилот и конструктор . Где Вы хамство увидели , уважаемый Михаил Анатольевич ?

Желтый_вжик

В место того,что бы устраивать ОЧЕРЕДНОЙ срач предлагаю -
“Победитель КУБКА России 2012 года в классе моделей АСИС , определяется по СУММЕ очков ,набранных в трех ЛУЧШИХ боях на каждых,из половины проведенных в России соревнованиях.”
То есть - провели трое стартов - считаем ШЕСТЬ боев (4 стартов-6 боев) (5 стартов - 9 боев)(6 стартов - 9 боев)(7 стартов - 12 боев) и т.д.
Тем самым Вы (как кричите) не позволите превратить в насмешку над Вами большое кол-во соревнований проведенных в одном месте людьми без Вашего участия.

EЖ
Желтый_вжик:

В место того,что бы устраивать ОЧЕРЕДНОЙ срач

Это правильно

Желтый_вжик:

предлагаю -

К сожалению, предлагать надо было раньше. Если Вам не хватило двух недель на обдумывание и выдвижение предложения по подсчету очков, это Ваша вина.

Всё. Прекратите. Оба.

Теперь только голосование.

Иначе опять балаган и срач будет.

Прошу не засорять тему, а голосовать.
После 17-го подсчитаем результаты, а дальше флудите в теме как хотите.

lyoha
:

Что скажут пилоты России?

По трем внутренним этапам. Один из них обязательно должен иметь статус ЕК, ЧЕ или ЧМ. По десяти боям. Если этап со статусом ЕК, ЧЕ или ЧМ отстутствует в календаре - КР не разыгрывается.

lyoha

Развивая тему, добавил бы: как минимум один этап должен быть выездным.

mihail_9

до меня чего-то туго стало доходить…

мы уже голосуем, или еще выдвигаем? О_О

EЖ
lyoha:

По трем внутренним этапам. Один из них обязательно должен иметь статус ЕК, ЧЕ или ЧМ. По десяти боям. Если этап со статусом ЕК, ЧЕ или ЧМ отстутствует в календаре - КР не разыгрывается.

Т.е. вариант 2?

mihail_9:

мы уже голосуем, или еще выдвигаем?

"Уже никто… никуда… не идет… (с)😁

Миш, выдвижение закончилось. Голосуем. И еще попрошу, до конца голосования воздержатся от комментариев и т.п. Просто указывайте какой вариант из поста №33 вам нравится.

lyoha

Леш, я ни за какой из предложенных вариантов, а ровно за свой. И именно в той редакции, как мной написано. Я написал именно такие варианты и с такими условиями не зря. Если включить мозги, то станет понятно почему.
Далее. Все-таки стоит включить в календарь по России Питерские этапы. На какой бы технике там не летали, но она совершенно легальна по правилам ACES. И в Питере обитают не только одиозные тролли, но и просто бойцы. Достаточно достигнуть договоренности о непересечении времени проведения этапов в календаре.
Далее. В славном городе Пенза тоже существует бойцовая диаспора. Хоть кто-то спросил об их планах? Или и здесь начался дележ на Москву, замкадье и места, куда удобно доехать? Недалеко от Пензы есть город Саранск. По праву считающийся колыбелью Российского масштабного боя. Хоть кто-то пытался выяснить наличие бойцов там? Насколько мне известно, Шишкин готов поддержать любое начинание в том регионе.

Давайте хоть на какое-то время возьмем мораторий на ругань по поводу правил, ИБ и всего прочего. Даже не предлагаю дружно жить, но плохой мир лучше любой войны.
Если нет - то я буду летать лучше по-жизни за Беларусь, Молдову, Украину, Эстонию… Да за кого угодно, чем иметь отношение к тому гадюжнику, который мы здесь устроили. Лично мне эта собачья свалка уже онастоелозила.

Это принципиальная позиция. И я все-таки надеюсь, что разум восторжествует над эмоциями.

EЖ
lyoha:

Леш, абсолютно правильно, но ни Питер, ни Пенза не присылали своих предложений по проведению соревнований Aces. Никто не против их. Просто не было от них ни слова. Запрещать им это никто не будет. Только ЗА будем. Никто не запрещает за месяц до соревнований выложить что оно будет и соревнование будет включено в календарь и даже в Кубок России, если будет соответствовать Правилам.