НК - КТО ОН ?

EЖ
Желтый_вжик:

Уважаемый и достойный НК!
Вы бы лучше сами лишний раз почитали и подумали. А то только одно “НЕ ОБЯЗАН”
Правильно,не обязаны,только зачем беретесь если не обязаны?

Я взялся за работу НК, которая описана в Положении об Aces. То что вы думаете, что НК должен(!!!) делать что то еще, а он этого не делает - это ВАША проблема, а не НК.

В теме про WASG нет ни одного административного решения. Все решения по изменениям и ограничениям принимаются пилотами.

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Я НИКОГО И НИ КУДА НЕ СКЛОНЯЮ И НЕ ПОДТАЛКИВАЮ! Просто высказываю личное мнение!

Михаил Анатольевич , в порядке высказывания личного мнения - поделитесь пожалуйста своими мыслями , о том ЧТО и КАК должен сделать идеальный НК AСЕS России в 2013 году ? Думается , уже довольно взаимных обвинений , психоанализа и конфликтов . Пора переходить к конструктиву . Замечательное предложение внесли “Дятлы” о проведении этапа в Великих Луках . ЕК в Смоленске показал , что если ставить во главу угла не личные амбиции , а результат и пользу дела , то даже серьезные трудности и проблемы - вполне преодолимы . Ну чего тут обсуждать личные качества Твердохлебова , Дронова или Зазулина - скучно уже , и так все всё знают . Уверяю Вас , если на этих страницах выступит Тыринов , Березин или Наркевич с ясной , четкой и понятной программой развития класса , продемонстрирует своё желание участвовать в организации соревнований , тренировок , привлечении молодежи в спорт - да мы все дружно , стройными рядами , проголосуем за него . А пока не будет хотя бы вежливого и разумного разговора на эти темы - будем топтаться на месте .

Желтый_вжик

Уважаемый Андрей Витальевич! Уверяю Вас, что Тырянову, Березину, Наркевичу, Зайцеву, Иршинскому, Трифонову и многим другим людям,которые связали свою жизнь с кордовым боем или другими оффффициальными классами FAI, полетушки асиса НЕ ИНТЕРЕСНЫ! Ну ни как! А хамства и грубости,в среде Московских асисястоистов более чем. Старты в Москве превратились в между собойчик Москвичей из Международных стартов.
Выбирайте себе нового НК и,если он сочтет нужным и достойным его внимания,я представлю ему план развития,привлечения и прочее на ближайшие три года. Просто тратить время на развитие асиса в России мне надоело,как и излагать Вам свое видение на класс в целом.
С самым самым Уважением и прочими прелестями.

Андрей_Зазулин
Желтый_вжик:

Выбирайте себе нового НК и,если он сочтет нужным и достойным его внимания,я представлю ему план развития,привлечения и прочее на ближайшие три года.

Ну , хотя бы так . Спасибо , Михаил Анатольевич .

Желтый_вжик:

Просто тратить время на развитие асиса в России мне надоело,как и излагать Вам свое видение на класс в целом.

То , о чем мы беседовали по телефону - достойно стать достоянием гласности . Это я и пытался сделать .
По -прежнему с большим и искренним уважением .

andres24
lyoha:

Как же уже все это 3@e6…0…

полностью согласен!
Уважаемый Андрей Витальевич не устали разводить склоки во всех темах? может пора задуматься о нервной системе?
вас не что и не кто не устраивает, может тогда себя продвинете на эту должность.
а так в какую тему не зайди, везде вы спорите и учите всех!

Андрей_Зазулин
andres24:

Андрей Витальевич не устали разводить склоки во всех темах?

Очень сожалею , что у Вас , Андрес , сложилось такое впечатление . На самом деле здесь я общаюсь с друзьями , черпаю знания и делюсь информацией . Практической . На то и форум . Ограничивают здесь специально обученные люди . Модераторы называются . Если Вы не из их числа , открою Вам приятную возможность - здесь есть кнопочка “Игнор” . Существенно облегчает жизнь людям , ищущим черную кошку в темной комнате . Особенно если ее там нет .

Leshij
Желтый_вжик:

Просто тратить время на развитие асиса в России мне надоело,как и излагать Вам свое видение на класс в целом.

Миша, а для чего тогда этот говновброс на говновентилятор? Жизнь стала стала сера и скучна? Нечем заняться в Ф2Д? Или там уже все развалилось, поэтому сюда пришли?

Из темы в темы задаю вопрос - ЗАЧЕМ? Хочется чем-нибудь порулить? У вас есть автомобиль. Кем-нибудь покомандовать? У вас есть дети. Хочется пообщаться? Общайтесь, но не навязывайте свое.

Поклон до земли Леше и Васе. Они - поняли. Когда ж Вы поймете, что не надо оно нам???

К Андресу:
мужчинка, а чего Вы добиваетесь? Чего хотите ВЫ? Чтобы вам пропели осанну за ваш самолет? Или хотите набраться здесь опыта? И получить новых друзей?
Или наоборот, нажить врагов? Неужели вы думаете, что почти все здесь (ну только кроме г-на Дрнова, которому вы постоянно за что-то благодарны) будут рады видеть вас на стартах после ваших реплик? Заблуждаетесь…

andres24
Leshij:

К Андресу: мужчинка, а чего Вы добиваетесь? Чего хотите ВЫ? Чтобы вам пропели осанну за ваш самолет? Или хотите набраться здесь опыта? И получить новых друзей? Или наоборот, нажить врагов? Неужели вы думаете, что почти все здесь (ну только кроме г-на Дрнова, которому вы постоянно за что-то благодарны) будут рады видеть вас на стартах после ваших реплик? Заблуждаетесь…

тепер не чувствуете себя обделенным?
да москвы я точно не доберусь.) кстати уже неоднократно слышу эту фразу (Andres, не стоит тратить свое время на людей, которые не хотят слушать никого, кроме себя.)
Алексей Васильев кстати то что я писал выше даже не вам было адресовано, зачем так уж все обострять?
да кстати насчет опыта, здесь его явно не набраться.

Leshij
andres24:

здесь его явно не набраться

Очень рад, что Вы приняли для себя верное решение, и пойдете набираться опыта в другом месте.

andres24
Leshij:

Очень рад, что Вы приняли для себя верное решение, и пойдете набираться опыта в другом месте.

так тема про НК тут явно нет полезной информации для боя!

Желтый_вжик

Уважаемый Алексей Васильев! Ну если Вам не сложно,скажите,почему на Московские старты не едут спортсмены из других регионов и стран? Почему не к Вам обращаются с вопросами о проведении стартов асиса в России? Почему региональные пилоты проводят свои старты и не хотят общаться с Вами? И еще много почему.
И еще, Я с Вами на скотном дворе хвосты коровам не крутил.

Leshij

Миша, абсолютно не сложно.
Москва очень неудобно расположена - раз.
Москва очень дорогой город - два.
Москваавтомобильная - жуткий город для человека, не живущего в ней - три.
В Москве нет нормального места для проведения стартов - четыре. Можно продолжать…
Это - основные проблемы. Вряд ли к нам не едут потому, что в наших рядах нет столпа мирового F2D Михаила Дронова.

С вопросами о проведении стартов обращаются (если обращаются) - потому что Вы свое имя заслужили, Вас знают. По крайней мере Опенщики.

Коли поднялась тема - Можно поподробней про старты региональных пилотов? И про тех, кто “не желает с нами общаться”? Хотя бы города?

Желтый_вжик
Leshij:

Миша, абсолютно не сложно.
Москва очень неудобно расположена - раз.
Москва очень дорогой город - два.
Москваавтомобильная - жуткий город для человека, не живущего в ней - три.
В Москве нет нормального места для проведения стартов - четыре. Можно продолжать…
Это - основные проблемы. Вряд ли к нам не едут потому, что в наших рядах нет столпа мирового F2D Михаила Дронова.

С вопросами о проведении стартов обращаются (если обращаются) - потому что Вы свое имя заслужили, Вас знают. По крайней мере Опенщики.

Коли поднялась тема - Можно поподробней про старты региональных пилотов? И про тех, кто “не желает с нами общаться”? Хотя бы города?

Еу,чтож, Надеюсь,что летающие в России асис акромя Москвы теперь знают к кому и зачем обращаться. Если я буду организовывать старты асиса,то будет и поляна и гостиницы и удобство подъезда,а также приглашения и ПРИЗЫ.

Leshij
Желтый_вжик:

Если я буду

Миша, вот за это Вам только благодарны все будут!!! И песни хвалебные в Вашу честь начнут петь!

Но вот только ни на один мой вопрос Вы ответить не удосужились. Тем паче, что хвосты мы с Вами вместе не крутили…