09 мая, День Победы, Санкт-Петербург, Муринский парк, Исторический Воздушный Бой, СОЮЗ-500

rcred

Если честно меня прикалывают всякие там меломаны или видеоманы, и зеркалка им не зеркалка, и провода только из безкислородной меди, не так давно проводили эксперимент, сняли в параллель с профессиональной камеры с которыми работают ВЕСТИ С-Пб. в паралель с 8мгп Лумиксом, а потом отсмотрели на большом экране с мощного проектора, а разницы с 5м никакой, да если подойти поближе наверное можно что-то надыбать, но вопрос, а зачем. Продано уже куча фото и видео материала аэрофотосъемки снятого на брюлки и смешные мыльницы, и никаких претензий к качеству не было ни разу. Вспоминается сказка Андерсона “Платье короля”.

GanGan

По поводу качества видео с коптера: тут всё просто… камера на которую обычно снимает этот коптер(Марковка-2) - на данный момент в ремонте(матрицу чистить надо) вот и прицепили никон7100. А фотик необкатан, да и ненастроен был нормально, разрешение 720 было, профиль для объектива не загружен… он был настроен на зум, а поставили ширик=( вот и получилась такая кака… как мог вывел, но хорошего не вышло. Прошу прощение за плохое видео с воздуха.

p.s. Я очень хочу снимать на RED или на Canon C1, но дайте денег на такую технику!!!
p.p.s. К носителю претензий нет, он идеален.