Воздушный бой - максимально демократичный .

Van_Der_Graaf

Друзья, ваш энтузиазм наблюдать, конечно, очень приятно, но, может, приберечь его для более подходящих времен года? 😃
Впрочем, если его хватит и на нормальный сезон, и на зиму – замечательно… Но все-таки зимой такие старты, как летом – не получатся…

Доцент:

Возможно провести старты в области за г.Железнодорожный,

Я вообще имел в виду “вас” не столько как какую-то определенную площадку, а как “принимающую сторону” вообще, как коллектив организаторов. Железка, Абрамцево или еще что-то – да где скажете 😃

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

ваш энтузиазм наблюдать, конечно, очень приятно, но, может, приберечь его для более подходящих времен года?

Мы с Ершовым и Власовым летаем круглый год . Ты ж сам приезжал - и не раз …

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Мы с Ершовым и Власовым летаем круглый год . Ты ж сам приезжал - и не раз …

Одно дело тренировки, дружеские визиты (мы ездили с Сашей зимой в Марьино), другое – соревнования. Это ж не просто твои 5х5 минут в воздухе, это сама атмосфера, общение, день на воздухе… Ну не, я не отговариваю. Давайте, действуйте. Главное, чтоб на лето хватило комсомольского задора 😃

Доцент
Андрей_Зазулин:

Мы с Ершовым и Власовым летаем круглый год

Мы тоже летаем круглый год, правда зимой чуть реже.

Van_Der_Graaf:

Я вообще имел в виду “вас” не столько как какую-то определенную площадку, а как “принимающую сторону”

Как коллектив организаторов мы готовы возложить на себя объязанность по проведению стартов

Bob=
monitor:

Куда то Вы с темы соскочили!

пмсм наоборот - абсолютно по теме : начали с теоретических изысканий

Андрей_Зазулин:

А вот как уважаемые коллеги видят воздушный бой ? Симулятор с пивом и чипсами - не рассматривается . Именнот живое общение , именно реально летающие самолетики , именно противостояние , схватка , противоборство . Но - минимально затратным и демократичным образом ? …

перешли на обсуждение конкретных дат и мест встречи …

Доцент:


Как коллектив организаторов мы готовы возложить на себя объязанность по проведению стартов

😃😁

ЗЫ

Доцент:


Если хотите то в декабре можем провести матчевую встречу “Абрамцево” против "Ямы"в классах Стадиум и СОЮЗ-500

пора начинать готовиться -
у нас обсуждение даты “предновогоднего раздолбая” уперлось в то, что 14\15 декабря крайний срок - дальше начинаются новогодние корпоративы, беготня за подарками, аврал на работах…

ЗЗЫ правила “стадиума” где посмотреть?😒

Valera311971
Андрей_Зазулин:

Мне во Внуково понравилось

Всегда рады, вот только если погода будет кисляк как сейчас, то мы туда не залезим. А так “ВЕЛКОМ”! и лыжи нам в помощь, за самолетами в поле бегать. Надеюсь декабрь будет не таким как ноябрь.