Модели для СОЮЗ-500

aen48

Извините за" серость" но что есть Бланка? Ткните пальцем пожалуйста. Чей он? С уважением!

Андрей_Зазулин
Gera60:

вы создаете льготные условия для УЗКОЙ группы сочувствующих

Демагогия в чистом виде . Будьте конкретнее . Приводите аргументы и факты .

Gera60:

а я занимаюсь возрождением и пропагандой авиамоделизма во ВСЕХ его проявлениях.

По всей России-матушке , как я понимаю . Глобально и масштабно . Опять болтология сплошная . В стиле Жириновского .

Выглядит весьма непрезентабельно . Так дворовая болонка отважно тявкает из подворотни на проходящий по улице бродячий цирк - со слонами , медведями , акробатами и жонглёрами .

Gera60
Андрей_Зазулин:

Приводите аргументы и факты .

Вы этих фактов в упор видеть не хотите, приведены были многократно и не мной одним - бисер метать не хочется …

Sergej
Андрей_Зазулин:

Игорь , я - не европеец.

Андрей, Вы-же всегда боретесь за точность во всех науках… Азия начинается только за Уралом😁

Van_Der_Graaf
Gera60:

я занимаюсь возрождением и пропагандой авиамоделизма во ВСЕХ его проявлениях.

Олег. Понятно, что Вы движимы благими побуждениями. Но посмотрите: это форум, тут высказываться имеют право все. Зазулин резок в высказываниях, Вы резки. Но при этом в активе у Зазулина: активное участие в создании класса; активное участие в создании моделей; активное участие в соревнованиях, и в организации соревнований. Что в активе у Вас? Результаты Вашего “возрождения и пропаганды” – они где? Где пилоты из Кандалакши? Где соревнования в Кандалакше? Посмотрите на это именно с такого ракурса…

Андрей_Зазулин
Sergej:

Андрей, Вы-же всегда боретесь за точность во всех науках… Азия начинается только за Уралом

Я родился в Томске и всё детство провёл в Сибири и на Алтае . Так что - правду сказал .

Андрей_Зазулин
Sergej:

это ответ на мою шутку?

Простите , Сергей , всё время смайлики ставить забываю …
У европейцев к АСЕS несколько иной подход . Насколько я увидел на Чемпионате Европы , люди в большинстве своём относятся к этому классу как к хобби . Они получают удовольствие от процесса и общения - гораздо больше , чем от результата . Действительно жёстких , амбициозных спортсменов там явно не большинство .

Соответственно , уже сам факт обладания копийным , вылизанным и красивым самолётиком несказанно греет душу .
Лётные качества аппарата при этом отходят на второй план , особенно если они остаются на весьма приемлемом уровне .

moldavan

Витальевич, это вы говорите о топ 40 пилотах ACES-это не настоящие спортсмены??? Я с Вами не согласен! И про лётные качества моделей! Вы мало соревновались с этими пилотами!

Андрей_Зазулин
moldavan:

топ 40 пилотах ACES-это не настоящие спортсмены???

Отнюдь . Это спортсмены . Но настоящий хищный напор и азарт я видел у десяти - пятнадцати человек .

moldavan:

Вы мало соревновались с этими пилотами!

Увы , это так . И я очень сожалею об этом .

svs61
Андрей_Зазулин:

Насколько я увидел на Чемпионате Европы , люди в большинстве своём относятся к этому классу как к хобби .

И это правильно!
И кажется мне, что и сдесь таких большинство.
И строят они модели, и летают,и ездят на соревнования, и воюют и -

Андрей_Зазулин:

получают удовольствие от процесса и общения - гораздо больше , чем от результата .

Вот за это я и люблю авиамоделизм - и водушный бой в частности;).

Valera311971
Gera60:

Или попытка поставить на место человека считающего себя богом вы считаете проявлением ненависти?

Олег не зная человека лично нельзя так говорить, Вы сами попробуйте на соревнованиях хоть 1х1 или в куче сразиться с Андреем, Богом он себя не считает и поверьте он на своем месте, если найдется пилот который его подвинет то он будет только рад уступить место, хотите сдвинуть попробуйте на соревнованиях это сделать.

Gera60

Я собственно вступился за Алексея Миронова, т.к. считаю что безнаказанно говорить то, что говорит о этом человеке мой оппонент на этом форуме непозволительно никому, да и вообще поливать грязью пусть и в завуалированной форме можно только из пределов МКАДа? Действие равно противодействию - 3 закон Ньютона. И количество наград, медалей и титулов тут никакого значения для меня лично не имеет и никогда иметь не будет.

Serg_S
Gera60:

Я собственно вступился за Алексея Миронова

Ну-ну!!!
А я смотрю у меня дэжавю какое-то…

Algimantas
Gera60:

Я собственно вступился за Алексея Миронова

Помню в стародавние времена, отдавая священный долг Родине и возвращаясь из увольнения увидел, как подвыпивший мужик грубо ругается и размахивает кулаками перед женщиной. Вполне естественной реакцией было вступиться за женщину. Опуская детали разборки скажу следующее, что в итоге они чуть было вдвоём не побили меня (оказалось, что это муж и жена). Что хочется посоветовать Вам уважаемый Олег, хоть Андрей Витальевич и Алексей (Слава Богу) не муж и жена и на многие вопросы имеют диаметрально противоположные взгляды, но что-то мне подсказывает, что в вопросах связанных с поиском правды к Вашей помощи обращаться не будут. Ну а Вам, всяческих успехов и Божьей помощи в благородном деле воспитания молодого поколения. С Рождеством Христовым!

Valera311971
Gera60:

Я собственно вступился за Алексея Миронова

Олег, Андрей с Алексеем сами решат свой вопрос. Время рассудит.

Андрей_Зазулин

Братцы , ну пожалуйста , хватит !!!

Давайте уже о моделях ! Кому есть чего показать - реального , показывайте . Кому есть чего рассказать - расскажите .

Кто чего спросить хочет - спрашивайте , ответим , если знаем и твёрдо уверены .

Ну хватит уже размазывать манную кашу по тарелке ! Незваные адвокаты , моралисты , резонёры и нештатные педагоги - идите уже в “Курилку” или на другие форумы .

Здесь люди - модельки обсуждают .

Gera60

Так я собственно и спросил

Gera60:

Судя по Белланке СОЮЗ 500 слева?

и в ответ 😒 ну никак она на Ламбу не тянет…

Serg_S

Кажись много чести и долго терпим!!!
Толерантность блиииин!!!