Модели для СОЮЗ-500

Андрей_Зазулин
moldavan:

топ 40 пилотах ACES-это не настоящие спортсмены???

Отнюдь . Это спортсмены . Но настоящий хищный напор и азарт я видел у десяти - пятнадцати человек .

moldavan:

Вы мало соревновались с этими пилотами!

Увы , это так . И я очень сожалею об этом .

svs61
Андрей_Зазулин:

Насколько я увидел на Чемпионате Европы , люди в большинстве своём относятся к этому классу как к хобби .

И это правильно!
И кажется мне, что и сдесь таких большинство.
И строят они модели, и летают,и ездят на соревнования, и воюют и -

Андрей_Зазулин:

получают удовольствие от процесса и общения - гораздо больше , чем от результата .

Вот за это я и люблю авиамоделизм - и водушный бой в частности;).

Valera311971
Gera60:

Или попытка поставить на место человека считающего себя богом вы считаете проявлением ненависти?

Олег не зная человека лично нельзя так говорить, Вы сами попробуйте на соревнованиях хоть 1х1 или в куче сразиться с Андреем, Богом он себя не считает и поверьте он на своем месте, если найдется пилот который его подвинет то он будет только рад уступить место, хотите сдвинуть попробуйте на соревнованиях это сделать.

Gera60

Я собственно вступился за Алексея Миронова, т.к. считаю что безнаказанно говорить то, что говорит о этом человеке мой оппонент на этом форуме непозволительно никому, да и вообще поливать грязью пусть и в завуалированной форме можно только из пределов МКАДа? Действие равно противодействию - 3 закон Ньютона. И количество наград, медалей и титулов тут никакого значения для меня лично не имеет и никогда иметь не будет.

Serg_S
Gera60:

Я собственно вступился за Алексея Миронова

Ну-ну!!!
А я смотрю у меня дэжавю какое-то…

Algimantas
Gera60:

Я собственно вступился за Алексея Миронова

Помню в стародавние времена, отдавая священный долг Родине и возвращаясь из увольнения увидел, как подвыпивший мужик грубо ругается и размахивает кулаками перед женщиной. Вполне естественной реакцией было вступиться за женщину. Опуская детали разборки скажу следующее, что в итоге они чуть было вдвоём не побили меня (оказалось, что это муж и жена). Что хочется посоветовать Вам уважаемый Олег, хоть Андрей Витальевич и Алексей (Слава Богу) не муж и жена и на многие вопросы имеют диаметрально противоположные взгляды, но что-то мне подсказывает, что в вопросах связанных с поиском правды к Вашей помощи обращаться не будут. Ну а Вам, всяческих успехов и Божьей помощи в благородном деле воспитания молодого поколения. С Рождеством Христовым!

Valera311971
Gera60:

Я собственно вступился за Алексея Миронова

Олег, Андрей с Алексеем сами решат свой вопрос. Время рассудит.

Андрей_Зазулин

Братцы , ну пожалуйста , хватит !!!

Давайте уже о моделях ! Кому есть чего показать - реального , показывайте . Кому есть чего рассказать - расскажите .

Кто чего спросить хочет - спрашивайте , ответим , если знаем и твёрдо уверены .

Ну хватит уже размазывать манную кашу по тарелке ! Незваные адвокаты , моралисты , резонёры и нештатные педагоги - идите уже в “Курилку” или на другие форумы .

Здесь люди - модельки обсуждают .

Gera60

Так я собственно и спросил

Gera60:

Судя по Белланке СОЮЗ 500 слева?

и в ответ 😒 ну никак она на Ламбу не тянет…

Serg_S

Кажись много чести и долго терпим!!!
Толерантность блиииин!!!

Valera311971
Gera60:

Судя по Белланке СОЮЗ 500 слева?

вы про тазик или спорт кар

High_lander

Для разрядки - Вот такой звездатый боец, 380 гр без батарейки. Православыных - с праздником!

Valera311971

Почему Белланка спать народу спокойно не дает?

High_lander:

Для разрядки - Вот такой звездатый боец, 380 гр без батарейки. Православыных - с праздником!

Игорек! а что Вас с этим красавцем не было? Юра один отдувался за славный город Воскресенск.

Что касаемо Белланки, после суровых испытаний конструктив доказал свое право на жизнь, фюзеляж цел пережив все удары и знатную морковку после контакта с Петиным болидом, на крыле остались 2-ве отметины от пропеллера на правой плоскости, а на левой плоскости отвалился весь шкуринг после 2 контактов в финале, осталось проверить моторчик.

bimba

Для зарядки. Союз 250 - торжество Разума над мракобесием ! Голый фюз… 38 грамм. 1:12 масштаб.Кто меньше?

High_lander

Да спекся я, накануне выехал в поле облетывать модельки, и чот-то так задубел, что решил ну на. Как говорится обмороженных гораздо больше чем ошпаренных. А так Союзу не изменил, строим, тренируемся. На следующих стартах буду обязательно

Serg_S
bimba:

Для зарядки. Союз 250 - торжество Разума над мракобесием ! Голый фюз… 38 грамм. 1:12 масштаб.Кто меньше?

И что???
Сделайте весь самолет с батареей весом грамм 300 тогда и будет “торжество Разума над мракобесием !”

bimba
Serg_S:

И что???

А ничо!!! 210 грамм у этой серии полетный вес! Сказано Союз 250.

Serg_S
bimba:

А ничо!!! 210 грамм у этой серии полетный вес! Сказано Союз 250.

Тему смотрели???
Удачи!!!

bimba:

А ничо!!! 210 грамм у этой серии полетный вес! Сказано Союз 250.

Такое впечатление, что СПБ без ведома летающих бойцов тут спамят!!!
но ничего!
“Эту неприятность, мы переживем!!!”

bimba
Serg_S:

Тему смотрели???

союз500 весом 210 грамм.Полегчало?

Serg_S:

“Эту неприятность, мы переживем!!!”

да уж!

Serg_S:

Такое впечатление, что СПБ без ведома летающих бойцов тут спамят!!!

и этот туда жееееееееееееееее!!!
Тему смотрели???

rcred
Serg_S:

Такое впечатление, что СПБ без ведома летающих бойцов тут спамят!!!
но ничего!
“Эту неприятность, мы переживем!!!”

Да не хрена вы не переживете, с апреля вступает в силу новый закон. и очень высока вероятность что он заработает, коптерщиков надо вгонять в стоило, а за одно и вас болезных, скажите, мы далеко и за городом, так по вашим картам и приедут,в средине шабоша, и обуют по полной программе, т.ч. Союз-250 более чем актуален, так мысли в слух…

Андрей_Зазулин:

Вполне себе симпатичный самолёт .

“Пусть глаз кривой и ноги разные, а мне плевать, мне очень хочется…”