Модели для СОЮЗ-500

Samodelkin_88

С конвейера сошли первые экземпляры:
Обещаный “Долгушин”…

…и “Кожедуб”

Algimantas
Samodelkin_88:

С конвейера сошли первые экземпляры:
Обещаный “Долгушин”…

…и “Кожедуб”

Даже не знаю, как Кожедуб будет против Кожедуба? Прям сюр какой-то 😃
P.S. “Войско взбунтовалось! Кожедуб не настоящий!!!” (С) (Он трижды герой!)

ty56
Algimantas:

Кожедуб не настоящий!!!" (С) (Он трижды герой!)

“Наградить” еще не успели.

Algimantas
ty56:

“Наградить” еще не успели.

“Весенний Раздолбай”-хороший повод повесить звезду на этот симпотиШный самолёт! Удачи!

Samodelkin_88

В ходе подготовки к сражению под Ревдой Курганское авиастроительное предприятие освоило выпуск новой продукции. Даешь перевыполнение плана!!!



Bob=
Samodelkin_88:

…Даешь перевыполнение плана!!!

смежники вас подводят- будете затоваривать склады некомплектными самолетами:P

Algimantas
Bob=:

смежники вас подводят- будете затоваривать склады некомплектными самолетами:P

Такие красавцы даже некомплектные могут деморализовать противника 😃

Serg_S
Samodelkin_88:

В ходе подготовки к сражению под Ревдой Курганское авиастроительное предприятие освоило выпуск новой продукции. Даешь перевыполнение плана!!!



Аж страшно становится (((((

High_lander

Итальянский истребитель “Sagittario” (Стрелец), в черном… Вес с батарейкой Turnigy 1500 25-35c =440 грамм. Ну очень хотелось. Облетан, отрегулирован, наверно лучшее из построенных. Да, бутылка, пеноплекс.

moldavan

Да уж! Нет слов-одни только слюни! Не перевелись ещё на Руси умельцы с золотыми руками!!! Просто красота!!!

High_lander

Андрей, как обычно вингспалетте. Были там экземплярчики черненькие. Ну а крылышки - так личная фантазия пилота. Кто то тузов рисовал, кто девочек. Я понимаю что отклонение от исторической справедливости, но представим себе итальяшку, который без этих крыльв себя в воздухе плохо чувствовал:). Зато в воздухе моделька читается отлично.

High_lander

И что, это зеленый? Извини, но у меня такой краски не было. Достану - перекрашу. Да и не копия это, и не стенд,а бойцовка. И участь у нее - быть разбитой рано или поздно.

Андрей_Зазулин
Brothers_pilots:

Наши самолётики

Привезу и “Та-152” и “Ил-2” . С оснасткой , рекомендациями и предложениями . Пока не клонируйте .

10V

Скоро лететь, работа кипит:

10V

Доделывая Зеро наблюдал за все продолжающимся созданием новых моделей у Brothers pilots: