Приглашаем в гости бойцов (исторический бой)

Ive

Вот сложно сказать, очень давно не ездил сам утром субботы зимой, дачный сезон не начался еще. Смертельной битвы быть не должно, но я бы закладывался примерно на час двадцать. По пустой дороге можно долететь и за 40 минут. Если именно от метро - там нынче делают эстакаду, и на куске от Уральской до 15 парковой может заметно тормозить. Ну и любимый мост через мкад, само собой, никто не отменял. Если закатываетесь с МКАД - то оптимально с внешней стороны крайним правым рядом. За мкадом все едет как правило без серьезных тормозов, а если они есть - то Яндекс достаточно адекватно их объезжает. Не исключено, кстати, что будет чуть быстрее проехать по ярославке, а не толкаться.

Ive

Ребята, пока получил два непосредственных отклика, от людей которые приедут. Если все же получается - дайте мне знать. Наше время - с 12.30 до 14.30. Место под машины, все дела - есть. Зона полетов огорожена и окараулена. Приедут к нам всякие большие шишки из областной администрации, можно с пользой пропиариться. Ну и собственно само зрелище будет хорошее.
Ну?

Yurich

Из Воскресенска два бойца подтянутся.

Андрей_Зазулин

Приезжали . Дорога - ППЦ , час у переезда проторчали . Полетали . Повоевали . Встретились с Валерой , Юрой и Максом . Реконструкция - феерическая . Жаль , что организаторы про нас так и не вспомнили . Ну и ладно , зато пообщались .

Ive

Ребята, спасибо вам огромное! Я прошу прощения, что вышло несколько скомкано и сумбурно… но такая оказалась организация, человек не совсем представлял возможное и желаемое, мне вон самому вообще расковыряли единственную дооступную полетную зону, в итоге бессонная ночь за сборкой самолета оказалась бессмысленной… Ну да первый блин комом, но сам факт, что взаимодействие возможно, уже греет душу.
Честно говоря, я весьма впечатлен возможностями и зрелищностью вашего спорта, и у меня даже зреет некоторая идея, как выкристаллизуется - обязательно озвучу.
Ребята, мне бы очень хотелось пригласить вас на подобное мероприятие летом, и тут уж я буду сам крепко держать руку на пульсе.
Спасибо еще раз!

Yurich

Спасибо за приглашение, мне у вас понравилось. Реконструкторы - выше всяких похвал, особенно аммуниция, техника…
Встреча с московскими бойцами просто пролила бальзам на душу!!! Оторвался на все 100! Но над организацией надо работать.

MAX-65

Приехал с метлой, пошвырял часок и глядь, а рядом знакомые все лица!!! Подошёл, обнялись, и как будто только вчера в Тушино летали вместе! Все родные и душевные!!! Спасибо всем! Дали порулить, полетать, повоевать, порубить… Отдельное огромное спасибо Андрею… Неисправимый Энтузиаст!!! Угостил по полной программе!!! Дебют в Союз 500 удался! Всё же главное Компания!!! “А руки помнят!!!” (С) Самолёты летят и рубят! Хоть и без ДВС и аки всего 3 банки 1300мА/ч. Думаю продолжение обязательно будет!!!

Андрей_Зазулин
MAX-65:

Дали порулить, полетать, повоевать, порубить…

Ну да . Два отруба в одном бою , второй полёт на незнакомой матчасти …Мастерство не пропьёшь . Спасибо за позитив и хорошее настроение , Большой Макс !!!

rcred
Андрей_Зазулин:

Жаль , что организаторы про нас так и не вспомнили . Ну и ладно , зато пообщались .

Для реконструкторов это нормально…