Кубок Новотарманского ЦДТ "Юный Техник"

Samodelkin_88

Игорь, зря Вы так. Может и был прецедент, но за два года, что мы участвуем, особоенных нареканий не было, да и стстема проведения стартов информативна и удобна, в сравнении с тем же “раздолбаем”, где не знаешь в каком туре и с кем летишь, так что, Петр, не в обиду будет сказано, но корить за отстутствие бумажных правил - не уместно.

Bob=
Samodelkin_88:

Игорь, зря Вы так. Может и был прецедент, но за два года, что мы участвуем, особоенных нареканий не было, да и

  1. стстема проведения стартов информативна и удобна, в сравнении с тем же

  2. “раздолбаем”, где не знаешь в каком туре и с кем летишь, так что, Петр, не в обиду будет сказано, но

  3. корить за отстутствие бумажных правил - не уместно.


правый край фотки. там перед каждым туром вывешивались списки ктоскемкогда летит.
другое дело, что жеребили слишком долго.
работаем над ошибками 😃

  1. ни разу не был в новоторманске и не собираюсь судить о том, чего не видел сам - как там судят.
    но распечатанные правила обязаны быть на старте при проведении любых соревнований.

  2. поподробней, пжлста.😒
    мы всегда рады украсть идею использовать передовой опыт😁

Samodelkin_88
Bob=:

мы всегда рады украсть идею использовать передовой опыт😁

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать;)

Губанов_Игорь

Илья, при всем к тебе уважении - не представляю соревнований, что бы у ГС не было распечатанных правил…

Samodelkin_88

Игорь, я и не спорю… раз уж эта досадная оплошность имеет место быть, нужно ее исправить … только так уровень соревнований может выйти на должный уровень - на ошибках учатся. И мы учимся😇

MWW
Губанов_Игорь:

В Новотарманске всегда по своему относятся к правилам.

Да не, Игорь… Это был единственный прецидент, тогда, когда ваши уехали, поругавшись… Я после того еще на двух этапах был, в принципе - все нормально, в части соблюдения правил, все в рамках. Но, это были официально заявленные этапы RCCR. А здесь, просто местный кубок - могут конечно и отступать от правил, в угоду массовости… Это конечно, не правильно, но лучше так, чем никак…

DUDS

Какая, Илья, погода обычно в это время ? Как собираться. Если приехать, как с транспортом от аэропорта ?
И можно ли прилететь, отлетать и улететь, для этого нужен транспорт. Реально ли ?
Дальше, как обычно - топливо. Есть где купить ?

Samodelkin_88

Погода обычно дождливая и холодно лучше взять теплую одежду, непромокаемую обувь… ветер тоже редко бывает тихим.

В прошлом году было так:



Посмотрел долгосрочный прогноз на гисметео: от +4 до +9, ясно, ветер 5 м/с )))), хотелось бы верить.
Про перемещение по городу , к месту проведения и о топливе поговорю с организатиорми, а вот из москвы (Внуково) “победа” предлагает лететь за 3031 р.

DUDS

Есть вариант прилететь утром и улететь ночью, но тогда надо оперативно перемещаться. Илья брось мне в личку телефон свой, пожалуста, перезвоню сам.

rage-nsk

Возможно мы тоже приедем, если я свои модели вызволю из Москвы.
Можете скинуть координаты поля, и как туда добраться?

В идеале было бы конечно встретить нас утром на вокзале и отвезти на поле 😊

Bob=
rage-nsk:

Возможно мы тоже приедем, если я свои модели вызволю из Москвы.
Можете скинуть координаты поля, и как туда добраться?

В идеале было бы конечно встретить нас утром на вокзале и отвезти на поле 😊

через неделю после тюмени союз в ёбурге.
rcopen.com/forum/f84/topic424994
плюс/минус 5 часов на паровозе.
встретим-поселим-проводим;)

даже самолетики дадим. с вас только приемники/передатчики
первая доза- бесплатно 😛

SHURHAND
Bob=:

первая доза- бесплатно

Хочу к Пете!.. 😃

Bob=
SHURHAND:

Хочу к Пете!.. 😃

жду!!

ЗЫ
у победы появились прямые рейсы волгоград-ебург-волгоград

уже и я к вам собираюсь.
знать бы заранее точно когда😒

SHURHAND
Bob=:

уже и я к вам собираюсь

Петрушечка- НЕУЖЕЛИ!!! Весной… на RCEC, что в “меню” ты уже знаешь…
Вам всем- удачной охоты!

rage-nsk

Купили билеты. Так, что поучаствуем, от нас 4 пилота 😃

Вопрос по трансферу на поле актуален.

Samodelkin_88

Мы если поедем, то в количестве 3 человек на одной машине… рады бы пособить, да чувствую не получится. С организаторами связывались? контакты в положении были

КООРДИНАТЫ МОДЭЛКИ

Samodelkin_88

Эти соревнования запомнятся на долго! Такой напряженной и яростной борьбы не было за все 2 года, что участвует наша команда. Сильные соперники, огромное количество таранов, и совсем не летная погода …стоит отметить, что финальные бои проходили уже в сумерках.

Всем огромное спасибо, организаторам, участникам, судьям! Отдельное спасибо Сергею Важенину, за четкую организацию стартов и пункт боепитания электричек ( генератор в поле просто незаменимая штука:) ) и ребятам из Новосибирска- очень достойные соперники, их стойкости можно только завидовать!

В личном зачете RCCR места распределились так:

  1. Новосибирск
  2. Тюмень
  3. Курган.

Протоколы позже

Несколько фоток


Все фото здесь cloud.mail.ru/public/nixU/PAQSvjjVb

З. Ы. Стоит подумать о увеличении стойкости моделей против кустов! Достойно выдержав 2 столкновения (после второго отказала одна серва) бойцовочка была расщеплена буквально на атомы кустом, торчащим посреди чистого поля - вот это меткость😁

Gulfstream
rage-nsk:

Где бы протоколы изучить?

Приветствую, Константин!

Протоколы оформляются, завтра будут готовы. Обещаю.
Чиркани свой адрес почты в личку.
С уважением, Сергей.