Кубок Новотарманского ЦДТ "Юный Техник"

DUDS

Какая, Илья, погода обычно в это время ? Как собираться. Если приехать, как с транспортом от аэропорта ?
И можно ли прилететь, отлетать и улететь, для этого нужен транспорт. Реально ли ?
Дальше, как обычно - топливо. Есть где купить ?

Samodelkin_88

Погода обычно дождливая и холодно лучше взять теплую одежду, непромокаемую обувь… ветер тоже редко бывает тихим.

В прошлом году было так:



Посмотрел долгосрочный прогноз на гисметео: от +4 до +9, ясно, ветер 5 м/с )))), хотелось бы верить.
Про перемещение по городу , к месту проведения и о топливе поговорю с организатиорми, а вот из москвы (Внуково) “победа” предлагает лететь за 3031 р.

DUDS

Есть вариант прилететь утром и улететь ночью, но тогда надо оперативно перемещаться. Илья брось мне в личку телефон свой, пожалуста, перезвоню сам.

rage-nsk

Возможно мы тоже приедем, если я свои модели вызволю из Москвы.
Можете скинуть координаты поля, и как туда добраться?

В идеале было бы конечно встретить нас утром на вокзале и отвезти на поле 😊

Bob=
rage-nsk:

Возможно мы тоже приедем, если я свои модели вызволю из Москвы.
Можете скинуть координаты поля, и как туда добраться?

В идеале было бы конечно встретить нас утром на вокзале и отвезти на поле 😊

через неделю после тюмени союз в ёбурге.
rcopen.com/forum/f84/topic424994
плюс/минус 5 часов на паровозе.
встретим-поселим-проводим;)

даже самолетики дадим. с вас только приемники/передатчики
первая доза- бесплатно 😛

SHURHAND
Bob=:

первая доза- бесплатно

Хочу к Пете!.. 😃

Bob=
SHURHAND:

Хочу к Пете!.. 😃

жду!!

ЗЫ
у победы появились прямые рейсы волгоград-ебург-волгоград

уже и я к вам собираюсь.
знать бы заранее точно когда😒

SHURHAND
Bob=:

уже и я к вам собираюсь

Петрушечка- НЕУЖЕЛИ!!! Весной… на RCEC, что в “меню” ты уже знаешь…
Вам всем- удачной охоты!

rage-nsk

Купили билеты. Так, что поучаствуем, от нас 4 пилота 😃

Вопрос по трансферу на поле актуален.

Samodelkin_88

Мы если поедем, то в количестве 3 человек на одной машине… рады бы пособить, да чувствую не получится. С организаторами связывались? контакты в положении были

КООРДИНАТЫ МОДЭЛКИ

Samodelkin_88

Эти соревнования запомнятся на долго! Такой напряженной и яростной борьбы не было за все 2 года, что участвует наша команда. Сильные соперники, огромное количество таранов, и совсем не летная погода …стоит отметить, что финальные бои проходили уже в сумерках.

Всем огромное спасибо, организаторам, участникам, судьям! Отдельное спасибо Сергею Важенину, за четкую организацию стартов и пункт боепитания электричек ( генератор в поле просто незаменимая штука:) ) и ребятам из Новосибирска- очень достойные соперники, их стойкости можно только завидовать!

В личном зачете RCCR места распределились так:

  1. Новосибирск
  2. Тюмень
  3. Курган.

Протоколы позже

Несколько фоток


Все фото здесь cloud.mail.ru/public/nixU/PAQSvjjVb

З. Ы. Стоит подумать о увеличении стойкости моделей против кустов! Достойно выдержав 2 столкновения (после второго отказала одна серва) бойцовочка была расщеплена буквально на атомы кустом, торчащим посреди чистого поля - вот это меткость😁

Gulfstream
rage-nsk:

Где бы протоколы изучить?

Приветствую, Константин!

Протоколы оформляются, завтра будут готовы. Обещаю.
Чиркани свой адрес почты в личку.
С уважением, Сергей.

Gulfstream
Александр_В:

А что протоколы секретные:P

Нет конечно, участникам в первую очередь 😉

MWW
Александр_В:

А что протоколы секретные

Нет, Саня… Это просто до Тюмени автоматизация недокатилась:) Они еще в конце 20-того века живут:) Это у нас, только четвертый тур закончился, и все готово - и личные протоколы, и командные, и рейтинги, и общий зачет по году… Сейчас работаю над переделкой алгоритма жеребьевки, в связи с тем, что этапы стали малочисленные… Но, это все мелочи… Зима длинная, что нибудь решу. На комбате выложена относительно свежая версия, можно скачать, кому интересно. Работа над алгоритмом жеребьевки ведется, но все остальное, в рамках правил OPEN, там доведено до совершенства:)

Губанов_Игорь

Протоколы обычно готовы после каждого тура. Значит итоговый можно до награждения сфотографировать. Хотя для Тюмени это нормально - говорить, что отправим по почте участникам в первую очередь, через пару недель, может быть… Наверное на Мэйле такое ограничение стоит

Очень хочется посмотреть на протокол 2008 года, что там напридумывали, когда двое участников финала отказались от участия в соревнованиях. Кажется, результаты финалов были сфальсифицированы, ибо там участвовало четверо, но двое при этом отказались и покинули старты из за грубейших нарушений правил главным судьей Бояром. А в финалы все равно вписано четверо, отчеты розданы вместе с кубками и медалями, при том как минимум троим, которые не могли участвовать в финалах

Gulfstream

Мужчины! Прошу не обобщать и не язвить, пожалуйста. Если остались незакрытые вопросы семилетней давности, то у Вас есть возможность задать их непосредственно Валерию Алексеевичу. Координаты для связи скину в личку.

Так уж сложилось, что на неофициальных стартах по RCCR в роли главного судьи выступаю я, и как это у меня получается, дают оценку непосредственные участники. Я всегда адекватно реагирую на замечания и пожелания по проведению соревнований. Если есть вопросы лично ко мне, задавайте, отвечу.

Протоколы соревнований:

yadi.sk/d/Ql8Ld5MEjZiyQ

С уважением, Сергей Важенин.

Александр_В

А можно немного конкретики так сказать для любопытсва? Кто на чем летал? Я имею ввиду двс электро. Ну с чемпионом понятно. Там ДВС. А вот помгли ли аки весом больше 300гр и энным кол-вом банок?Некоторым товарисчам радеющим за кирпичи. Только без обид!!!😁😁😁