Исторический воздушный бой, закрытие сезона 2014г (Союз-500)

rcred
Bob=:

небылбыстолькатегоричен

Как бы то-же не хотел бы чего либо навязывать, просто я о том что народ в Москве, скорее всего, не на ВХС, не на сантиметровом полисилке летать не захочет. Это у нас из уважения к нам, ну и мы из уважения к гостям ленты подлиннее делаем.

Yurich
rcred:

не на ВХС, не на сантиметровом полисилке летать не захочет

Да мы больше на самолётах летаем… А что там за хвостом волочится-по большому счёту по барабану:). Лишь бы коллектив был душевный!

Van_Der_Graaf
rcred:

Как бы то-же не хотел бы чего либо навязывать, просто я о том что народ в Москве, скорее всего, не на ВХС, не на сантиметровом полисилке летать не захочет.

Леш, вот Альгисова команда у нас уже была – и никакого недовольства по поводу того, на чем летала, не высказала. Плюс мы нередко используем “рязанские” ленты от стриммеров, они типа как VHS, только лучше, не так тянутся и жуются, хорошо рубятся. Ты бы лучше сам хоть разок, чем теориям и догадкам предаваться… Все же хорошо, на самом деле 😃

Algimantas

“Альгисова” команда действительно не жаловалась, ибо в чужой монастырь со своим уставом… Тем более, что от участия в ваших соревнованиях только положительные эмоции. Да наша техника не подходит для равной борьбы в условиях специфики Союз-500. Мы вместо того, чтобы жаловаться изменим мат. часть под изменившиеся требования и будем стараться не упасть " В грязь лицом" в следующем сезоне. А то, что в нашем Питерском ИВБ был свой шарм и “изюминка” думаю, что никто спорить не будет.
P.S. Алексей Миронов и Василий Лукашов помогают с организацией производства новой техники, так что весной надеемся на приглашение в гости 😃

Bob=
Algimantas:

весной надеемся на приглашение в гости 😃

если я правильно понял, в зимние каникулы уже чтото будет в москве

Van_Der_Graaf
Algimantas:

А то, что в нашем Питерском ИВБ был свой шарм и “изюминка” думаю, что никто спорить не будет.

А стоит ли в прошедшем времени? Я, например, не считаю, что надо добиваться полного единообразия “от Бреста до Владивостока”, пусть остается Питерский колорит, если местные сами хотят его поддерживать! Когда сам там летаю – просто использую технику “ближнего боя”, часто “в пол” не даю, и нормально. Очень интересно с Алексеем особенно пободаться 😃

Algimantas:

весной надеемся на приглашение в гости 😃

Само собой! Можно даже и не весной, мы вот тут, как уже писали, решили внезапно 😃 прям с новогодних каникул начать 😃