18 апреля 2015 года - этап кубка москвы и московской области в классе моделей союз 500 "московское небо"" эпизод 2 " впп середнево" - от винта !

Valera311971

Олег дружище хочу пояснить некоторые моменты, кто будет летать и в союзе и опен для них будет весьма сложно и отремонтироваться и летать два тура подряд, те кто ожидает боя может попросту перегореть эмоционально, со мной было такое при первом опыте совместных соревнований в Дорохово, точно такое же выражение слышал на других соревнованиях опять же в Дорохово когда летали с АСЕС, человек перегорает эмоционально, ветдь это соревнования, люди едут за результатом, строят модели, тренируются, работа на результат. В первую очередь мы проводим соревнования а не местичковый междусобойчик ради тусовки, ведь все мы между собой общаемся, приезжаем в гости на поляны для тренировок вот тогда туса.

Андрей мы не соримся ни вкоем случае, у каждого просто своё видение мероприятия, ты сам знаешь как я к этому отношусь.

djoker
Valera311971:

непойму упрека.

Валера, твою лично позицию я услышал, закрыли тему. Будем проводить ОПЕН отдельно.

ВАТУТИНЕЦ

Про Ватутинцев не забудте. Сам планирую и одного-двух юношей. Юра взрослый из Ватутинок -не знаю. На днях виделись, говорит не приглашают пока.

Valera311971

Ему особое приглашение нужно)), на карточке.

Van_Der_Graaf

1.Коннов Алексей +2
2.Ершов Олег
3.Зазулин Андрей
4.Цуриков Александр
5.Леонов Валерий
6.Новиков Роман+1
7.Свитте Геннадий
8.Головин Георгий
9.Бобов Петр
10. Папилин Антон
11.Жданов Александр
12.Краюшкин Владимир
13.Гладкевич Игорь
14. Попов Юрий +3
15. Владимир Киселев +1

Итого 22 на сегодняшний момент

Уважаемые пилоты! Мы будем считать стартовые взносы и расходы на питание – РАЗДЕЛЬНО, поэтому убедительная к вам просьба, ВСЕМ указать, нужен ли вам ОБЕД (возможно, это будут заказные комплексные обеды, возможно – традиционный шашлык). Все заказы/закупки будут делаться из расчета ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК, поэтому, если вы дотянете до последнего и решите, что вам оно надо, только на поле, и вам не достанется – не обессудьте! В прошлый раз в Дорохово осталось чуть не два десятка порций, которые пришлось оплатить, и потом Дронов ими собак кормил. Кроиловом заниматься не хочется, но и на такие широкие жесты мы в этот раз тоже пойтить не могём, отнеситесь с пониманием! 😃

Valera311971
  • Игорь Евдокимов- Московский ( с обедом)
    +Игорь Яковлев-Ватутинки (обед)

Уже 25 чел.

mikesmb

Клин
Стогов Михаил - без обеда
Стогов Дмитрий - без обеда

Valera311971

Ну вот, кворум собран, 27 человек ,надеюсь все зарегестрировавшиеся приедут.

IKAR

рейс UT-556, Boeing 737-500, вылет 07:15, Челябинск, в пути 2 ч 05 мин, прилет 07:20, Москва, Внуково(A)

мой телефон: +7 9128935430, или +7 3519033906

Улетаю в понедельник так, что время есть.

Кто возьмёт шефство и подбросит до поля и обратно!?

Van_Der_Graaf
IKAR:

прилет 07:20, Москва, Внуково(A) мой телефон: +7 9128935430, или +7 3519033906 Улетаю в понедельник так, что время есть. Кто возьмёт шефство и подбросит до поля и обратно!?

Петя в 7:45 прилетает туда же, так что заберем (наверное, я) вас где-нить в начале девятого.

Valera311971

Возможно к нам присоедениться ещё пара пилотов.

Андрей_Зазулин

Возможно Саша Попович успеет переслать “Белланку” . Ночь спать не буду , а соберу к стартам !

9 days later
Van_Der_Graaf

Итак, заседание продолжается, у нас всё в силе, список предварительно зарегистрированных

1.Коннов Алексей +2
2.Ершов Олег (о)
3.Зазулин Андрей (о)
4.Цуриков Александр (о)
5.Леонов Валерий (о)
6.Новиков Роман+1
7.Свитте Геннадий (о)
8.Головин Георгий (о)
9.Бобов Петр (о)
10. Папилин Антон (о)
11.Жданов Александр
12.Краюшкин Владимир (о)
13.Гладкевич Игорь (о)
14. Попов Юрий +3
15. Владимир Киселев +1
16. Рубцов Юрий (о)
17. Игорь Евдокимов (о)
18. Игорь Яковлев (о)
19. Стогов Михаил
20. Стогов Дмитрий
21. Нугуманов Олег

Итого 28 пилотов, 13 обедов (я считал только тех, кто подтвердил свой заказ здесь или мне лично)! Если что – пеняйте на себя 😃
Нас ждет длинный световой день, летать будет один класс, так что хватит времени и на полеты (проведем 4 или 5 туров, по погоде), и на дружеское общение. Дисциплину будем блюсти, но без гонки со временем обойдемся. Однако для этого все-таки начать надо будет вовремя. 12-00 – начало боя! На поле можно приезжать часов с 9, а то и раньше. Думаю, продолжим традицию с награждением всех финалистов кубками, ну и, само собой, грамоты. Судим сами. Готовьтесь, ждем 😃