10.05.2015, открытое первенство СОЮЗ-500 в г. Санкт-Петербурге в честь празднования 70-летия Великой Победы!

Van_Der_Graaf

там написано, что учтено 😃
Посмотрел прошлый год – на ту же дату было 76. Ну, да, можешь считать, что деградируем 😃

rcred:

те кто не может рассчитывать на победу изначально отваливаются

а чтобы дать шанс возможно большему количеству людей – нужно как можно больше стартов, пусть и мелких, локального масштаба. Топ-пилоты просто физически не смогут посетить их все, и другие тоже смогут на тумбочках постоять 😃 Собственно, вы как раз сейчас в этом направлении и работаете – и правильно делаете.

rcred
Van_Der_Graaf:

Топ-пилоты просто физически не смогут посетить их все,

Получается , хорошо что вы нас не посещаете, а может просто совершенство в мудрости, ведь в наших личных последних разборках, я чуть-чуть победил, на 200т граммовом ишаке против твоих по полной заряженных машин, ну поляна способствовала, вся наша жизнь игра , и все мы в ней актеры, не уподобляйся спортсменам, ведь ты уже пошел дальше…

Van_Der_Graaf
rcred:

ведь в наших личных последних разборках, я чуть-чуть победил

ничо, поквитаемся, будет случай 😃

rcred:

Получается , хорошо что вы нас не посещаете

Всего должно быть в меру, и посещений, и непосещений 😃 На какие-то старты к вам я лично обязательно приеду. Но далеко и не на все.

rcred
Van_Der_Graaf:

Всего должно быть в меру, и посещений, и непосещений На какие-то старты к вам я лично обязательно приеду. Но далеко и не на все.

А мне кажется Ерш в слу своей житейской мудрости отдал Максу победу…

Van_Der_Graaf:

будет случай

Надеюсь будет и не раз…

rcred:

Надеюсь будет и не раз…

Можно организовать рандеву в июле, и пущай платят другие, мы чисто пламя для мотылька…

Van_Der_Graaf
rcred:

А мне кажется Ерш в слу своей житейской мудрости отдал Максу победу…

А мне кажется, что Макс давно уже и сам все может взять, я это не раз прочувствовал и не считаю нужным ему поддаваться, да и ЕМУ это не будет приятно. Это уже вполне серьезный спортсмен, я те скажу 😃

Андрей_Зазулин
rcred:

вся наша жизнь игра , и все мы в ней актеры, не уподобляйся спортсменам, ведь ты уже пошел дальше…

Лёша , какой ты мудрый ! Дедушка , одно слово …😛:P:P