миасс 28 июня

ISLAND174

Не забываем зарегится, стартовый взнос 100 рублёв со взрослого, дети до 18-ти бесплатно.

IKAR
ISLAND174:

Не забываем зарегится, стартовый взнос 100 рублёв со взрослого, дети до 18-ти бесплатно.

Привет!
Будем, планируем вдвоем, но вполне может быть и четверо.
Потихоньку обрастаем единомышленниками.

7 days later
Bob=

вычитал в положении:

10.00-12.00 прибытие, регистрация участников

скромней надо быть.😁

начало лучше в 10 (реально начнем минут в 15/полодиннадцатого;))

IKAR
Bob=:

вычитал в положении:

скромней надо быть.😁

начало лучше в 10 (реально начнем минут в 15/полодиннадцатого;))

Лучше вообще часов 8-9. Жарко сейчас. Вообще проблемка в поездкой, мне в Кольцово нужно быть в 16:00 -
Как Успеть!???

ISLAND174

Да нет проблем, Если все приезжающие согласны начать в 8-9-10 - пол-одиннадцатого: отпишитесь. Старт разобьем с вечера, так же как в прошлом году. Со стартовым оборудованием немного сложнее но в итоге всё привезут и оно заработает. Сам биться не буду - соответственно с жеребьевкой будет проще, но регламент будет соблюдаться жёстче.
Сами видите: Положение писалось для мая а перенос почти на месяц.
Моделка сейчас перебазируется на другое место, на два этажа вниз, много потаскунства, поэтому по телефону могу ответить не во-время.

IKAR

ОК!
Планируем прибытие на 9 утра.

Евгений, с тебя мониторинг погоды, не хочется быть смытыми горными потоками …

ISLAND174

В связи с малым количеством участников и по просьбе Пети турнир отменяется.Совсем. Осенние соревнования остаются в силе.

Bob=
ISLAND174:

В связи с малым количеством участников и по просьбе Пети турнир отменяется.Совсем. Осенние соревнования остаются в силе.

т это правильно - валите всё на чебурашку!😆

ISLAND174

У нас есть пару часов на то чтобы посчитать участников, будьте смелее - записывайтесь бойцом.

Честно говоря я не сторонник того чтобы менять мнение по нескольку раз в час. Но так как оттенков серого миллион - попробую.
Погоду на завтра прогнозируют: облачно, небольшой дождь, ветер 2-3-4 м/с.

Андрей_Зазулин

Что за истерики ? Даже если вас 4 человека соберется - надо проводить старты !!!

Van_Der_Graaf
Андрей_Зазулин:

Что за истерики ? Даже если вас 4 человека соберется - надо проводить старты !!!

Хотя я далеко и вроде как не имею отношения – однозначно поддержу А.В., и дело тут даже не столько в самОй самурайской принципиальности, сколько в том, что такие отмены вредят имиджу стартов. Одно дело планировать для себя поездку на старты, которые состоятся В ЛЮБОМ случае, даже если будет метеоритный дождь и летать будут один гость и один хозяин, другое – на такие, которые в последний момент могут отмениться с формулировкой “а смысл?..” и т.п.

Решать вам, но все-таки задумайтесь…

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

старты, которые состоятся В ЛЮБОМ случае, даже если будет метеоритный дождь и летать будут один гость и один хозяин

Именно так . В Нахабино 4 января тоже было весело . И с погодой “повезло” . Вот только ВСЕ знали , что даже если вокруг будет стрельба из “Градов” , соревнования всё равно СОСТОЯТСЯ . И никак по-другому .

ISLAND174

Да и хорошо: даже если камнепад - начало в 9 - полдесятого. Осталось только прибыть во-время участникам, судьям.

ISLAND174

Факт свершился:
I- Бобов Петр,
II- Данилов Александр,
III- Головин Георгий.

IKAR

Всем привет!
Несмотря на неразберху, мероприятие состоялось.
С погодой повезло, да и в целом тоже. Успел и полетать и в кольцово добраться.
Воообще приехал 8 утра заряжая по дороге аки, без десяти девять подтянулись хозяева.
Успел отлетать 3 полета с новым крылом.
Прождали до десяти, как всегда, масса потянулась только к пол одинадцатого.

Основные батали развернулись между Екатенбуржким дуэтом и Челябинской монокомандой.
Вообще планировали в троем, Я и Леонид плюс молодой горячий начинающий пилот Женя, но как получилось так получилось.

Собрав во едино все накопленные знания плюс “ПЕТРА советы”, гонялся в основном за ними со всем отчаянием.
Может даже шлишком рисково. Множество “хороших” атак но превосходство в скорости дает о себе знать шелестя лентами друг об друга пролетал мимо и в итоге подставлял свою под его разящий винт.
Еще, было яркое солнце но модели почти у всех читались струдом. Кроме белых Яков. Правда во втором бою, зарулился - тупо ушел ниже кромки лесо на горизонте. Темные очки сделали свое дело. В общем больше их не одевал.
Спасибо организаторам и всем кто приехал. День прошел успешно.