29 августа, главные Питерские соревнования по воздушному бою в сезоне 2015.

TVadim

😉 ну и мы не лыком шитые. Вопрос пусть побудет пока открытым

Bob=
Maks_Samoletov:

Я уже готов:)

чё наждачки то пожалел??

еще надо на фонарь налепить, по парочке на киль и каждую половинку стабилизатораB-)

и “питерские зацепы” из лексана яб тоже приделал - только они могут отгрызть ленту в сталле при нулевой скорости и не оставляют судьям шансов не заметить твой отруб 😉

Денис_из_Петергофа
Андрей_Зазулин:

Ну а кто забздит - пущай как тот пингвин…

“В танке главное - не бздеть!” Любимая поговорка моего деда. Царство ему небесное (прошёл всю войну, прихватив и финскую, механиком-водителем танка. Горел четыре раза, дважды выживал из всего экипажа только он).

И мы не забздим.

Летим в субботу - будем переть до конца. Во что бы то ни стало.

Bob=
Денис_из_Петергофа:

Летим в субботу - будем переть до конца. Во что бы то ни стало.

по опыту наших соревнований под дождями - чаще правильней без фанатизма переждать 15 минут ливня, чем героически убить водой передатчики/модели, а потом, при улучшившейся погоде, сидеть на земле без техники

Но принимать решение, в любом случае, вам на месте.

TrVV

Вроде меня зарегили, но на всякий случай еще разок… Трухан виктор, 2,4Ггц, обед, ночлег!

Вспоминая Луки… Было очень экстремально!!! Хороший опыт!!!

До встречи!!!

Yersh

А как и куда заезжать на машине? Я так понимаю, через переезд и сразу направо по грунтовке вдоль ж/д?

Algimantas
:

Для тех кто не в курсе, там было так:)

plus.google.com/…/NZ5hnA19V3L?pid=5895525543659504…

И так:)

plus.google.com/…/NZ5hnA19V3L?pid=5895523692656233…

Всем удачных боев!

Ну вот, теперь хоть понятно, а то Великие Луки, Великие Луки! Но для полного дежавю необходим Валерий Брониславович!
Так что просим, напитки будут не хуже, ну и Максу Ваша поддержка всегда помогала!

TVadim
Yersh:

А как и куда заезжать на машине? Я так понимаю, через переезд и сразу направо по грунтовке вдоль ж/д?

Так не получится, там огорожено забором. Заезжать надо через переезд, затем по набережной Сидоровского канала мимо “Домика у причала”, повернуть направо на бетонку, далее по полю как указано на картинке 😉

Algimantas

Макс интересуется можно ли будет искупаться в перерыве?

Van_Der_Graaf
Algimantas:

Макс интересуется можно ли будет искупаться в перерыве?

Дождя мало? 😃

У меня тут долго решалось, тянулось, только что билет купил, и то пока только туда 😃 Так что я с вами все-таки 😃
Дайте телефончики-то какие-нибудь, чтоб вас найти там.

Денис_из_Петергофа

+7-905-217-21-22 Денис
+7-911-752-30-41 Вадим (Кулигин)
+7-965-089-19-65 Володя (Громоздов)

Искупаться можно - в 150 метрах прекрасный пляж. Купающихся там полно.

Yersh:

А как и куда заезжать на машине?

Олег, если до 10.00, то ехай, как Вадим нарисовал. После 10, думаю, уже будет натянута ленточка. Тогда вдоль неё и всё равно приедешь (просто сделаешь крючок в 200м).

Van_Der_Graaf:

Так что я с вами все-таки

Спасибо, Антон!!!

Van_Der_Graaf
Денис_из_Петергофа:

ст. метро “Автово”, прямо от неё автобус №200. Идёт прямо до места назначения - ж.д. станция “Ломоносов”(там у него кольцо)

Нужны уточнения: никакой станции “Ломоносов” не нашел. Станцию “Ораниенбаум-1” нашел, но у электричек дырка неудобная в расписании, смогу приехать только к 11:30, а это поздновато. Остается автобус или если кто подхватит, но с автобусом пока не ясно, куда он все же едет, и, кроме того, как там с багажом (я со всем барахлом сам еду).

Algimantas
Van_Der_Graaf:

Нужны уточнения: никакой станции “Ломоносов” не нашел. Станцию “Ораниенбаум-1” нашел, но у электричек дырка неудобная в расписании, смогу приехать только к 11:30, а это поздновато. Остается автобус или если кто подхватит, но с автобусом пока не ясно, куда он все же едет, и, кроме того, как там с багажом (я со всем барахлом сам еду).

Антон, я детей отправляю нашим школьным автобусом и готов подъехать к станции метро Купчино. Если не побрезгуете моим скромным авто, то милости просим.

Van_Der_Graaf
Algimantas:

Антон, я детей отправляю нашим школьным автобусом и готов подъехать к станции метро Купчино. Если не побрезгуете моим скромным авто, то милости просим.

Об чем разговор! Я прибываю без чего-то там 9, подозреваю, что до Купчина мне минут 40?

Algimantas
Van_Der_Graaf:

Об чем разговор! Я прибываю без чего-то там 9, подозреваю, что до Купчина мне минут 40?

Значит ближе к 10-00 буду в Купчино.

Yersh
Денис_из_Петергофа:

Олег, если до 10.00, то ехай, как Вадим нарисовал. После 10, думаю, уже будет натянута ленточка. Тогда вдоль неё и всё равно приедешь (просто сделаешь крючок в 200м).

Спасибо!

Van_Der_Graaf
Algimantas:

Значит ближе к 10-00 буду в Купчино.

Отлично, огромное спасибо, я наберу, как с поезда сойду!

Денис_из_Петергофа
Van_Der_Graaf:

Нужны уточнения: никакой станции “Ломоносов” не нашел. Станцию “Ораниенбаум-1” нашел, но у электричек дырка неудобная в расписании, смогу приехать только к 11:30, а это поздновато. Остается автобус или если кто подхватит, но с автобусом пока не ясно, куда он все же едет

Да, Антон, действительно, правильное название станции - Ораниенбаум-1 (Ломоносов - это на мЭстном сленге). Если не получится с Альгисом, то вот резервный вариант:
Вылезаешь с поезда, ныряешь в метро и едешь до станции “Автово”. Выходишь из метро и видишь на противоположной стороне (чуть вправо под 45 градусов) куча маршруток - они все едут в нужную тебе сторону. Переходишь по подземному переходу к маршруткам. И садишься на маршрутку № 300 или №424 А - эти маршрутки довезут тебя чётко до места - у них кольцо как раз на вокзале “Ораниенбаум-1”(он же “Ломоносов”). Правда, у них на лбу конечная остановка написана как “ж.д. Ломоносов” . Время в пути - около 50 минут.
Там же, где и маршрутки, останавливается большой автобус №200. Идёт тоже прямо до места назначения - ж.д. станция “Ломоносов”(там у него тоже кольцо). Время в пути около 1часа. От кольца автобуса до поляны (где мероприятие) - 3…4 минуты ходу.