Белорусский этап розыгрыша кубка Европы 2016 ACES WW1,WW2, Союз-500 в г Борисове 22-24 апреля 2016 года

Андрей_Зазулин
10V:

даже на крайнем старте (при небольшой численности участников) мы едва вложились в сутки.

Может , уговорить Макаркина ?

Ну , чтобы он приехал Главным Судьёй и наконец-то показал , КАК должны проходить старты ?

Ладно , 9 апреля в Нахабино отлетаем , я постараюсь выложить хронометраж стартов .

Algimantas
10V:

Дык с самого начала заявлено что будут и WWI и WWII и Союз-500.

Был вопрос по численности пилотов на WWI, но похоже нужное количество мы соберём, так что будет и она.

Соревноваться явно будем в два дня, бо даже на крайнем старте (при небольшой численности участников) мы едва вложились в сутки.

А при таком раскладе будет ли некое расписание стартов, а то пока ждёшь своего класса-злость проходит (спортивная 😃😃😃)

Андрей_Зазулин
TrVV:

Приоткрою завесу и скажу, что Украина на нашем Еврокубке тоже будет представлена!!! Причем во всех трех классах!!!

Хо . Я знаю только одного пилота из Украины , летающего во всех трёх классах . Витя , арендуй где-нибудь на один день хоккейные ворота . Похоже они нам с Димой пригодятся !😛:P:P

10V
Algimantas:

А при таком раскладе будет ли некое расписание стартов, а то пока ждёшь своего класса-злость проходит (спортивная 😃😃😃)

Расписание это хорошо, но зная Витю будет - “импровизация наше всё” + вопрос количества участников (соответственно и количества групп) и момент с обедом (там не всё от нас зависит).

Но предварительно обсуждался следующий расклад, 4 тура + финал - Союз-500, 4 тура + финал - ACES и 3 тура - WWI (там планируется одна группа), если соберётся более 6-ти человек - 3 тура и финал.

Начало запланировано на 10.00 (первый вылет 10.30). Более подробно будет на днях, вместе с Положением. Рассчитывать будем исходя из погоды (потому тихоходный WWI предлагается слетать вечером) и времени на зарядку батарей и ремонт мат части (для этого планируется чередовать туры Сою-500 и ACES).

Algimantas
10V:

и момент с обедом

А пилотпати тоже два раза будет? 😃😃😃

проныра

Тогда я тоже возьму WW1 и также в трех классах заявлюсь.

13 days later
TrVV

А за 3 часа до того, как сделали выше опубликованное фото:
Как говорится ПОТРЕНИРОВАЛИСЬ)))

проныра

Хорошая тренировка чувствуется что бой был контактным.

Андрей_Зазулин
проныра:

чувствуется что бой был контактным.

Хе . Это ещё Ставера на них не было …

Algimantas
10V:

Расписание это хорошо, но зная Витю будет - “импровизация наше всё” + вопрос количества участников (соответственно и количества групп) и момент с обедом (там не всё от нас зависит).

Но предварительно обсуждался следующий расклад, 4 тура + финал - Союз-500, 4 тура + финал - ACES и 3 тура - WWI (там планируется одна группа), если соберётся более 6-ти человек - 3 тура и финал.

Начало запланировано на 10.00 (первый вылет 10.30). Более подробно будет на днях, вместе с Положением. Рассчитывать будем исходя из погоды (потому тихоходный WWI предлагается слетать вечером) и времени на зарядку батарей и ремонт мат части (для этого планируется чередовать туры Сою-500 и ACES).

Доброго времени суток! Прошу организаторов прояснить ситуацию с планами по регламенту. То есть по положению или как написал Володя ниже?

Андрей_Зазулин
Algimantas:

или как написал Володя ниже?

Володя - Организатор ?

Володя - тимменеджер ?

Володя - Генеральный Спонсор ?

Или Володя - просто несдержанный на язык дилетант , неспособный заткнуть собственный фонтан ?

Володя - за что-то отвечает ?

Кошельком , честью , репутацией ?

Альгис , таки я смеюсь с Ваших вопросов …

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Володя - Организатор ?

Володя - тимменеджер ?

Володя - Генеральный Спонсор ?

Или Володя - просто несдержанный на язык дилетант , неспособный заткнуть собственный фонтан ?

Володя - за что-то отвечает ?

Кошельком , честью , репутацией ?

Альгис , таки я смеюсь с Ваших вопросов …

Смех-это хорошо! Он жизнь продлевает 😃😃😃
Полагаю (на основании прочтённого), что он в курсе планов организаторов.

TrVV

Витальич, шо за кипишь…

Все успеем в субботу!

Многое зависит от погоды! И на данный момент я вижу, что из-за сильного ветра утром Першу войну отложим ближе к вечеру, когда он стихнет!

А начнем, я думаю, с двух туров ACESa , потом 2 тура Союза и т.д. Окончательно решим на открытии соревнований! Открытие традиционно в 10.00! Просьба не опаздывать!

После соревнований будет пилот-пати, на которое остаются наши зарубежные гости!!!

Награды, тем временем, ждут победителей! Подготовка полным ходом…

Van_Der_Graaf

Удачи там вам всем, и погоды хорошей! У меня, увы, не вышло пока. Но присоединюсь еще 😃

Valera311971

Всем удачной охоты.

TrVV:

Как говорится ПОТРЕНИРОВАЛИСЬ)))

Как Белланка себя ведет?

dagones
Valera311971:

Всем удачной охоты.

Как Белланка себя ведет?

В целом- неплохо. Шустрый, петельки маленькие( но на 2-3 петлях скручивает).

10V

В Союзе лучшие (они же лучшие и в юношеском зачёте Союза):

Лялис М.
Гончаров В.
Шаманов Д.

ACES WWII:

Меркунов С.
Гусев Г.
Голубков М.

ACES WWI:

Моломед В.
Трухан В.
Голубков М.

С погодой было весьма неплохо, да немного ветрено, немного прохладно и облачно, но в целом весьма летабельно. Полетали на славу 😃