Белорусский этап розыгрыша кубка Европы 2016 ACES WW1,WW2, Союз-500 в г Борисове 22-24 апреля 2016 года

Андрей_Зазулин
Algimantas:

или как написал Володя ниже?

Володя - Организатор ?

Володя - тимменеджер ?

Володя - Генеральный Спонсор ?

Или Володя - просто несдержанный на язык дилетант , неспособный заткнуть собственный фонтан ?

Володя - за что-то отвечает ?

Кошельком , честью , репутацией ?

Альгис , таки я смеюсь с Ваших вопросов …

Algimantas
Андрей_Зазулин:

Володя - Организатор ?

Володя - тимменеджер ?

Володя - Генеральный Спонсор ?

Или Володя - просто несдержанный на язык дилетант , неспособный заткнуть собственный фонтан ?

Володя - за что-то отвечает ?

Кошельком , честью , репутацией ?

Альгис , таки я смеюсь с Ваших вопросов …

Смех-это хорошо! Он жизнь продлевает 😃😃😃
Полагаю (на основании прочтённого), что он в курсе планов организаторов.

TrVV

Витальич, шо за кипишь…

Все успеем в субботу!

Многое зависит от погоды! И на данный момент я вижу, что из-за сильного ветра утром Першу войну отложим ближе к вечеру, когда он стихнет!

А начнем, я думаю, с двух туров ACESa , потом 2 тура Союза и т.д. Окончательно решим на открытии соревнований! Открытие традиционно в 10.00! Просьба не опаздывать!

После соревнований будет пилот-пати, на которое остаются наши зарубежные гости!!!

Награды, тем временем, ждут победителей! Подготовка полным ходом…

Van_Der_Graaf

Удачи там вам всем, и погоды хорошей! У меня, увы, не вышло пока. Но присоединюсь еще 😃

Valera311971

Всем удачной охоты.

TrVV:

Как говорится ПОТРЕНИРОВАЛИСЬ)))

Как Белланка себя ведет?

dagones
Valera311971:

Всем удачной охоты.

Как Белланка себя ведет?

В целом- неплохо. Шустрый, петельки маленькие( но на 2-3 петлях скручивает).

10V

В Союзе лучшие (они же лучшие и в юношеском зачёте Союза):

Лялис М.
Гончаров В.
Шаманов Д.

ACES WWII:

Меркунов С.
Гусев Г.
Голубков М.

ACES WWI:

Моломед В.
Трухан В.
Голубков М.

С погодой было весьма неплохо, да немного ветрено, немного прохладно и облачно, но в целом весьма летабельно. Полетали на славу 😃

Андрей_Зазулин
Valera311971:

Всем удачной охоты.

Охота была классная . Жалко , что вы не приехали . Благостные старты , прекрасная атмосфера , хорошая погода , красивые бои .

Отдельное Спасибо Серёже Меркунову и Володе Маломеду , братцы , вы - реальные Герои . Искренне рад снова вас увидеть и обнять .

Мама Оля - мы в восхищении . Причём все . Мало того , что ты похудела , помолодела и похорошела , так ты и сохранила стальную волю и природное женское обаяние . Я преклоняюсь . В вашей коллекциии - Кубков прибавилось . Гена , конечно , хороший пилот . Временами даже очень . Однако с такой Музой - он непобедим . 6 отрубов в бою - это нечто .

Дмитрий Станиславович искусно совмещал природную неизбывную доброту с суровым графиком стартов , благодаря чему 3 класса провели в один день . Респект .

Молодёжь - порадовала . Ну понятно , что в “Союзе” нас просто вежливо подвинули . Это - нормально .

Так я после стартов повоевал с Максом 1*1 .

Чуть не прослезился . Парень всё видит , всё замечает , не всё пока прогнозирует , но реакция - как у мангуста , осторожен , хитёр и изворотлив . Очень интересный соперник , динамично прогрессирующий . Я так и не понял , 1-1 , или 1-0 . Но было очень красиво и интересно .

Мелкие недочёты в организации , конечно были . Но настроения - не испортили .

Из матчасти - впечатлил уровень изготовления и лётные качества “Белланки” от Меркунова . Шедевр .

Лучший самолёт стартов(ПМСМ) - “Хейнкель” от Братов . Произведение искусства .

P.S. А в финале “Союза” - летело 4 “кота” от Трухана . Причём 3 из них - жёлтых . Веселуха !

10V:

Моломед В.

МАломед Владимир . Город-Герой Одесса . Виват !!!

GanGan

Завтра соберу мысли и видео в кучу, и какойнить ролик сварганю.

p.s. Если надо финал союза - могу выложить весь бой.

GanGan

Финал союза. Исходное с гопрохи.
Если не проигрывается - обождите, обрабатывается ещё.

TrVV

Спасибо всем, кто приехал и участвовал в нашем авиамодельном празднике воздушного боя!

Отчет о соревнованиях в стадии написания, а Протоколы уже выложены на нашем профильном сайте ЗДЕСЬ!

Очень приятно было видеть наших интернациональных друзей из Украины, Эстонии, России!

Ждем фото и видео с прошедших соревнований.

EЖ
TrVV:

на нашем профильном сайте ЗДЕСЬ!

А в CoRe классный расклад в ЕК WWII 2016 😃

Algimantas
TrVV:

Спасибо всем, кто приехал и участвовал в нашем авиамодельном празднике воздушного боя!

Спасибо дорогой за гостеприимство и хорошую погоду! Получили огромное удовольствие от общения с единомышленниками 😃
Ждём видео от нашего Веталя!

TVadim

Большое спасибо, Витя, за старты!
Получил полный спектр эмоций: первый раз в ВВ2, первый отруб, первый сломанный мотор и самолёт 😁😁😁 потом душу удачно залечили на Пати 😃

Провести три класса в один день: задача, для меня например, НЕРЕАЛЬНАЯ! Так что аплодирую стоя!!!