Москва, СОЮЗ-500, "Точки над Ё", закрытие сезона. 07.10.17 (?)

Algimantas

Во как, и мы тут оказались 😃 Вроде, как Армию-2017 не хотели включать, чтобы не “обижать” тех, кто не мог в будний день отметиться.

Van_Der_Graaf
Algimantas:

Вроде, как Армию-2017 не хотели включать, чтобы не “обижать” тех, кто не мог в будний день отметиться.

Ну, видишь ли, никто в поддержку этого решения не высказался, а формально, по правилам, это вполне легитимный этап Кубка. Так что не могу взять на себя волю его не считать. Если у сообщества СЕЙЧАС возникнет иное мнение – не вопрос, посчитаю, как решите. Но, однако, мы считаем ДЕСЯТЬ лучших боев, а даже без Армии стартов было уже четыре штуки (то есть с них уже набралось 12), так что это уже вопрос УЛУЧШЕНИЯ результатов, а не ДОБАВЛЕНИЯ к сумме.

Андрей_Зазулин

Клёво . Значит , судьба кубка “Московское Небо” может решиться на Закрытии Сезона ? Так это ж отлично ! Интрига ! Один из самых почётных трофеев в России !

Владимир62

Зашибись, 8-опен, 7- Союз. Опен оъявил себя раньше, Рязань выбирает Опен, все равно ведь" Московское небо".

Андрей_Зазулин
Владимир62:

8-опен, 7- Союз

Мы пока ничего не объявляли . Ну что ты истеришь ? “Мы ме-д-л-е-н-но спустимся с горы и поимеем всё стадо …” (С)

В нашем возрасте спокойствие - залог долголетия .

Ну , в общем , старты - назрели . Есть 2 реальных площадки - Внуково (Валера) и Нахабино ( Сытников - Шаманов) . Давайте решать .

цуриков

Добираться одинаково, выбираться чуть проще из Нахабино.

Андрей_Зазулин
Van_Der_Graaf:

За третье место ситуация еще интереснее, потому что у Сергея “худшая” сумма 1170, а у Андрея 810, то есть “виртуально” он сейчас впереди (это значит, что если три их лучших тура в заключительных стартах будут одинаковые, то Зазулин обгонит Сытникова)

Ага . Особенно если Сергей опять сделает 10 отрубов в одном бою …😛:P:P

Yersh

В Нахабино и добираться, и выбираться проще.
Насчёт пересечения по датам с Альбертом я предупреждал. Мне все равно, а вот Рязанцы явно на два дня не соберутся.

Van_Der_Graaf
Владимир62:

Зашибись, 8-опен, 7- Союз. Опен оъявил себя раньше, Рязань выбирает Опен, все равно ведь" Московское небо".

Владимир, если это искреннее сожаление, и вы реально хотите поучаствовать и приедете, давайте вместе обсудим удобную дату. Заявка предварительная, цель – собрать побольше народа, так что озвучьте пожелания!

проныра:

А куда лучше добраться на машине с Питера?

Нахабино ближе, но так-то на фоне всей остальной дороги это мелочи ))

Андрей_Зазулин
Yersh:

а вот Рязанцы явно на два дня не соберутся

Фигня вопрос . Как в прошлом году . Заночуют у меня и слетают в двух стартах . Вопрос - гроша выеденного не стоит . Заодно и Рязанской водочки попьём:P:P:P

Valera311971

Давайте заключительный этап Кубка Москвы 2017 года проведем 10 октября. Я готов.

Андрей_Зазулин

Не , ну я конешно , тоже отгул на работе возьму , однако , чисто по-человечески хочется и коньячку выпить и мяса поесть и с друзьями пообщаться . Ну , в общем , как всегда . Тем более , что по большому счёту , если упереться , то можно и 6 и 8 и 10 отрубов в бою сделать . Лишь бы соперники попались соответствующие . И коли уж у нас в зачёт идёт 10 лучших боёв , по 3 с каждых стартов , то шансы есть у всех , даже у меня . Вот КА-А-А-К нарублю в 3 первых турах по 8 отрубов ! Как стану Чемпиёном ! Боюсь , только бы не лопнуть потом - от коньяка и шашлыка !😛:P:P

А если серьёзно , то по заветам покойного Брониславыча (как горько писать эти слова) :

“К людЯм нужно относиться - мягше , а на вещи смотреть - ширше !!!” (С)

цуриков

Во вторник так во вторник, очень по друзьям скучаю))

проныра

Что за ерунда какой вторник ? Суббота самый лучший день.Прям как Лепс заходил вчера. Нет если негде не работать то конечно без разницы а кто работает тому как быть?

Algimantas

Ну что вы тут комедию ломаете?
Неуж-то не понятен посыл Валеры?
Была договорённость этап Армия-2017 не считать в зачёт кубка Москвы. Полагаю, что справедливо поступить, как договорились и будет вам счастье 😃
Пы.Сы. А иначе точки над Ё не расставите.

Serg_S

Точно! Во вторник. А то я уезжаю 7 го на старты в Тольяти. И НОЧЬЮ!!!
Кубок так Кубок!!!

Андрей_Зазулин
Algimantas:

Была договорённость этап Армия-2017 не считать в зачёт кубка Москвы.

Была ?

Algimantas:

и будет вам счастье

Счастье у нас - общее

Algimantas:

А иначе точки над Ё не расставите.

"Русские люди - отходчивы и зла подолгу держать - обыкновения не имеют " (С)

Serg_S:

И НОЧЬЮ!!!

А вот это будет круто . В свете прожекторов я ещё ни разу не дрался .

цуриков

мне вот сорри в выходные сложно прогулять. а в будни так похх…))