ЭлектроСпортЛайт

DUDS
motozmii:

А ТЫ ЕГО ОБЛЕТАЛ???

Просто в сравнении с моими Turnigy, которые плотно эксплуатируются в STK-SYUT Klin 😃 😃 , этот сделан качественнее. А по KV чуть получше.
Тот, что я эксплуатирую (коптерный брал у Альгиса) Tarot 2206/1900 выжирает батарею вдвое быстрее.
Кстати о резиночках.
Опыт выступления на МАКС-2017 показал, что коптерный мотор жрет не только электро, но и винты очень прожорливо. Змей знает, он там был. 😃

Воронов
DUDS:

выжирает батарею вдвое быстрее

Так, явно, винт перетяжелен… Ставьте на такой мотор винт меньшего шага, а лучше меньшего диаметра (хотя, конечно, при меньшем диаметре сложнее будет ленту зацепить…((().

DUDS
motozmii:

намотает на раз

Алеша! расписание сезона дай мне пожалуйста !

Кстати Олег!
Фора25 - это это

Митричь

Можно и пораньше собраться. Кворум как понимаю уже есть.

motozmii
DUDS:

Алеша! расписание сезона дай мне пожалуйста !

26мая либо 2июня
Нужно понять занятость площадки

anatoliy18

Ограничение по числу банок будет? Ато есть аналогичные моторы на три банки…

motozmii
anatoliy18:

Ограничение по числу банок будет? Ато есть аналогичные моторы на три банки…

По банкам ограничений пока не будет - здравый смысл рулит!

DUDS

Сдается мне, что банки не главное…
А вот ленту перфорировать, Петр, согласись, - это талант !

Larik
DUDS:

Сдается мне, что банки не главное…

Ага. Кто много вольт в аккумулятор заливает - долго по деревьям лазит😁

motozmii
DUDS:

Сдается мне, что банки не главное…
А вот ленту перфорировать, Петр, согласись, - это талант !

Будем попробовать

motozmii

Прикинул я тут мозг к носу - Не видео кассета с перфорацией не канает! Объясню: В начале рулона перфорация будет примерно через 4см(условно), а вот в конце через 5мм (короче надо думать)
Да и проще контролить отрубы по цвету (отпадает лишний нервоз - это Я, нет это Я…)
Так что ищем, пробуем, испытываем

ty56
motozmii:

Прикинул я тут мозг к носу - Не видео кассета с перфорацией не канает! Объясню: В начале рулона перфорация будет примерно через 4см(условно), а вот в конце через 5мм (короче надо думать)

Чем чаще перфорация тем легче рубится лента, и гарантия меньше намотов. В принципе можно любой подходящий материал цветной применить. Чтоб в конце рулона не было так “часто” можно одно отверстие сверлить до конца, другое до середины рулона.

DUDS

Процесс натыкивания ленты так и не показали 😃
А ведь поди есть еще ЧПУ c УП на перфолентах. И таки есть девайсы, которые ее готовят 😃

motozmii

[QUOTE=ty56;7298845]Чем чаще перфорация тем легче рубится лента, и гарантия меньше намотов. [QUOTE] Это понятно!

ty56:

Чтоб в конце рулона не было так “часто” можно одно отверстие сверлить до конца, другое до середины рулона.

Чистый секс

Андрей_Зазулин
ty56:

Чтоб в конце рулона не было так “часто” можно одно отверстие сверлить до конца, другое до середины рулона.

Вот я всегда задаю один и тот же вопрос

"А ты сам - пробовал? "

Зачем выкладывать теоретические измышлизмы ? Сделайте за вечер 120 перфорированных лент , и покажите нам , как это легко и просто - сверлить отверстия в бобине , или брызгать крепированную бумагу из баллончика с силиконовой смазкой для обуви …

Ну смешно , ей-Богу !

Александр_В

Так я таки не понял по поводу креповой бумаги? Почему рвется? Мы летаем и ниче. Причем и длина у нас не малая.Ленту не наматывало ни разу. Нитку да.

Митричь
Александр_В:

Почему рвется? Мы летаем и ниче. Причем и длина у нас не малая.

У вас климат сухой. В Москве сыро, не как в Питере, но всё же.

Larik
Александр_В:

Так я таки не понял по поводу креповой бумаги? Почему рвется? Мы летаем и ниче. Причем и длина у нас не малая.Ленту не наматывало ни разу. Нитку да.

Зависит от сетапа. Если речь идет о моделях для Алисы, то неудивительно, что все прекрасно рубится и не наматывает

Александр_В

У нас на СБ3 с моторчиком 2205 летали и рубили. Какая ширина у вас лент?