E-Sport mini

vilkinson

Привет всем. Всех с Новым Годом! Итак соревнования состоятся 5 января. Начало стартов в 11.00. Кто собирается участвовать, просьба в любом виде сообщить. Хотелось бы знать количество участников.

Van_Der_Graaf

А мероприятие состоится при любой погоде? Резервные варианты предусмотрены? А то она на 5-е просто феерическая ожидается – снегопад и ветерок до 17 метров (при этом максимум того и другого приходится на полдень)… А вот 6-го все намного гуманнее…

vilkinson

Да, так как спортсмены приезжают из далека и снимают гостиницы. не все могут жить там долго. Все будут в одинаковых условиях. К сожалению погоду я не могу заказать?!,!

fedrovich

Ребята! На поле снега…, в конце года, было почти по колено и стоянку для машин…, где смогли почистили…! Но на всех , наверное…, не хватит!!! Берите с собой лопату, снега…, за неделю ещё навалило…! А я так “очкую”…, от такого прогноза на 5-6 янв…!!! Поберегу наверное своё “старое” тело от холода…😈 Желаю всем расслабиться и получить удовольствие…!😊

lyoha

Слитали. Павеселились. Немного замерзли. Но в общем было очень хорошо! Парни, спасибо, что вы есть!

Yurich

Ну и что? Кто опять снова победил?

vilkinson

Всем привет! Ну вот я решился написать рецензию на эти соревнования. Очень обидно, что приезжают не все. Нас и так осталось очень мало, а тут многие игнорируют этапы. Есть предложение устраивать рейтинг по итогам года. Если будет такая посещаемость то в этом нет смысла, так как мы на своей поляне каждое воскресение проводим тренировки. И нас собирается примерно то же количество. На эти соревнования было приготовлено гораздо большее количество призов , НО те кто обещал приехать проигнорировали старты. Давайте проявлять большую активность. Иначе в скором времени загнется и это начинание. ОГРОМНОЕ спасибо и уважуха Сергею Сысоеву!!! .

DUDS

теперь такая мода нарисовалась !

Capitana
DUDS:

теперь такая мода нарисовалась !

Ребята наигрались в сверхманевренные крылья обратной стреловидности и решили слегка потупить?

DUDS

только отдельные клинотупы 😌

levdon
DUDS:

Клинья из Клина…

Мне эта конструкция нравится. С технической точки зрения (летные качества пока за скобками).

  1. Моторама в теле - значит ее можно уменьшить, значит облегчить. Как завещал Виленский, нужно уложиться в 205 грамм 😃
  2. Сервы в мотораме - по мне это красиво, но опять же можно на проводах пару или даже 5 грамм экономить, а главное монтировать проще, не надо крыло дырявить.