E-Sport mini

lyoha

Слитали. Павеселились. Немного замерзли. Но в общем было очень хорошо! Парни, спасибо, что вы есть!

Yurich

Ну и что? Кто опять снова победил?

vilkinson

Всем привет! Ну вот я решился написать рецензию на эти соревнования. Очень обидно, что приезжают не все. Нас и так осталось очень мало, а тут многие игнорируют этапы. Есть предложение устраивать рейтинг по итогам года. Если будет такая посещаемость то в этом нет смысла, так как мы на своей поляне каждое воскресение проводим тренировки. И нас собирается примерно то же количество. На эти соревнования было приготовлено гораздо большее количество призов , НО те кто обещал приехать проигнорировали старты. Давайте проявлять большую активность. Иначе в скором времени загнется и это начинание. ОГРОМНОЕ спасибо и уважуха Сергею Сысоеву!!! .

DUDS

теперь такая мода нарисовалась !

Capitana
DUDS:

теперь такая мода нарисовалась !

Ребята наигрались в сверхманевренные крылья обратной стреловидности и решили слегка потупить?

DUDS

только отдельные клинотупы 😌

levdon
DUDS:

Клинья из Клина…

Мне эта конструкция нравится. С технической точки зрения (летные качества пока за скобками).

  1. Моторама в теле - значит ее можно уменьшить, значит облегчить. Как завещал Виленский, нужно уложиться в 205 грамм 😃
  2. Сервы в мотораме - по мне это красиво, но опять же можно на проводах пару или даже 5 грамм экономить, а главное монтировать проще, не надо крыло дырявить.
fedrovich
levdon:
  • Сервы в мотораме - по мне это красиво, но опять же можно на проводах пару или даже 5 грамм экономить, а главное монтировать проще, не надо крыло дырявить.

Это у кого какие возможности…! По мне так…, моторама из фанеры и крыло мне легче дырявить…!

fedrovich

Мы конечно не “Герои”…, но хочется похвастаться, что МЫ и сегодня…, и Я тоже, сегодня очень даже здорово “повоевали”…! Погодка оказалась просто “Супер”…, 5 град. и без ветра, но снега…, по самое некуда! Парковку ОЧЕНЬ раскапывать пришлось…!

Capitana

В руках у Доцента аппарат новомодной схемы, которая бьет соперников в пух и прах?

P.S. Альберт надеюсь не обиделся, что я вспомнил его старый ник с RCCR форума 😃))

levdon
Capitana:

В руках у Доцента аппарат новомодной схемы

Знаменитая Моль Альберта 😃

14 days later
DUDS

Разминаемся свеженькими “клинышками”

1 month later
DUDS

Свеженький noname моторчик 2206-2700

26 days later
DUDS

Отлично провели второй этап Кубка MINI