Open электро

gprof

Вот этот китаец - Dualsky2834-6, с винтом 9х6, по всем характеристикам, не много лучше Мега 16/15/4, с винтом 7х4 . Сравните хоть в Motocalce. С другими винтами, в Опене, мало пригодны. А по цене и вовсе, раза в три красившее.

Андрей_Зазулин

М - да , и не знаешь , куда от этих коршунов деваться - за последние 3 месяца - всего 2 раза садился с целой лентой - обдирают , как липку , на своих китайцах !!!

MAX-65

Если внимательно изучить все проявления ЭЛЕКТРОМАГНИТИЗМА в ветках раздела “Радиобой”, то вывод напрашивается сам… 29.03.09г. электробойцы в Лыткарино, для участия в соревнованиях, НЕ ПРИЕДУТ!

Crash_from_Koptevo
MAX-65:

Если внимательно изучить все проявления ЭЛЕКТРОМАГНИТИЗМА в ветках раздела “Радиобой”, то вывод напрашивается сам… 29.03.09г. электробойцы в Лыткарино, для участия в соревнованиях, НЕ ПРИЕДУТ!

Максим!Почему?Я ужо и жене сказал что меня в конце марта дома не увидит!😮

an2an
Crash_from_Koptevo:

Я ужо и жене сказал что меня в конце марта дома не увидит!

YES!!!

Crash_from_Koptevo

А может мы междусобойчик проведём?Официальный?
Иль так нельзя?

an2an
Crash_from_Koptevo:

А может мы междусобойчик проведём?

Не часто тебе представляется возможность выступить в OPEN без больших затрат, надо ли упускать?

EЖ
Crash_from_Koptevo:

Максим!Почему?Я ужо и жене сказал что меня в конце марта дома не увидит!😮

Жень, в ты с тем же крылышком что на Яме лятаешь туда собираешься?

MAX-65
Crash_from_Koptevo:

Максим!Почему?!..😮

А ПАТАМУ!!! Просто так думаю и всё! На до же вам надавить на самолюбие, раздразнить, да разззадоррррить! Глядишь кто нить и нарисуется! Там ещё лента гуманная предполагается… Первые 5м нитка, что опять же легче тянется…

lyoha
MAX-65:

Просто так думаю и всё! На до же вам надавить на самолюбие, раздразнить, да разззадоррррить! Глядишь кто нить и нарисуется!

А что, так тухло все у ДВС-ников, что надо за уши затаскивать электричников? Кворума не набирается? Не?

DUDS

Да что то бились в том году за либеральность правил, бились, а на деле этот комбат электро и не нужен никому в виде спортивной составляющей…
Может и правильно.

lyoha

Серег, а некоторым персонажам нехер вопить в все горло про то, как ДВС-ы нарвут электричников. Народ и убоялся…
Годик еще подожди, аккумуляторы и моторчики подтянутся, сетапчики более очевидными станут. Работа ведь не стоит на месте. Работа работается.

vasechkin

Такой вопрос к электро бойцам, насколько часты тараны?В RCCR представляю а тут бой предельно низко и рядом рубов много но и столкновений дофига, чет жесть какаято как не тренировка так дрова каждый второй третий бой…вчера вот бесследно пропали акки почти новые и цифровая машинка…обидна…да. летаем чаще всего 1 на 1…канешно торик живуч но после деревяшек на торик не тянет…

Андрей_Зазулин

Все зависит от налета .Чем больше опыт , тем меньше таранов .Научитесь уворачиваться . Лететь нужно в ленту , а не в самолет противника . Чем меньше отрубчик , тем лучше . Летайте на “Алину Кабаеву” почаще…

Stepan_M

2 Андрей Зазулин. Пожалуста подскажите с центровкой вашей бойцовки. Почти собрал модель нужно расположить двигатель и аккумулятор. Ваша конструкция очень понравилась - собирается легко.

Андрей_Зазулин

Если речь о моей бойцовке - начинать нужно с 75 мм от торца переднего фанерного шпангоута . Мы летаем на 85-87 мм . На фото - аппарат , на мой не похожий .

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

Чем больше опыт , тем меньше таранов .

😂😂😂
Но вообще согласен полностью.Типа как у нас😒
Андрей,не в обидку!Но ,блин,так редко удаётся тебе от меня или мне от Макса или Лёхи увернуться(иль налборот:-))),что это даже обсуждается после БЛАГОПОЛУЧНОЙ посадки тока двумя участниками-уворачивальщиками.Другие даже и не заметили ничё.

Stepan_M
Андрей_Зазулин:

Если речь о моей бойцовке - начинать нужно с 75 мм от торца переднего фанерного шпангоута . Мы летаем на 85-87 мм . На фото - аппарат , на мой не похожий .

Модель делалась по фотографиям из этой темы, уже почти готова.

Крепление двигателя переделал так как бутылочный носик показался слабоватым. а с таким креплением больше свободы для подбора мотоустановки и изменения центровки.

Андрей_Зазулин

Степан , весь смысл “бутылочной мордочки” в том , что она спасает мотор и модель от разрушений . Просто отстегивается…Поверьте , как бы Вы не усиливали это место - все равно сломается . У вас нагрузка при ударе сосредоточена в местах крепления винтов (саморезов, болтов).У меня она "размазана "по липучке.Весь ремонт у меня заключается в том , что я просто пристегиваю “мордочку” на место . Вам потребуется циакрин и эпоксидка. Впрочем , не уговариваю - пробуйте .