11 мая Чемпионат г. Москвы

Апрель
Андрей_Зазулин:

Квитанция взноса в ФАСР является удостоверяющим документом.

Андрей,
можно ответить прямо? Хотя бы обязательны или нет?

vic_bull
  1. Нужно оплатить 500 руб взноса и все.Членом вы становитесь автоматически при оплате.Это не для проффесионалов, а для любых мероприятий проходящих под эгидой федерации.
  2. По ленте, креплению и страховке ответил Зазулин.
  3. Я тоже за шкурку, я не знаю кто ее должен ее запретить или разрешить, но давайте считать что она разрешена, снять ее не долго.Изменений в правилах на этом этапе как я понимаю не будет, но видимо со временем они будут внесены.
  4. Формат соревнований описан в правилах.Каждый участник должен пройти 3 тура(боя) и может выйти в финальный.Соответственно максимум 4 боя.
Апрель

😃
А то уже мозг сварил и расплавил… Все ромашки пообрывал 😈

Yersh

Также необходимо озаботиться темой запасных кварцев. Хотябы комплект нужно иметь.

Crash_from_Koptevo
Yersh:

Также необходимо озаботиться темой запасных кварцев. Хотябы комплект нужно иметь.

Я возьму на всех! 😂
Кстати -готов биться если сделаю(успею)страховку.Где лучше и без гимара?

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Я возьму на всех! 😂
Кстати -готов биться если сделаю(успею)страховку.Где лучше и без гимара?

Возьми и мне парочку, а то у меня нету. 😁 Покупать - не заставите ни при каких условиях - жду 2.4 ГГЦ 😜
А страховку у меня на работе делают , представительство ВСК сидит. Надо только четко сформулировать- чего хотим. Несчастный случай для соревнований типа экстрима вроде как этой страховкой не покрывается. Во всяком случае, туристическая страховка параплан , дайвинг и рафтинг не покрывает.
Попробую узнать.

Апрель
Апрель:

Попробую узнать.

Узнал. Страховка от несчастного случая + дополнение для участия в соревнованиях по авиамодельному спорту с возмещением 10000р на месяц (меньше- та же цена) стоит 180р. Нужен паспорт.

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Узнал. Страховка от несчастного случая + дополнение для участия в соревнованиях по авиамодельному спорту с возмещением 10000р на месяц (меньше- та же цена) стоит 180р. Нужен паспорт.

Андрей,я тебе в личку паспортные данные скину.Может сделаешь мне?

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Андрей,я тебе в личку паспортные данные скину.Может сделаешь мне?

Делают…
Только как то жизнеутверждающе звучит их фраза:“Укажите выгодоприобретателя в случае вашей смерти” 😲

Crash_from_Koptevo
Апрель:

Делают…
Только как то жизнеутверждающе звучит их фраза:“Укажите выгодоприобретателя в случае вашей смерти” 😲

Страховка есть ,взнос заплачен.Буду.

Yersh
Crash_from_Koptevo:

Страховка есть ,взнос заплачен.Буду.

Орёл!

А шапку пуленепробиваемую купил???😃

Апрель
Yersh:

Орёл!

А шапку пуленепробиваемую купил???😃

А танкистский шлем подойдет? 😎

“Товарищ командир, шапка разговаривает!!!” (с)
Засовывая лом под карету-“Здесь теперь все от меня зависит” (с) 😁

Crash_from_Koptevo
Yersh:

Орёл!

А шапку пуленепробиваемую купил???😃

Да зимний прикид на череп то есть.Меховой.Настоящий.Даже крепления для кислородной маски присутствуют! 😛 Жарковато будет наверное 😵

Апрель
Crash_from_Koptevo:

Даже крепления для кислородной маски присутствуют! 😛

Это - допинг! Кстати, про него в правилах ничего не сказано!

AviAtoR

Здраствуйте, я на данное мироприятии хочу поучаствовать впервые, нельзя ли поподробнее скока акков готовить? возможно уже спрашивали, но страховой полис подойдет? а реньги сдавать на месте? 😃

Crash_from_Koptevo
AviAtoR:

Здраствуйте, я на данное мироприятии хочу поучаствовать впервые, нельзя ли поподробнее скока акков готовить? возможно уже спрашивали, но страховой полис подойдет? а реньги сдавать на месте? 😃

Я вот тоже первый раз.Коллега сделал полис за 180р на месяц с покрытием 10т нашенских.Не знаю на чемпионат без неё допустят или нет.Но 10мая побъётесь без всяких бумажек! 😃
А 500р(А ВАМ ВООБЩЕ НЕ НАДО -до 18лет-халява) надо заплатить по платёжке.
Добро пожаловать!

Crash_from_Koptevo

Ну вот и прошёл Чемпионат!
результаты-


А после-
Спасибо организаторам и судьям!!!И коллегам конешно 😃

Андрей_Зазулин

Ребята ! Мы шли к этому долгих два года ! Всем участнегам огромный респект за мужество , настойчивость , терпение и волю к победе ! Отдельное СПАСИБО Николаю Анатольевичу Иршинскому. И отдельная похвала Евгению Девятьярову - он сегодня выстрелил как крейсер “Аврора”. Спасибо Листоше за батарейки (посчитал-прослезился - мы с Толяном вылетали 14 штук только в боях и 2 на облетах ). С почином вас , дорогие мои товарищи !!!

Crash_from_Koptevo
Андрей_Зазулин:

С почином вас , дорогие мои товарищи !!!

УРРРРРРРАААААААААА! 😃
Спасибо огромное УЧИТЕЛЮ!!! 😉

vic_bull

Хорошо подрались! Спасибо всем за участие, а Андрею за Открытый электро “класс”. Женя, ты молодец, твой дебют превратился в полный триумф, искренние поздравления! Одно жалко, участников ожидалось и хотелось больше, но как говорится “лиха беда начало”. 😉

Андрей_Зазулин

А вот пригласим на следующие старты Б.И.Туманова и в следующем году - все в Абу-Даби на Всемирные Воздушные Игры (за казенный счет).